8 (964) 124-52-03 8 (964) 124-52... — показать

Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания - отзывы Сеть

8 (964) 124-52-03 8 (964) 124-52... — показать
+7 964 124-... +7 964 124-52-03 ещё
Россия, г Иркутск, ул Красного Восстания, д 20

Про «Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания»

Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания предлагает полный спектр услуг для здоровья зубов и полости рта. Здесь представлены наиболее востребованные направления, такие как стоматологическая терапия, ортопедия, хирургия, пародонтология, эндодонтия, гигиена и профилактика. Прием ведут квалифицированные врачи с солидным практическим опытом работы, которые помогут избавиться от зубной боли, вернув красоту улыбки.

Клиника использует только современное оборудование, фирменные материалы от проверенных производителей, а также гарантирует комфортное лечение без боли благодаря новейшим технологиям и профессионализму специалистов. Для удобства пациентов предусмотрена внутренняя рассрочка и беспроцентный кредит на лечение.

Здесь вы сможете записаться на терапевтический прием, удаление зубов, отбеливание Amazing White и профессиональную гигиену полости рта. Врачи клиники успешно осуществляют восстановление и реставрацию зубов, протезирование и имплантацию, устанавливают металлокерамические коронки и виниры E.Max, проводят хирургические вмешательства, включая синус-лифтинг и пластические операции.

На все виды услуг предоставляется надежная гарантия. Для пациентов клиники DEMOKRAT на улице Красного Восстания предусмотрены специальные предложения и выгодные акции.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания (13)

Анатолий Александрович занимался установкой имплантов моему мужу. Сам он отзывы писать не любит. Я от всей души благодарна ему за ужа. Он решил его проблему, которая мешала нормально улыбаться и адекватно коммуницировать с людьми. Он подписал новый контракт)
Очень понравилось классное оборудование, как прикус проверяют, симметрию. По молодости я не относилась к зубам бережно, теперь лечу. Сначала ходила в центральную поликлинику ,но после нужно переделывать, теперь лечу в платной. Отправила в Демократ соседка
Самое ужасное на что я смог решится это на имплант. Хорошо что в Демократ. Терпеть не могу, когда лечение тянется длительно ,что держит необходимость посещать клинику. Благодарен Демократ, что сделали всё в оговоренные сроки, без задержек. Оплату мне оформили в рассрочку, поэтому я сделал сразу два зуба. Надеюсь они останутся со мной до пенсии.
Шла в клинику к конкретному врачу. Подруга расхвалила молодого специалиста Фомичеву Ксению Дмитриевну. Меня давно беспокоила чернота, которая просвечивала сквозь эмаль у жевательного зуба, но идти как то не было ни времени ни желания. Подруга после посещения нахвалила умелые руки. Пришлось записываться) я под впечатлением. всё настолько аккуратно сделано, что даже не видно где пломба. Спасибо
Записался на бесплатную консультацию. Хорошо что она у них именно бесплатная, чтобы проверить состояние зубов. Направили на чистку от камня и один зуб был с кариесом. Вышло вполне бюджетно, можно еще пару лет не ходить ни куда
Не люблю я зубы лечить, хоть убейте! Стараюсь посещать клинику для проф чистки, чтобы не лечить потом всю полость, но решила еще сделать отбеливание всей полости рта. вышло чуть больше 20 тысяч. Улыбка огонь! Благодарю) приду на след год.
Спасибо большое врачу хирургу Анатолию Александровичу. Молодой специалист. Мне нужно было подрезать капюшон над зубом мудрости. Хотела сначала удалять сам зуб, но зуб здоров, поэтому решили только удалить капюшон. Было не больно. Врач сказал какие процедуры проводить после дома, заживление прошло быстро и без дальнейшего воспаления.
Хожу в клинику демократ на исправление прикуса уже пол года. Нравится улыбаться и видеть что процесс медленно но идет и зубки встают на место) В самой клинике нравится возможность записаться на удобное время для коррекции. Врач назначает дату, а я уже по времени смотрю когда мне удобно. Когда закончу лечение. дополню отзыв
Была довольна своими зубами, крепкие и достаточно белые. Но вот нижняя челюсть как забор кривая. Зубы все "плясали". Долго до меня не доходило, чтоб можно брекеты поставить и их выровнять. А тут увидела рекламу , что открылась у нас новая клиника Демократ. Пошла на консультацию и вы не поверите - вчера уже установила брекеты! До этого момента было не мало сомнений, но сейчас цель достигнута, теперь остается лишь ждать. Спасибо за моральную поддержку и доступную ценовую политику для просто народа!
Лечил прогрессирующий парадонтит. Все сдалано аккуратно и с заботой, не думал что врачи бывают с таким отношением. После самой процедуры подробно обьяснили как нужно ухаживать за зубами, помимо ежедневной чистки два раза в день.
Ставила в Демократ сразу три импланта 4,5 и 6-ка сверху. Вот так дотянула, но все прошло даже лучше, чем я ожидала! Выбрала цвет, в цвет своей эмали. Поэтому получилось естественно. Насчет оплаты - предложили беспроцентную рассрочку. Удобно.
Был на первой консультации у ортопеда. Остался доволен. Врач доступно и понятно объяснил мою проблему и действия, благодаря которым её можно исправить. Спасибо. Хорошего будущего клинике Демократ.
Я очень боялась, но сейчас уже все позади. Оказалось это не так страшно! А после знакомые, кто меня давно не видели при разговоре даже не заметили, что у меня не свои зубы! В Демократ работают настоящие профессионалы.
Стоматологическая клиника DEMOKRAT на улице Красного Восстания на карте