8 (395) 221-12-40 8 (395) 221-12... — показать

Отзывы о компании Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр на Байкальской улице

8 (395) 221-12-40 8 (395) 221-12... — показать
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 109

Отзывы про Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр на Байкальской улице (24)

3.3
Ужасное отношение к людям! Записывала маму, нашла номер телефона в 2ГИС с братским выходом, позвонила попросила записать к врачу, нас быстро записали сказали оплачивать либо онлайн либо через кассу за час до приема. За время ожидания приема, нам успели позвонить и отменить прием, потом опять записать (вообщем не скучали). Утром к восьми пришли в Братский филиал Иркутского диагностического центра, в очереди были первыми, оплатили. Женщина кассир дала бумагу на которой показала время приема (через час) и номер кабинета. Мама пошла искать кабинет, оказалось кабинета с таким номером не существует!!! Пришла разбираться, оказалось, что ее записали в Иркутск и в Братском филиале такого врача нет!!! НО у них есть блин, заменитель, травматолог. Она согласилась к нему, чтоб хоть к кому-то сходить, но там свои записанные пациенты и принять ее могут, только если будет окно (в 10 оно было). Она отсидела 2 часа , но тут пришел мужчина который только что оплатил прием через кассу у этого специалиста. И ей предложили до часа посидеть. Но вопрос а если там опять кто-то придет, ей было сказано : НО А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, ВЫ ЖЕ В ИРКУТСК ЗАПИСАЛИСЬ!!. Вообщем ушла она от туда все расстроившись. Человек блин пожилой!!! А самое забавное что на сайте номер телефона, этот и номер руководства не дают, чтоб разобраться что это за скотское отношение к людям!! Твари там работают по другому и не скажешь!!!
Здравствуйте, Я жительница г. Улан-Удэ, 3 года подряд езжу в диагностический центр. Никогда никаких казусов с записью, оплатой не было. Все специалисты высококвалифицированные, вежливые, а главное назначают лечение, которое действительно помогает. В этом году в мае поставили диагноз астма (Улан-Удэ), врач не объяснила как надо лечиться, все общими словами, ночью спать не могла. Приехала на консультацию к Жигаевой Елене Владимировне (ИДЦ ), за 20 минут дана была профессиональная консультация, назначено лечение. А главное Елена Владимировна меня успокоила. Приобрела сразу лекарство и сплю спокойно. Огромное спасибо Вам Елена Владимировна!!! Теперь раз в год наблюдаться буду у ВАС! Здоровья ВАМ и всех благ, а главное благодарных пациентов!
Хотелось бы написать про филиал в Братске. Безусловно, очень хорошо, что в нашем городе появился такой центр. Неоднократно посещала его, живя в Иркутске. Но! Согласна со всеми негативными отзывами касаемо регистратуры! Был однажды инцидент в Иркутске, после чего вообще пропало желание там наблюдаться. Но в Братске центр работает до 17.00! Почему я должна отпрашиваться с работы для того, чтобы посетить врача? В выходные они тоже не работают! Регистратор стала говорить, что ради меня конечно никто не будет продлевать время работы, и вообще, я в поликлинике тоже права качаю? Простите. Во-первых, это платная клиника! И могли бы поучить вежливому отношению персонал, а во-вторых, работать до 17.00, ну это правда как-то очень неудобно.
К квалификации специалистов вопросов нет. В большинстве своем, грамотные специалисты.
Зажрались !!! Запишишся по телефону , онлайн не оплатить , приехал , а бронь снята .
Очень удивила система оплаты... код заказа дают по телефону английскими буквами... на просьбу переслать через смс возникла необходимость оператора ТЕЛЕ2. А если у человека другой оператор? И смс с паролем тоже не пришел на мой телефон.. оплату не смогла сделать.. Впервые вижу, чтобы организация была привязана к одному оператору. Теперь не знаю как оплатить... ехать в центр заранее нет возможности(( на работе...
Отличный диагностический центр! А тем кто пишет негативные отзывы, советую пользоваться Личным кабинетом ИДЦ_Онл@йн, и не будет никаких проблем! заказываете услугу, тут же оплачиваете картой и распечатываете маршрутный лист. после чего приходите в назначенное время и не нужны никакие регистратуры. И всё. Не надо никуда звонить, приходить заранее, сидет с талончиком в очереди в регистратуру.
Все без исключения имеют интернет,принтер и банковскую карточку?
Безобразное отношение к людям! Нет ни какой лояльности к клиентам, включая грудничковый возраст! Записались на УЗИ сердца повторно к одному и таму же доктору, на понедельник, оплатить процедуру потребовали в пятницу, все доводы о том что нам с двух месячным ребёнком нужно ехать из другого города не возимели результата, хорошо, приезжает в пятницу в час берём талончик на очередь в регестратуру, очередь доходит через 12 минут ,подходит а нам говорят все вы не оплатили вовремя и мы анулировали вашу запись, вот какиеим слова сказать после этого? Уж точно не спасибо. Не ходите туда вообще!!!!
Здравствуйте. Неоднозначное впечатление от центра. Врачи квалифицированные, вежливые. Но вот все, что касается регистратуры... то это кошмар. Мама записывалась по телефону на МРТ, назначили дату. Девушка сказала как подготовиться. Но не сказала за какое время нужно было оплатить процедуру. Я за три дня до назначенного времени пыталась зайти в личный кабинет. Но он не работал. В итоге мама опоздала на оплату. Процедуру сняли. Ближайшего времени на процедуру нет. Даже через неделю. В итоге мама очень расстроена. Зря ехала больше 100 км. Да, в этом есть и наша вина, но почему не сказала девушка, у которой мы записывались. В итоге мама может пройти только рентген, Даже на повторный приём к врачу не попадёт. Так как его тоже сняли. Врачи и больницы-огромная проблема в России. В нашем городе ничего не делают, разводят руками, будет хуже-приходите. Вот из ответ. Была надежда на Иркутск, но все так произошло. А люди болеют.
Здравствуйте. Очень разочарована, работой специалистов диагностического центра в Иркутске. Записалась на приём к офтальмологу. Заплатила за осмотр 1500 с доп анализом. Диагноз был поставлен коньюктивит. Во время осмотра глазного дна, было очень больно, о чем сразу же сказала специалисту. Мои слова были проигнорированы. Через день, уже не могла нормально смотреть правым глазом, видела все через пленку. Пришлось срочно обращаться в мнтк. Поставили диагноз посттравматическая эрозия. Вместо должного лечения, мне нанесли травму глаза. За которую я заплатила 1500₽ + лечение в мнтк. Обратилась в диагностический с жалобой. К моему сожалению и разочарованию моя жалоба была проигнорирована. Не советую. Я просто в никуда отдала свои деньги и потеряла время.
Центр замечательный, но портят картину мелочи. Хотела записаться по телефону к врачу через отдел страховой медицины. Автоответчик в течении 50 минут!!! говорила, что я вторая в очереди ожидания. О чем можно разговаривать почти час? И как можно это вынести? Своей очереди я так и не дождалась, терпения хватило только на 50 минут. 21 век, сделайте возможность по телефону заказать обратный звонок, если превышены лимиты ожидания ответа. Кошмар какой-то.
22.04.2016 г. проехали с 5 летним сыном 250 км. до г.Иркутска на прием к врачу кардиологу Иркутской областной детской клинической больницы, которым было рекомендовано сделать сыну УЗИ сердца и с его результатами снова обратиться к ней до 15:00 часов 22.04.2016 г.
Однако в ИОДКБ на тот день свободных мест на УЗИ сердца не было, вынуждены были обратиться в Диагностический центр, где по предварительному звонку в регистратуре было сказано, что прием на УЗИ начинается с 14:00 в порядке живой очереди.
Чтобы успеть пройти УЗИ и потом с его результатами вернуться к кардиологу в ИОДКБ приехали в ДЦ примерно около 13:30, оплатили стоимость услуг и заняли очередь, были вторыми.
Пока ожидали начало приема в очереди прибавилось еще 3-4 человека. Сам прием был начат, если память не изменяет только в 14:05-14:10, вышла врач собрала со всех документы о записи и оплате услуг и зашла обратно в кабинет.
По итогу, на прием, будучи 2 в очереди мы зашли только 5, после более часа ожидания в очередь, мой ребенок уже успел поспать в коридоре на стульях.
По результатам УЗИ была получены справка, однако на прием к врачу-кардиологу ИОДКБ мы так и не попали, поскольку не успели вернуться к 15:00 и мы были вынуждены вернуться домой (за 250 км.) так и не получив консультации врача кардиолога.
В общем работа ДЦ вызвала у меня массу вопросов в плане организации приема посетителей, предоставлении недостоверной информации о порядке и условиях приема пациентов, а также в общем наплевательское отношение к детям.
При этом женщина, которая сидела на приеме и собирала с нас документы, пояснила мне, что все люди, которые прошли перед нами были по записи, однако будучи в очереди, 2 лица, которые прошли раньше нас, говорили о том, что у них не указано точное время приема, а только, как и у нас, был указан период приема с 14:00 до 17:00, что также свидетельствует о простом вранье....

Возможно в будущем еще не раз придется обратиться в данное учреждение, но буду стараться делать это только в крайних случаях!!!
Здравствуйте уважаемые администрация,и все работники центра.Я тоже давно обслуживаюсь в вашем центре,да действительно принимают врачи на высоком уровне,вежливы,обходительны,обстановка благоприятная во всем,но есть одно, но и я думаю над этим еще надо поработать,мне не нравится,что приезжаешь к специалисту,он не находит заболевания ,на которые жалуется больной,говоря при этом,это не наше заболевание.Ну дорогие доктора мы для этого и приходим ,к вам ,ну нет по вашему профилю,направьте к другому,третьему,но диагноз поставьте,или выходит*Моя хата с краю,я ничего не знаю* Вы же если я обратиась,должны дело довести до конца,а у вас получается,галочку поставили и на том все.Нет ,вот недавно министр здравоохранения г Москвы говорила,Что зарплау будут поднимать,по качеству,а не количеству пациентов,вылечил,или помог пациенту,получи заплату,я думаю это правильно,Надеюсь вы меня поймете.Извините,если,что не так ,никого не хотела обидить
Центр был прорыров для Иркутска и всей области в сфере медицинского обслуживания. И на данный момент он не теряет марки. Конечно в любых организациях присутствуют как хорошие, так и не очень специалисты. Но диагностический центр выигрывает своей организацией и серьезностью руководства. Цены конечно иногда завышены, можно по городу найти и дешевле услуги, и качество хуже не будет. Но присутсвие различных квот для населения помогает не самым богатым людям пройти сложные исследования. И конечно главный плюс-это присутствие личного кабинета, где отражены все результаты исследований, которые ты проходил.
Снова посетил сегодня диагностический центр, одел бахилы и прошёл в здание. Сразу заметил изменения (давно не был), на первом этаже перед регистратурой поставили диваны для ожидания, при чём их так много, что действительно всем хватит. В регистратуру возле окон теперь нет очередей, загорается талон, человек подходит. Если время ожидания долгое, то никто не стонет, а просто сидит на диване в прохладном помещении.

Сегодня регистратура работала достаточно быстро, судя по очереди передо мной было 10-15 человек, но я не прождал и десяти минут. Правда цена за два рентгена и одно узи почек меня не порадовала - 4197 рублей, пойду сравнивать с ценами в платных услугах в своей поликлинике.
Благодарим Вас за прекрасный подробный отзыв! Мы рады, что Вы так всесторонне поделились с нами своим опытом. Желаем Вам крепкого здоровья и искренне надеемся, что Вы и дальше будете писать о своих ценных впечатлениях на нашем сайте!
Диагностический центр на Байкальской-отличный!Здесь всё на высшем уровне, можно пройти различные медобследования. Но так как этот диагностический центр находиться на отличном уровне и выглядит шикарно, то и цена здесь конечно же шикарная. Но там обследовают очень хорошо и поэтому понятно от куда такая высокая цена на обслуживание. В целом он очень хороший и врачи обходятся хорошо с пациентами и всё ясно объясняют, а то что цена высокая я думаю ничего страшного нет.
Отличный диагностический центр. Сделан по высшему уровню. Здесь можно пройти всевозможные обследования, так же имеется стационар одного дня. Цены на услуги здесь высокие, например флюорографию я делала здесь за 500 рублей, тогда как в других мед центрах она стоит порядка 300 рублей. Но предоставляются и квоты, по которым можно пройти обследование. Так с сыном мы сдавали здесь анализы - пробы на аллергию абсолютно бесплатно. Персонал хороший, квалифицированный.
Хороший диагностический центр. Сделан по высшему уровню. Здесь можно пройти всевозможные обследования, так же имеется стационар одного дня. Цены на услуги здесь высокие, например флюорографию я делала здесь за 500 рублей, тогда как в других мед центрах она стоит порядка 300 рублей. Но предоставляются и квоты, по которым можно пройти обследование. Так с сыном мы сдавали здесь анализы - пробы на аллергию абсолютно бесплатно. Персонал хороший, квалифицированный.
Как-то посещала это заведение,и ходила к врачам,скажу сразу,что цены на мой взгляд очень дорогие,один прием врача стоит 390 или 420 рублей,толком они ни чего не говорят,сразу заставляют сдать анализы на,которые тоже тратится огромная сумма,потом приходишь,тебя опять отправляют,и так могут по несколько раз гонять,мне кажется это вымогательство денег.А ещё мне не нравится талонная система,всё так долго происходит,обслуживание медленное,на прием врача дается 15 минут.Здание конечно красивое,большое,и вроде техника у них хорошая(конечно ведь столько денег они делают)В общем у меня не сложилось хорошего впечатления.
Здравствуйте всем, была здесь не один раз. Уровень обслуживания очень высокий) Нравится как работает регистратура) Цены, конечно, не назовешь низкими, и даже средними... но быстрый и качественный результат того стоит. Мне очень нравится, что этом центре есть редкие и очень высоко квалифицированные доктора, причем, не нужно обследуясь, мотаться по городу и терять драгоценное время. Но некоторые врачи, не считаются с мнениями своих коллег, амбициозно смотрят на больных сквозь очки, и ссорятся со своими же медсестрами прямо на глазах у посетителей...
Направили меня туда на анализ гормонов. Пришла туда и поняла,что это наше будущее,обслуживание очень хорошее,персонал внимательный,в очереди практически не стояла.На следующий день пришла сдала кровь,быстро и безболезненно. Очень понравилось.Но цены конечно же красивые получились(около 2000 рублей за анализ на 5 гормонов),но здоровье дороже.
если возникает необходимость, пойти платные анализы или обследования, то я чаще всего прихожу в данный центр,узи мне обошлось рублей 750, кровь так же можно сдать до 3х часов дня.Персонал квалифицированный вежливый.Данный предыдущих исследований долго хранится в их базе данных.При необходимости можно придти и распечатать повторно,правда платно-15 рублей. Есть конечно и минусы, некоторые исследования необходимо оплачивать заранее, дня за 2-3, если этого не сделать то запись пропадает, для меня это не удобно.
приходилось мне здесь как-то обследоваться, сразу смутили цены за анализы, потому что привыкла к бесплатной медицине, но вскоре поняла что к чему. быстрые и качественные результаты анализов, хорошие специалисты, качественно, в общем.
Сдавала там кровь на пролактин, цена норм около 300рублей. Возникло чувство во время сдачи анализа, что делают забор дилетанты. Сказала им, что всегда сдавала с правой руки, но она все равно начала протыкать левую! В итоге огромный синяк, который пришлось прикрывать почти две недели рукавом, иначе кто-нибудь подумал бы что я наркоманка! Но хоть один плюс что результат готов был уже на следующий день.
Очередь сюда занимают чуть ли не до открытия. Все хотят обратиться к квалифицированным врачам, обследоваться в приятной обстановке при помощи дорогого качественного оборудования. Цены соответствуют качеству услуг.