8 (395) 220-96-59 8 (395) 220-96... — показать

Отзывы о компании Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных в Иркутске

8 (395) 220-96-59 8 (395) 220-96... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-96-59 ещё
г Иркутск, ул Красноказачья, д 10В

Отзывы про Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных в Иркутске (6)

1.0
Не ветеринарная клиника, а театр! Такие спектакли разыгрывают никуда даже не надо идти, только вот конец у таких сольных и групповых выступлений весьма печальный - смерть. Мы доверились эти горе специалистам, дали им в руки самое ценное - жизнь нашего котенка, маленького, беззащитного и не в чем не повинного. А знаете, что получили кроме реального решения проблемы? Перелом ноги, бесполезные капельницы и летальный исход. Мы пришли туда в отчаянии, думая, что врач-это врач, а не палач. А оказалось, что смотря мне в лицо и улыбаясь, будто все в полном порядке, они калечили бедное животное. Еще одно, чему научит вас данное заведение, если ваш питомец не имеет породы, то он не стоит их драгоценного времени. Умоляю, дайте своему самому драгоценному питомцу шанс выжить и обратитесь в другое место, если вы гонитесь за выгодными ценами, то ничего кроме потери времени, кучи времени, а главное животного вы не найдете.
Ветклиника на Красноказачьей испортилась. Из старых специалистов почти никого не осталось. В декабре принесла кота Тимофея на обследование. Кот кушает, бегает, играет, в туалет ходит нормально, но стал периодически кричать, что ранее за ним не наблюдалось. Думаю, пойду проверю, мало ли. Сделали УЗИ, сдали кровь. Терапевт Курочкина Дарья на основе исследований неправильно поставила диагноз. Вместе со специалистом по УЗИ Кирилловой Ю.В. они решили, что у него больные почки. На снимках УЗИ они увидели, якобы, необычный рисунок органов, и не важно, что кровь у кота хорошая и нет предпосылок к почкам... Назначили капельницы. После третьей процедуры кот сник, перестал есть и пить, поднялась температура... Тимоша стал умирать. При повторном обращении, Курочкина развела руками, мол обезболивающее ему надо... Позвала в помощь какого-то паренька. Тот заявил, что у них коты с подобным диагнозом обычно умирают... Я была в шоке! Сдаваться я не собиралась! По совету друзей обратилась в круглосуточную клинику. Провели новое исследование. У кота была небольшая проблема с кишечником и не более того! Она решалась просто сменой корма. Коту назначили антибиотики и др. Через несколько дней котик ожил, вернулся к прежнему образу жизни. Прошёл месяц. Мой Тимоша жив и здоров. Снова набрал вес. Ему назначили правильное питание, и все вопросы со здоровьем решились! А ведь могло быть иначе! Такие горе-специалисты как Курочкина и подобные ей на Красноказачьей просто убивают животных! Им не место в клиниках!
Люди, не доверяйте им!!! Пожалейте своих животных!!! Да и по ценам они уже догнали все платные клиники Иркутска! Мой тел 89246016677. Кто не верит, звоните. Все протоколы исследования у меня на руках!
Несколько лет водила сюда лечить своих питомцев. За это время наблюдала деградацию клиники. Адекватных врачей всё меньше, цены всё выше. Вчера отдала животное на несложную операцию, а получила обратно труп. Больше туда ни ногой.
Люди! Никогда не приводите своих любимых животных в эту клинику.Выкачивали деньги,отправляли от одного "специалиста"к другому якобы за дообследованием. Назначили кучу ненужных анализов. В итоге диагноз так и не поставили, но предположили,что это онкология,предложили курс химиотерапии и или операцию стоимостью 15000 без медикаментов и сказали, что собака может операцию не пережить. Мы были готовы на всё,лишь бы наша любимая собака осталась жива и чуть не согласились на это.Бог отвел и мы обратились в другую клинику. Диагноз доктор нам поставил сразу,это было воспаление слюнной железы.Нам было назначено адекватное лечение и через два дня наша собака встала на ноги.
Чрезмерное рвение к работе

21.07.2017 (примерно 12 часов назад) мы обратились за помощью. У нашего питомца (кошка, 4 года) вечером 20.07 обнаружилась кровь в кале, решили не откладывать и поехали в пятницу после работы туда. Такая проблема (как нам кажется) у нас была 3 года назад, тогда поставили диагноз панкреатит, сдали кал на анализ, прописали лекарства и уколы (ставили дома сами). Врачом был мужчина, судя по фото на сайте-он, к сожалению, больше не работает. В этот раз нас принимала заведующая терапии. Кошка у нас характерная, в стрессовой ситуации проявляет агрессию -шипит, рычит злобно, царапается. Врач это сразу поняла, потому, что она даже толком не дала себя пощупать. Назначили 2 вила уколов, анализы кал и кровь. Я говорю как же вы будете у нее в таком состоянии кровь брать, врач ответила, что мол это уже не ваши заботы. Кровь у нас не брали никогда в жизни, на процедурном столе мы ее не смогли удержать и она поцарапала медсестру (?) (Екатерина Юрьевна вроде), на, что она сказала, что раз здесь справиться не получилось-забираем кошку в стационар. Вызвала подмогу (может это медбрат, темноволосый, худой), мы говорим ему, мол может лучше не надо, кошка уже не в адеквате, он ответил, что мол мы знаем, что делать. Стационар находится за закрытой дверью, когда кто-то выходил и заходил было слышно как кошка кричит. Тишина. Потом они открывали двери и то одного, то другого врача просили зайти, потом парень побежал на второй этаж за хирургом. Нам никто ничего не сообщал, не сказали мол ребята-кошка у вас психованная, забирайте нафиг, или-ребята, у нас проблемы, что то пошло не так. Когда мой муж пошел сам к ним стучаться-она сказала, что то типа "а мы тут реанимацию делаем". В общем так они жаждали взять анализ крови, что у нашей любимицы не выдержало сердце. Я все понимаю, мы могли отказаться (хотя казалось бы зачем, мы пришли за помощью, вы с образованием (я надеюсь) и опытом) делаете стандартный анализ). Но если вы видите, что такое животное неадекватное попалось, зачем же вы ее минут 15 мучаете, если она не дается? Нам ребенка не вернуть, и ничем не помочь. Я даже не подумала об этом заранее, что действительно у такого крохотного живого существа просто может сердце остановиться. А вы то, вы то это видели и знали. Сдался он вам этот анализ крови. Мы привели почти здоровое животное. Позвала она там на психологическую помощь Екатерину Александровну, лебезила там перед ней. Нам читали какую то бессмысленную лекцию, типа ну вот выброс адреналина бла бла бла. Никто даже не извинился. Для вас ситуация норма, что ли? А у нас и наши сердца остановились, у нас оторвали часть жизни
Соболезную...
1,5 недельный котенок, не добирал в весе, плохо ел, пытались прикармливать смесями,отчего котенку становилось лучше,но потом стали замечать ,что снова становится вялым. Позвонили в эту клинику, рассказали ситуацию,нам сказали, что нужно котенка привезти и осмотреть. Привезли, ветврач поставила ему укол с витаминами от которого котенок сразу умер, мы просто в шоке от таких врачей, не обследовали его, не прослушали сердце, слабое или нет, сразу вкатила укол, таким врачам место на скотобойне, но не ветклинике, безалаберное и безответственное отношение. После того,как котенок умер, начали объяснять, что сердце возможно слабое или аллергическая реакция возможно, а что, перед тем как вкалывать, нельзя было обследовать его сначала. Обратились за помощью, в надежде спасти малыша, а получили труп на вынос. Прежде ,чем идти в эту клинику ,сто раз подумайте, кому вы доверяете своих любимых питомцев.
Не могу с Вами согласиться. Если что то случается с моими животными, всегда бегу именно в эту клинику. Никогда не сидела в очереди больше 10 минут. Персонал всегда приветливый и внимательный. Думаю, вы своего котёнка сами до такого состояния дотянули, так что глупо перекладывать Вашу вину на врачей.
Котенку было полторы недели, о каком ДОТЯНУЛИ вы говорите. Желаю вам никогда не сталкиваться с такой ситуацией, а если сталкнетесь, то не ВОПИТЕ, а вспомните мою историю.