8 (395) 268-64-968 (395) 268-64... — показать

8 (395) 268-64-968 (395) 268-64... — показать
+7 395 268-...+7 395 268-64-96 ещё
Россия, г Иркутск, ул Бородина, д 11/1

Про «Elle на улице Бородина»

Обычную жизнь человека непросто вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Elle на улице Бородина (оценка в нашем каталоге — 4.3) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь возможно обсудить интересующие модели стрижек, причесок и иные процедуры (будь то декапирование, ламинирование волос, создание дредов, химическая завивка или укладка).

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр, покрытие LUXIO или наращивание) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Иркутск, ул Бородина, д 11/1.

Вас проконсультируют по номеру +7 395 268-64-96.

Отзывы про Elle на улице Бородина (4)

4.3
мои девоньки ходят туда ну и я пару раз стала клиенткой этого салона.
я подравняла кончики и сделала наращивание.
результатом осталась очень довольна да и уходить не осбо хотелось.
дизайн ноготочков очень понравился, я не люблю что то яркое и агрессивное мастер выслушав меня, сделала ногти которые привели меня в бесячий восторг.
цены не особо дорогие, все приемлимо.
как мне кажется стоит посетить это заведение.
Elle на улице Бородина
Анна, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв о наше салоне. Нам очень важно знать мнение клиентов. Будем рады вновь видеть Вас)
Мамулечка Постаянная клиентка салона Елле. Всегда здесь делает маникюр и стрижку. Я замечаю, что цены высокие а результат прям не самый лучший. Мама тоже согласна со мной, просто она уже привыкла ходить сюда. Мастера ей знают, понимают,что она хочет. ЕЕ маникюр- Французский обычный, по этому так особо не увлекается где как делают. А стрижкой она довольна.
Мне тоже нравится этот салон. Хотя я конечно пользуюсь не всем спектром услуг. Хожу только на наращивание ногтей. Зато какое! Ни разу за полтора года дизайн не повторился! Мастер предлагает новинки, я беспрекословно подчиняюсь! поэтому всегда в тренде! самая модная на работе! и по цене недорого!
Очень довольна этим салоном. Вообще часто посещаю там солярий, современное оборудование, хорошие лампы и очень вежливый персонал!
Elle на улице Бородина на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству