8 (395) 220-04-408 (395) 220-04... — показать

+7 395 220-...+7 395 220-04-40 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 9

Про «Дифференциал»

ABCDEДля женщинМедкомиссия

Отзывы про Дифференциал (7)

Обучалась весной 2017 года. В данную автошколу пошла обучаться вождению по рекомендации подруги. Нисколько не пожалела. Отличная автошкола, грамотные и корректные преподаватели и инструктора. Все проблемы учеников, прочитанные мною в отзывах, лишь проблемы самих учеников. Отъездила все положенные часы и взяла еще дополнительные занятия для своей же уверенности на дороге. Они лишними не были. Благодаря хорошей практике и ценным советам инструкторов, после окончания учебы сразу села за руль своей машины. Обучалась у Давыдовой Ю.В., Захарова А.В., Щукина А.В. Рекомендую. Огромное им СПАСИБО!!!
13 октября 2015 года в рамках фестиваля "Дорога безопасности" учащиеся специальных (коррекционных) школ посетили автошколу "Дифференциал". Инструктора атошколы нашли подход к каждому ребенку и оставили яркие впечатления! Благодарим руководителя Матвея Пантелеевича и его сотрудников за предоставленную возможность почувствовать ребятам себя в роли настоящих водителей!
Знакомая училась в этой автошколе на категорию В. Инструктора постоянно давили на нее, убеждая брать больше часов, в итоге обучение обошлось ей порядка 50 т.р. и уверенности ей это не прибавило. на экзамене после сдачи автодрома всем сдающим просто сказали, когда приходить за правами. Не знаю каким образом автошкола договорилась, но то как чувствовала себя на дороге девушка не описать словами.
Отличная автошкола. Девушка сдала здесь на права на механике. Стоимость обучения, особенно на практике, если честно, иногда кусается, но это единственный минус. Иногда бывают неадекватные инструкторы, но и это не испортило впечатления о школе. Теория очень интересная, с видео и наглядными пособиями. Большинство инструкторов вежливые и веселые! Стоимость всего обучения около 23 000.
Мой знакомый учился там вождению на категорию В,С. Преподаватели объясняют доступно и понятно, некоторые пытаются разбавить обстановку жизненным анекдотом, что бы ученикам не было скучно, в конце каждого урока решаются билеты, можно записаться на обучение в любое время года, так как обучение происходит по круговой системе, в день проходят одну тему как все темы пройдены, все начинается заново. Школа имеет свой автодром. Вежливые и спокойные инструкторы
Учился в этой школе 2 года назад. Пошел туда благодаря хорошим отзывам. Учился на категорию B. В общей сложности заплатил около 20 т.р. Считаю это хорошим результатом. Сейчас за такие деньги мало что найдешь. Плюсы автошколы:новые, иностранные авто, отлично укомплектованные кабинеты, свой автодром с полной инфраструктурой, доставка от офиса до автодрома. Если думаете куда идти-смело шагайте в Дифференциал
Я обучалась в этой школе на категорию В. Мне очень понравилось, там очень опытный учителя и инструкторы!!!! Всем советую обучаться в этой школе!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.