8 (964) 124-52-03 8 (964) 124-52... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания Сеть

8 (964) 124-52-03 8 (964) 124-52... — показать
+7 964 124-... +7 964 124-52-03 ещё
Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания, д 20

Отзывы про Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания (36)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (14)
Ставили брекеты. Хочу отметить особенное душевное отношение Раисы Владимировны к каждому клиенту. Страшно не было :) И квалификация врача на высшем уровне!
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что вам понравилось лечение у нашего специалиста — Урбановой Раисы Владимировны, мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности!

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Пришла на профилактический осмотр к стоматологу Ксении Дмитриевне, она мне сделала чистку зубов и обнаружила проблему, о которой я и не подозревала. На зубе мудрости имеется скрытая полость, обнаруженная на рентгеновском снимке. Боли уже были в данном зубе, но я не понимала почему. В итоге зуб успешно удален, чему я очень рада. Огромная благодарность врачу Ксении Дмитриевне!
Добрый день, Ульяна!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что смогли помочь вам. Мы обязательно передадим Ксении Дмитриевне ваши слова благодарности.

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Очень хорошая клиника с приятным персоналом, хорошим оборудованием и приемлемыми ценами. Лечила в этой клинике кариес, также устанавливали коронку. Все очень быстро, безболезненно и качественно.
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось лечение в нашей клинике.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
У Владислава Евгеньевича уже много лет прохожу лечение. Очень грамотный, опытный специалист. Качество исполнения стоматологических услуг - отличное! В коллективе пользуется авторитетом и уважением. В настоящее время постоянно пользуюсь его услугами.
Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам нравится лечение у Владислава Евгеньевича, мы обязательно передадим ему ваши слова.

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Необходимо было поставить коронку, обратилась к Владиславу Евгеньевичу. Доктор - профессионал, все объяснил, рассказал весь план моего лечения. Делает все чётко и безболезненно.
Здравствуйте, Василиса!

Благодарим вас за отзыв. Согласны с вами, Владислав Евгеньевич - настоящий профессионал в своей области, на протяжении многих лет он помогает людям получить красивую и главное здоровую улыбку. Мы обязательно передадим Владиславу Евгеньевичу ваши слова.

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Лечила парадонтоз у Ксении Дмитриевны, она молодец просто. Все объяснила, рассказала причину и решение моей проблемы, лечение было аккуратным и безболезненным, спасибо ей большое.
Здравствуйте, Ольга!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что Ксения Дмитриевна смогла помочь вам вернуть здоровую улыбку. Мы обязательно передадим Ксении Дмитриевне ваши слова благодарности!

Желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Обратился по поводу имплантации зубов. Лечение и имплантация прошли успешно. Теперь все зубы на месте.😁
Здравствуйте, Георгий!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что смогли помочь вам.
Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
Мне все понравилось: и отношение, и планирование лечения, и само лечение. И конечно же, отличный результат, нигде не жмёт и не давит. Я очень доволен.
Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам все понравилось и вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Мы желаем вам крепкого здоровья. Будем рады видеть вас снова!
В клинике высокие цены и врачи нацелены на то, чтобы содрать как можно больше денег с пациентов. Сама клиника хорошая, новое оборудование, но отношение врачей мне не понравилось.
Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания
Анатолий, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем о том, что посещение нашей клиники оставило у вас такое впечатление.

Наша клиника поддерживает высокий уровень качества услуг, однако, мы понимаем, что иногда могут возникать недопонимания или разногласия между пациентами и врачами. Мы приложим все усилия, чтобы улучшить коммуникацию между нашими специалистами и клиентами.
Также хотим отметить, что мы стараемся сохранять доступность наших услуг для всех категорий пациентов, наша ценовая политика основана на анализе затрат на предоставление качественных медицинских услуг. Первоочередная задача наших врачей - это не направлять сразу на удаление и последующую имплантацию, а постараться, при возможности, сохранить ваши зубы. Иногда подобный подход более дорогостоящий, но результаты и отзывы наших пациентов после лечения говорят о том, что это того стоит.
Возможно, ваши опасения о высоких ценах могли бы быть разрешены при более детальном разъяснении стоимости услуг со стороны наших сотрудников.

Мы еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что вы дадите нам шанс и в следующий раз, мы сможем оправдать ваши ожидания и предоставить качественные услуги на должном уровне.
Анатолий Александрович занимался установкой имплантов моему мужу. Сам он отзывы писать не любит. Я от всей души благодарна ему за ужа. Он решил его проблему, которая мешала нормально улыбаться и адекватно коммуницировать с людьми. Он подписал новый контракт)
Очень понравилось классное оборудование, как прикус проверяют, симметрию. По молодости я не относилась к зубам бережно, теперь лечу. Сначала ходила в центральную поликлинику ,но после нужно переделывать, теперь лечу в платной. Отправила в Демократ соседка
Самое ужасное на что я смог решится это на имплант. Хорошо что в Демократ. Терпеть не могу, когда лечение тянется длительно ,что держит необходимость посещать клинику. Благодарен Демократ, что сделали всё в оговоренные сроки, без задержек. Оплату мне оформили в рассрочку, поэтому я сделал сразу два зуба. Надеюсь они останутся со мной до пенсии.
Шла в клинику к конкретному врачу. Подруга расхвалила молодого специалиста Фомичеву Ксению Дмитриевну. Меня давно беспокоила чернота, которая просвечивала сквозь эмаль у жевательного зуба, но идти как то не было ни времени ни желания. Подруга после посещения нахвалила умелые руки. Пришлось записываться) я под впечатлением. всё настолько аккуратно сделано, что даже не видно где пломба. Спасибо
Записался на бесплатную консультацию. Хорошо что она у них именно бесплатная, чтобы проверить состояние зубов. Направили на чистку от камня и один зуб был с кариесом. Вышло вполне бюджетно, можно еще пару лет не ходить ни куда
Не люблю я зубы лечить, хоть убейте! Стараюсь посещать клинику для проф чистки, чтобы не лечить потом всю полость, но решила еще сделать отбеливание всей полости рта. вышло чуть больше 20 тысяч. Улыбка огонь! Благодарю) приду на след год.
Спасибо большое врачу хирургу Анатолию Александровичу. Молодой специалист. Мне нужно было подрезать капюшон над зубом мудрости. Хотела сначала удалять сам зуб, но зуб здоров, поэтому решили только удалить капюшон. Было не больно. Врач сказал какие процедуры проводить после дома, заживление прошло быстро и без дальнейшего воспаления.
Хожу в клинику демократ на исправление прикуса уже пол года. Нравится улыбаться и видеть что процесс медленно но идет и зубки встают на место) В самой клинике нравится возможность записаться на удобное время для коррекции. Врач назначает дату, а я уже по времени смотрю когда мне удобно. Когда закончу лечение. дополню отзыв
Была довольна своими зубами, крепкие и достаточно белые. Но вот нижняя челюсть как забор кривая. Зубы все "плясали". Долго до меня не доходило, чтоб можно брекеты поставить и их выровнять. А тут увидела рекламу , что открылась у нас новая клиника Демократ. Пошла на консультацию и вы не поверите - вчера уже установила брекеты! До этого момента было не мало сомнений, но сейчас цель достигнута, теперь остается лишь ждать. Спасибо за моральную поддержку и доступную ценовую политику для просто народа!
Лечил прогрессирующий парадонтит. Все сдалано аккуратно и с заботой, не думал что врачи бывают с таким отношением. После самой процедуры подробно обьяснили как нужно ухаживать за зубами, помимо ежедневной чистки два раза в день.
Ставила в Демократ сразу три импланта 4,5 и 6-ка сверху. Вот так дотянула, но все прошло даже лучше, чем я ожидала! Выбрала цвет, в цвет своей эмали. Поэтому получилось естественно. Насчет оплаты - предложили беспроцентную рассрочку. Удобно.
Был на первой консультации у ортопеда. Остался доволен. Врач доступно и понятно объяснил мою проблему и действия, благодаря которым её можно исправить. Спасибо. Хорошего будущего клинике Демократ.
Я очень боялась, но сейчас уже все позади. Оказалось это не так страшно! А после знакомые, кто меня давно не видели при разговоре даже не заметили, что у меня не свои зубы! В Демократ работают настоящие профессионалы.
Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания на карте