Граффити на Байкальской улице в Иркутске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 108Б

Отзывы про Граффити на Байкальской улице (7)

4.1
мне показалось, что место неплохое. правда, там было достаточно шумно, конечно, я не приду туда почитать или поработать за ноутбуком, но попить чай или кофе со слоечкой холодный днем, назначить там встречу, чтобы потом пойти в другое место или перекусить, когда разыграется аппетит вполне можно. цены средние, приемлемые. я перекусила там в прошлом месяце на 370 рублей. еда вкусная.Хорошее кафе, где можно быстро и недорого перекусить. Персонал всегда приветливый, работают шустро. Очередей я здесь не припоминаю. Интерьер яркий, на стенах красуется граффити))), мне нравится сидеть на диванчиках, хотя и на стульях тоже неплохо, они здесь ярко красного цвета. Есть бесплатный вай фай. Пицца свежая и недорогая, стоимость кусочка 65 рублей, мне больше всего нравится с грибами.

Здесь мне очень нравится непринужденность. Кафе работает круглосуточно, его работники предоставляют выбор каналов на телевизоре. Так что мы с друзьями не раз там смотреле олимпиаду, евровидение и даже сериалы. Кухня там не плохая и не дорогая, средний чек 250-300 рублей.
Для забегаловки достаточно дорого- чай под 100 рублей стоит. Для хорошего кафе неудачная обстановка с большим количеством неформалов и место, прямо на одной из самых загруженных остановок города. Есть бесплатный wi-fi. По поводу граффити на стенах внутри заведения нельзя судить объективно, но лично не это не нравится, хотя это послужило неплохим рекламных ходом для кафе.
была там всего один раз, и мне показалось, что место неплохое. правда, там было достаточно шумно, конечно, я не приду туда почитать или поработать за ноутбуком, но попить чай или кофе со слоечкой холодный днем, назначить там встречу, чтобы потом пойти в другое место или перекусить, когда разыграется аппетит вполне можно. цены средние, приемлемые. я перекусила там в прошлом месяце на 370 рублей. еда вкусная.
Я так поняла там проводят время неформалы, или это просто я туда так неудачно попала) В целом неплохая забегаловка, находится прямо на остановке, я там побывала рано утром, приехала на собеседование в здание не по далеку и еще оставалось время я решила зайти туда и попить чай, и там как раз сидели вот эти самые люди и пили пиво, очень громко матерились, это мне конечно не понравилось, я быстро допила чай и ушла, не помню сколько заплатила, я брала чай и небольшую булочку вышло около 100 р.
В этом месте, мне нравится непринужденность. Кафе работает круглосуточно, его работники предоставляют выбор каналов на телевизоре. Так что мы с друзьями не раз там смотреле олимпиаду, евровидение и даже сериалы. Кухня там не плохая и не дорогая, средний чек 250-300 рублей.
Граффити на Байкальской улице на карте