8 (395) 279-95-61 8 (395) 279-95... — показать

Отзывы о компании Читай-Город на улице Горького

8 (395) 279-95-61 8 (395) 279-95... — показать
+7 395 279-... +7 395 279-95-61 ещё
Россия, г Иркутск, ул Горького, д 42

Отзывы про Читай-Город на улице Горького (56)

Если покупать книги, то в "Читай - Городе"! Безусловно, лучшее место, где можно купить книги. Огромный выбор, возможность заказать, проконсультироваться у продавца - консультанта. Светлый, уютный магазин. Рекомендую!
Получил год назад или больше карточку со скидкой. Хороший стимул покупать книги в Читай-городе, но данная скидка капля в море. Книги намного дороже, чем даже на сайте Читай-города. Поэтому пока пользуюсь сайтами.
Раньше у меня был другой любимый книжный магазин, но его закрыли. Как-то я случайно забрела в это чудесное место и была поражены таким количеством хороших книг. Я была в восторге, что могу вновь окунуться в приятную атмосферу. Я могу долго могу бродить среди стеллажей с книгами, просматривать страницы и выбирать ту самую. В этом магазине есть специальные кресла, чтобы каждый посетитель мог с комфортом проводить время. Персонал очень вежливый, приветливый, всегда может помочь советом. Ценник не высокий, каждый может выбрать книгу по своему кошельку.
Это место одно из самых любимых). Ассортимент очень большой. Здесь все для книголюбов! Всегда очень чисто, спокойно, книги отсортированы по принадлежности к тому или иному жанру. Есть кресла, можно посидеть и почитать. Сотрудники приветливые, всегда помогут. Также в магазине можно приобрести канцелярию, игры, наборы для творчества. Находится в центре, что очень удобно. Цены в принципе такие же, как и в других магазинах. Но проводить время гораздо приятнее в Читай-Городе.
Всегда радовало изобилие книг в этом магазине. Не раз брал здесь себе книгу из серии "Сталкер". Все книги были в отличном состоянии, по хорошей цене. Хотел себе тут взят учебники к новому учебному году, но что-то руки не дошли здесь брать. Консультанты стараются помочь заблудившимся читателям в их магазине. Больше всего радуют два кресла в дальнем конце магазина.
Один раз пришёл во время заминки, в которой не работала касса. Замяли свю вину скдочкой :)
Отвратительный магазин. Обман сплошь и рядом. Обратил внимание на эту лавку только из-за того, что в "Лабиринте" не было нужных мне книг - заказал здесь, а в магазине оказалось, что цена книг в 1,5 раза выше чем на сайте! И начинают мне втирать, что цена в городах отличается.. Это как так? Мы что, в разной стране живем, или это не одна сеть магазинов? Почему в "Лабиринте" цены везде одинаковые? В общем, больше в эту лавку ни ногой. Никому не советую. Позор этой сети магазинов.
Часто захаживаю в этот магазин с другом. Пропадаем на часы. Добрые люди же еще в таких магазинах ставят креслица, чтобы ты вообще за временем не уследил. Нравится полка с книгами на английском и других языках. Часто брала здесь специализированные компьютерные книги по учебе. Также куча тетрадок разнообразных и блокнотиков. Места радует глаз , фантазию и ум.
Каждый раз, когда захожу в этот магазин, пропадаю там на час-другой. Обширный ассортимент удивляет своим разнообразием: бесконечные полки с книгами на любой вкус, вся необходимая канцелярия, много занимательных штук для творчества, есть мини зона для деток со столиком и стульчиками, и поговаривают, что есть еще и диванчик, где можно вальяжно расположиться, но сама я до него не дошла, слишком уж затянул ассортимент, хотелось все обсмотреть) Приятно удивило, что помимо всего вышеперечисленного там можно купить товары, продающиеся обычно только в магазинах замысловатых подарков, например: необычные блокноты с выдумками и полюбившуюся всем Сладкую помощь) Ну и как не упомянуть стоечку со сладостями из далекого детства и с Dr Pepper. В целом атмосфера затягивающе приятная, персонал подобран органичный, правда иногда усталость сказывается на их настроении, но общее впечатление это не портит.
Благодарим за прекрасный и всесторонний отзыв! Такое чудесное описание всех маленьких приятных деталей этого магазина:) Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими интересными впечатлениями!
Как по мне, так магазин просто отличный! Первый раз забрела туда совершенно случайно, а теперь постоянно покупаю там все необходимое! В читай-городе всегда огромный ассортимент: есть книги, которые невозможно найти в каком-либо другом книжном магазине города, много разных игр, канцелярии. А еще, есть там несколько прилавков с интересными мелочами - всегда там нахожу что-то в подарок близким! И персонал тоже радует: на все вопросы ответят, любую книгу и справочник найдут. В общем, всем советую заглянуть!
Покупаю в Читай-Городе уже несколько лет жвачки и всякие печеньки из ностальгичного детства. На подарки вообще на ура идут)
Покупал недавно книги со скидкой, когда была библионочь. Кстати, в прошлом году также затаривался книгами именно в эту акцию.
Книги покупаю на сайте этого магазина. Получается дешевле намного. И доставляют их прямо в магазин.
Отличный магазин книг, давно в нем покупаю книги, часты скидки, постоянное пополнение новинок, книги на любой вкус. Так же можно приобрести настольные игры, наборы для творчества, большой выбор канцелярии. Доступные цены, удобное расположение магазина.
на днях по акции библионочь книг накупил со скидкой 30 процентов. вот это реально выгоды добавляет, учитывая, что книги теперь дорогие
Использую давно данный магазин, как посредника при заказе книг с некоторых сайтов. Доставляют бесплатно. Звонят, что книга пришла, отправляют письмо на почту и присылают смс-сообщение. Цена книг при таком заказе ниже, чем в магазинах. В магазине порой новинки продают по цене, которая отличается от Интернет-магазинов всего в несколько рублей.
Очень удобно, что все полки и стеллажи подписаны и находятся в логическом расположении по магазину, что не составляет труда даже самому найти необходимую книгу. Сотрудники также готовы помочь. Огромный плюс - это расположение магазина в центральной улицы города.
Нравится этот магазин своим огромным выбором. В наличии много книг современных писателей, которые встретишь не во всех магазинах. Много товаров для рукоделия и творчества. Большой отдел художественной и школьной литературы. Можно найти учебники, которые редко встречаются на прилавках магазинов. Цены разные, зависит от издания, но в целом такие же, как и по городу. Есть дисконтная карта, как у всех больших магазинов, что позволяет делать покупки более выгодными и приятными
Захожу в Читай-Город очень часто, люблю походить и посмотреть новые поступления книг, у них всегда есть все новинки книг, большое количество канцелярии, по приятным ценам, новинки книг вполне можно купить за 500 рублей. Персонал общительный, к ним всегда можно подойти с любым вопросом, они обязательно помогут и посоветуют, я сама не раз обращалась. Местоположение магазина радует, он находится прямо в центре города, могу сказать, что это очень хороший книжный магазин.
Люблю этот магазин.Всегда тихо и спокойно,как в библиотеке. Продавцы всегда помогут найти нужную книгу или подсказать что лучше всего почитать.Я люблю читать с детства,но раньше не было такого большого количества книг.Здесь книги на любой вкус.Фантастика,детективы,эзотерика,романы,трагедия,драма,комедия..
есть даже детские книжки. Совсем недавно покупала у вас книгу Рей Брэдбери "Вино из одуванчиков".Стоила она около 350 рублей,и безумно,безумно рада что наконец купила её.Теперь начну читать.Спасибо вам большущее.)
Очень удобно, что все полки и стеллажи подписаны и находятся в логическом расположении по магазину, что не составляет труда даже самому найти необходимую книгу. Сотрудники также готовы помочь. Огромный плюс - это расположение магазина в центре города.
Моя любимая сеть книжных магазинов. Всегда книги покупаю только там, во-вервых потому что есть хороший выбор, во-вторых грамотный персонал, в-третьих сервис, в четвертых - это Федеральная сеть и они всегда будут на высоте. Заходила в другие книжные магазины, то книги потёртые, то нет нужных, то бабушки-продавцы очень грубы. Читай город этим и отличается, можно присесть в кресло и полистать понравившуюся книжечку. Не ухожу от туда без покупки никогда, а теперь ещё стала обладателем скидочной карты. Кстати только в Иркутске она выдается от 1500 рублей.
Посещаю в Читай-Город очень часто, люблю походить и посмотреть новые поступления книг, у них всегда есть все новинки книг, большое количество канцелярии, по приятным ценам, новинки книг вполне можно купить за 500 рублей. Персонал общительный, к ним всегда можно подойти с любым вопросом, они обязательно помогут и посоветуют, я сама не раз обращалась. Местоположение магазина радует, он находится прямо в центре города, могу сказать, что это очень хороший книжный магазин.
Моя любимая сеть книжных магазинов. Всегда книги покупаю только там, во-вервых потому что есть хороший выбор, во-вторых грамотный персонал, в-третьих сервис, в четвертых - это Федеральная сеть и они всегда будут на высоте. Заходила в другие книжные магазины, то книги потёртые, то нет нужных, то бабушки-продавцы очень грубы. Читай город этим и отличается, можно присесть в кресло и полистать понравившуюся книжечку. Не ухожу от туда без покупки никогда, а теперь ещё стала обладателем скидочной карты. Кстати только в Иркутске она выдается от 1500 руб. в других городах от 3000 руб.
Начну с того, что это - мой любимый книжный магазин в городе. Вообще сеть большая и, например, в Рязани магазин меня совершенно не впечатлил. А в Иркутске очень большой выбор книг - и художественная литература, и профессиональная, и разные пособия. Все, что ни спрашивала всегда было в наличии. Очень сведущий персонал, всегда вежливо и внимательно подходят к делу и обязательно найдут нужное. Самому ориентироваться тоже несложно. Напоминает Московскую Республику, очень эстетичный магазин, если можно так сказать. Работает система скидок.
Несколько раз была покупателем этого магазина.Не зря назвали читай-город.В нём тысячи книг.Школьные учебники,школьная литература,сказки,классическая литература,детективы,и ещё разные жанры.Развивающие игры для детей.Большой книжный зал,удобно подойти и посмотреть любую книгу.Очень отзывчивые консультанты.Удобный расчёт,можно расчитаться по карте.Цены на книги приемлемые,от ста рублей.Рекомендую посетить читай -город.
Это замечательный,книжный магазин. Огромный выбор книг,для любого читателя.Все книги разделены и разложены по жанрам и литературным направлениям.В двух отделах стоят мягкие кресла и столики.А какой здесь богатый выбор детской литературы, многие издательства такие как "Самокат" и "Розовый жираф" представлены только в этом магазине.Так как являюсь заядлым читателем, очень часто посещаю этот магазин.Правда, книги детской литературы очень дорогие. Недавно приобрела замечательную книгу"Манюня"стоимостью 500 рублей. Хотелось бы пожелать на будущее открыть при магазине кафе.
Самый самый лучший книжный магазин. Огромнейший выбор литературы удовлетворит даже самого привередливого читателя. Есть дисконтная система. Карта скидки выдаётся при единовременной покупке более чем на 1 тыс.руб. Все новинки и бестселлеры появляются здесь одни из первых. Хочется отметить работу консультантов. Очень хорошо подкованные, всегда помогут что-то выбрать. Не было ни единого случая, чтобы я ушла без покупки. В ассортименте магазина есть не только литература, но и огромный выбор канцелярии, аксессуаров для офиса, небольших подарков и даже есть вкусняшки ставшие легендами, например Dr. Pepper, coca cola vanilla, жевательная резинка love is.
отличный книжный магазин, наполненный кучей всякой разной литературы самых разных жанров от художественной литературы до комиксов. на самом деле, обширный выбор, есть где разбежаться с выбором. магазин удобен в расположении, с любой точки города можно просто добраться до него. цены приятно удивляют своей лояльностью, так сказать. аккуратно и чисто внутри, что радует глаз.
Отличный книжный магазин, находящийся в центре города, прямо возле Эльдорадо. Большой выбор литературы, тетрадей, учебников и рабочих тетрадей. Всегда есть все самые свежие новинки и не только. Очень много коллекционных книг, которые сойдут за прекрасный подарок. Покупал там как то 2-3 тетрадей, обошлось мне в 140 рублей. Цены не совсем приемлемые. Можно поискать дешевле товары, но наврятли вы его там найдёте.
Для книголюбов и заядлых читателей замечательный магазин!Книги всех жанров, много профессиональной литературы,почти вся классика,канцелярия,любительская литература.Все аккуратненько разложено,мало народу,тихо,уютная атмосфера и приятный дизайн.
Постоянно проходят какие-то акции,скидки,бонусы.
Последний раз покупала две хорошие книжки по профессиональной литературе.Обошлось в 1050,за это дали накопительную скиду.
отличный книжный магазин моя мама всегда там покупает книги, есть абсолютно все жанры каждый думаю сможет себе что нибудь по душе даже тот кто не сильно любит читать, много посетителей, обслуживание хорошее продавцы добрые и приветливые не точно в некоторых. Находится в самом центре города что и удобно, продаю по мимо книг так же тетрадки хороший большой зал, сам я брал для себя специализированную литературу и остался доволен очень пригодилось
Идеальное место для читателей книг, все аккуратно разложено по разделам, очень много книг всех жанров , долго ходил, смотрел , листал книжки:)) так же есть книги по подготовке к экзаменам , купил себе пару книг ( стоимость 100, 200рублей) , магазин находится в центре города , что очень удобно , много посетителей , само здание внутри красивое , удобно все расположено , пропитано запахом читающей книги :):) очень понравилось это место :)
Если честно,я не любитель почитать,но так люблю заходить в этот магазин,я обожаю запахи книг.Ради этого я готова каждый день ходить в этот магазин,как в музей и наслаждаться)И вот гуляя по магазину,мне приглянулась книга,называется она "11 минут",книга безумная.Там такая любовь описывается,после этой книги я купила другую "одиночество в сети".Теперь я периодически заглядываю в магазин за очередной дозой книг)))
Отличный книжный магазин, находящийся в центре города, прямо возле Эльдорадо. Большой выбор литературы, тетрадей, учебников и рабочих тетрадей. Обслуживание я бы сказал не совсем уж и отличное, но сойдёт в самый раз для таких магазинов. Покупал там как то 2-3 тетрадей, обошлось мне в 140 рублей. Цены не совсем приемлемые. Можно поискать дешевле товары, но наврятли вы его там найдёте. Минус ещё в том, что часто большие очереди и приходится по долгу ждать.
Замечательное место для любителей литературы. Ассортимент в магазине просто огромный, все от художественной до научной литературы. Цены немного выше, чем в других книжных. Обслуживание на высшем уровне, продавцы приветливы и любезны. Плюс удобное расположение - в самом центре города. Последний раз брала там Гражданский Кодекс, стоил где-то в пределах 100 рублей. Советую посетить данный магазин
На самом деле книжных магазинов с большой площадью не так уж много, этот один из пары-тройки в городе. Найти можно конечно не все, но классика как зарубежная так и отечественная представлена достаточно. Много специализированной профессиональной литературы, но она подороже, хорошие учебники ( не для школы) стоят от 800 р. и выше. Кстати, только там нашла книжку (Принц Персии), в которой один и тот де текст дублируется на русском и на английском, читаешь и язык запоминаешь, приобрела за 420 рублей. Но очень долго обслуживают на кассе всегда:/
Говорят молодежь не читает, но это миф, умная молодежь читает и я в том числе! В последний раз я купил там книгу известного американского мастера по отношениям с людьми и публичным выступлениям Дейла Карнеги за 250 рублей и там сразу в сборнике 3 его известные книги, очень рад этому, ведь в других магазинах такого сборника не было! Цены низкие. А выбор огромен!
Самый любимый книжный магазин в нашем городе. Огромный выбор литературы разных авторов, а так же на различных языках. Покупала Гарри Поттера в оригинале за 500 рублей, осталась очень довольна.
Так же в магазине продаются приятные мелочи, которые можно купить, чтобы подарить своим друзьям.
Отличное место для книголюба! Всем рекомендую! Хорошо организованный зал с литературой, приветливый персонал, приемлемые цены, а самое главное, конечно же, книги. Большой ассортимент, время пролетает незаметно, потому что есть из чего выбрать, на любой, даже самый изыскательный литературный вкус, найдется книга. никогда не ухожу из этого магазина без покупки и всегда читаю купленное с удовольствием!
Неплохой книжный магазин. Цена ассортимента варьируется от 100р. за книгу в мягком переплёте вплоть до 10 000 за безупречно иллюстрированную книгу об искусстве, к примеру. Найти здесь можно практически всё, огромный выбор. Но также стоит и отметить огромный минус этого магазина - обращение с книгами. Нередко замечала потёртости, то листочек то там, то здесь загнут, то запачкано. Возможно, это вина покупателей, но тем не менее это имеет место быть.
Мне очень нравится этот магазин, там очень обширный выбор литературы. Я фанат иностранной книги, а там каких книг только нет и на шведском и иврите и на сербском, вообщем "бери не хочу" стоят по всему залу кресла, для того чтобы сесть посмотреть, полистать. Можно прийти утром и уйти вечером и даже не заметить как летит время.
Очень нравится этот книжный магазин. Огромный выбор различных по вкусу книг. Особенно нравится отдел художественной литературы. Цены мне кажется средние. Еще нравится то,что есть свой интернет-магазин. Находила очень много интрерсных и полезных книг.
ломала как-то раз голову, что подарить подруге на др, забрела сюда, и вылезла только через 2 часа!!! книг уйма, невозможно оторваться! мало того, что купила имениннице книгу в шикарном переплете, подобрала еще записную книжку с похожим дизайном, так и себе купила "Грозовой перевал", которого нигде больше не видела, за смешные деньги- 160 руб.
Очень радует Читай-город. Несмотря на относительную дороговизну книг, некоторые из них в нашем городе можно найти только там. Продалиту давно пора менять формат на подобный - удобные диванчики, большой ассортимент, множество сопутствующих товаров. Здорово, что можно купить книгу, открытку и конфет одновременно. и тем самым сформировать клевый подарок )
Почти все мои книги куплены с этого магазина. Выбор огромный. Новинки есть. Продавец знает что где лежит. Особенно порадовала детская коллекция. И знаете, совсем не дорого )))) выбрали несколько книжек детских и айн ренд. Вместе оплатили всего 1050 руб. Вполне стоит. ;-)
Очень хороший книжный магазин. Лучше Продалита уж точно. Всегда есть все самые свежие новинки и не только. Очень много коллекционных книг, которые сойдут за прекрасный подарок. Также есть образовательная литература, занимает целый зал. Зашел абсолютно случайно и купил в эту книгу. Лежала в новинках. Стоила около 300 рублей. Еще не читал
я заядлый книголюб, и этот магазин наверное лучший в нашем городе!Есть раздел:"Распродажа", где можно найти уйму дешевых книг. Да и в целом любой может найти там себе книгу по вкусу: книги о татуировках, спорт карах и даже о мультиварках. А если в магазине нет, то есть прекрасный интернет магазин. Постоянно там что-нибудь да заказываю. Доставка бесплатная и всегда в срок.
Хороший магазин. Огромный выбор книг. Цены приемлемые. Есть свой интернет- магазин. Можно заказывать. Хорошие консультанты, помогут найти книгу в этом огромном ассортименте. ))
Очень большой выбор книг на любой вкус и цвет. Я предпочитаю, фантастику определенной серии и больше книг чем здесь (этой серии) я нигде не нашел. Цены относительно низкие, и можно так же заказать книгу, если ее нет в наличии.
Есть все! На любой вкус и цвет:) большое количество полок с книгами. Нравятся консультанты-всегда помогут найти, что нужно и предложить что то похожее. Вообщем, если нужна какая то книга, то всегда иду в этот магазин.
Это место куда мне нельзя ходить. Я просто потом не могу оттуда уйти без какой-нибудь книги. У меня глаза разбегаются от такого количества и разнообразия книг. Здесь продают тома моей любимой манги, причем сразу в одном большом переплете, как в альбомном, правда тяжело нести, но ничего. Покупала в прошлом месяце подарок своей подруге 12 томов манги "Тетрадь смерти" переплетенных в один в подарочной упаковке всего за 900 рублей, хотя если поискать в других магазинах или вообще не найдете, или будет рублей на 300 дороже. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!
Просто огромный выбор книг. Я могу находится там часами в поисках интересных книг. Цены как и везде,но выбора явно больше. Никогда не ухожу оттуда с пустыми руками)
Обожаю читать, часто приходится иметь дело с книжными магазинами и могу похвалить "Читай-Город" за хороший выбор. Заядлые читатели могут часами не вылазить отсюда. Есть и научно-популярная литература и фэнтези. С ценами никаких особых проблем. Например, что-то из Дмитрия Емца будет стоить рублей 300-400 в зависимости от "свежести" книги.
Это наверное единственный магазин где есть выбор комиксов! Продавцы познакомились меня с их интернет магазином, и я открыл для себя новый мир. Заказал 4 книги за 1500 рублей, цены относительно других интернет магазинов не завышены. Единственно некоторые книги нельзя заказать в Иркутск, это расстроило.
Читай-Город на улице Горького на карте