8 (395) 278-13-02 8 (395) 278-13... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный центр Jam Молл в Свердловском районе

8 (395) 278-13-02 8 (395) 278-13... — показать
+7 395 278-... +7 395 278-13-02 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/4

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Jam Молл в Свердловском районе (63)

4.1
Открытие этого торгового центра было для города событием. Огромная территория, множество павильонов-магазинов, здесь же кинотеатр, а еще и множество кафешек! Просто невероятный центр. Первое время так оно и было, наверное за неимением большого, люди радовались и этому центру. Увы, он не выдержал конкуренции. Как только в городе стали появляться иные центры, Джем Молл на общем фоне потерялся. В нынешнее время он совсем находится в унылом состоянии. Никаких брендовых и известных магазинов, павильоны со смешными и несуразными названиями закрыты. Там нечего покупать! Единственное, что там можно делать- сходить в кино,а после перекусить. И только.
Этим летом заметила, что торговом центре отсутствуют кондиционеры. Жарко и душно. Может быть это управление экономит электричество и не использует систему кондиционирования?
Хороший (в прошлом) ТРЦ Jam Молл в настоящее время потухает, из-за появления лучших аналогов (ТРЦ Модный Квартал, ТРЦ КомсоМОЛЛ), тем более в скором времени откроется ТРЦ Silver Молл в паре шагов от вышеупомянутого, после чего Jam молл совершенно опустеет. Хороший фудкорт с популярнейшими кафе (Castro Cafe, Amigo, Cinnabon и тд). Но хороших магазинов - еденицы (если, конечно, их еще не закрыли), хороший кинотеатр, насколько я знаю, еще не закрыли детский парк с кучей игровых автоматов и роллердромом. Ужасно неудобное месторасположение, не всегда получается до туда добраться на общественном транспорте, а оттуда и подавно. Большая стоянка, только теперь не понятно зачем. Кинотеатр выручает весь ТРЦ, имея около 7 залов, 5-D кинотеатр, и кафе для кинозрителей. Удобные сиденья, большие залы, имеются места для инвалидов, вежливый персонал, в общем этот кинотетр бы, да в другой торговый центр, ну а так, твердая троечка.
джем молл-мой любимый торговый центр!!! здесь уютная атмосфера, милые магазинчики. можно отвести ребенка в игровую комнату, где ребенку комфортно и весело, за детьми смотрят ответственные люди если вдруг что то случится, то вам обязательно позвонят, а вы сможете пробежаться по магазинчикам. приемлемые цены, огромный выбор одежды и товаров. большое количество кафе, в которых можно перекусить вкусно и недорого. есть класный кинотеатр, в котором 6 залов, кресла D-box. также есть 5d кинотаетр, в котором вы сможете попасть на вершину горы или в дом с призраками. нереально завораживает. в общем крутое место, приходите не пожалеете.
Джем-Молл мой любимый тц,самый большой плюс,это близость ко мне 5 минут пешком и я там,вокруг ещё много всего,так что можно ехать сюда за всем,есть спар,кино,кафе,куча магазинов,м-видео,парк,роликодром,в последнее время много магазинов закрылось,а рядом строят новый тц,но надеюсь что джем не закроют.
что случилось с Джемом? тараканы ходят пешком везде и всюду. позакрывались многие торговые точки. складывается ощущение, что на него просто забили. думаю, что связано это с построением нового ТЦ впритык рядом с ним. но это не повод становиться неконкурентноспособным и не уважать своих посетителей.
В выходные не протолкнуться(( с малышом долго ждали, пока выйдет несколько детей(( автоматы уже старенькие((
Не самый удачный ТРК в городе. Во-первых, центр скорее развлекательный, чем торговый, потому что магазинов с одеждой, например, там мало, т.е. нет выбора. Во-вторых, неудобная парковка и выезд с нее опасный. Часто водители такси из-за этого пересекают двойную сплошную.В-третьих, далеко находится от центра. К преимуществам можно отнести большой фуд-корт, несколько кинозалов, много разных игровых автоматов и развлечений для детей, роликодром,большой продуктовый супермаркет. Недалеко от Дмем Молл есть крытый каток.
Стремный торговый центр. Вот честно. Нифига нету толкового. Кинотеатр тоже неудобный. И на отшибе города. Вата.
Торговый центр большой, но хожу только в один бутик за нижним бельём. В кино была только раза два. Залы очень неудобные. за ушами постоянно чьи-то коленки и все вокруг хрустят и хомячат. Бесят до жути
единственное что не устраивает меня так это местоположение.
очень далеко и так как своего личного транспорта нет, а посещать подобные заведения я очень люблю, для меня это составляет не малые неудобства.
очень хорошо, что парковка стала бесплатной. она неудобная и раньше просто бесило платить за неё деньги
Очень не люблю данный ТЦ. Добираться нужно за тридевять земель. Приехали с девушкой по её дамским бутикам и я от скуки даже не нашёл куда себя деть. решил деньги снять со Сберовской карты, а банкоматы аж снаружи ТЦ в отдельной секции. неудобно
Отличный торговый центр, один из первых, удобно расположен для тех,кто живет далеко от центра города. В этом центре собрано множество магазинов,которые находятся в разных частях города. В торговом центре есть и магазины с модной одеждой, с бытовой техникой, едой,дорогими украшениями. для детей отведена детская игровая комната. А также вы можете посетить кинотеатр,который находится в самом торговом центре.Количество залов огромное,именно поэтому,смотря фильм, вам не мешает ничья голова,если вы низкого роста:)Все залы просторные,большие экраны и отличные 3D очки!
приезжаю в Джем Молл редко, поскольку я житель центра. Привлекают сюда лазертаг-арена, роллердром, крытый каток Ice People и Академия бильярда. Нечастое посещение сказывается на ориентировании, постоянно путаюсь в просторных коридорах, уходит много сил, но при этом везде стоят скамейки и есть где передохнуть) здесь собраны такие магазины как Adidas, Ostin, Reebok, Shene Ювелир, Твое, Milavitsa, Westland, San Dali, Incity, Forma, Алмаз. В последний раз на фудкорте совершенно не было мест, да и неуютный он. Посетила Амиго (взяла вкусный десерт с яблоком с самым испанским названием, который не запомнила, за 140 р). В целом, данный ТЦ впечатления не производит.
Не самый удачный ТРК в городе. Во-первых, центр скорее развлекательный, чем торговый, потому что магазинов с одеждой, например, там мало, т.е. нет выбора. Во-вторых, неудобная парковка и выезд с нее опасный. Часто такситы из-за этого пересекают двойную сплошную.В-третьих, далеко находится от центра. К преимуществам можно отнести большой фуд-корт, несколько кинозалов, много разных игровых автоматов и развлечений для детей, роллердром,большой продуктовый супермаркет недалеко от Дмем Молл есть крытый каток - Айс Пипл, там отличный лёд.
Jam Молл, друзья и я его называют Джем, так проще.Сколько раз была в нём ни разу не пожалела, даже если просто заходили по пути.Бываю в нём при первой возможности зайти и посмотреть, что нового там есть, удивляет, что там часто в каком либо магазине есть что-то новое.Ходим туда в кафе,кормят очень вкусно, очень понравилась там пицца моя любимая.Была там один раз в 4D, ну очень понравилось, хочу ещё туда сходить, жду не дождусь когда пойду туда!Много популярных магазинов таких как Reebok, Adidas, Gloria jеаns, это мои любимые магазины.Ходим с друзьями в кино, очень нравится ночь-кино.Огромный плюс этого комплекса, это ледовый коток, на котором мы катаемся почти каждую неделю.И ещё большой плюс, то что он круглосуточный!
Не самый удачный ТРК в городе. Во-первых, центр скорее развлекательный, чем торговый, потому что магазинов с одеждой, например, там мало, т.е. нет выбора. Во-вторых, неудобная парковка и выезд с нее опасный. Часто такситы из-за этого пересекают двойную сплошную.В-третьих, далеко находится от центра. К преимуществам можно отнести большой фуд-корт, несколько кинозалов, много разных игровых автоматов и развлечений для детей, роллердром,большой продуктовый супермаркет недалеко от Дмем Молл есть крытый каток.
Хороший торговый комплекс. Очень люблю покупать здесь новые вещи. Особенно нравится "Глория Джинс"."Твое","Adidas" и т.д. Радуют цены,и хорошего качества вещи. Так же масса позитива,хорошая музыка, приветливые люди. В одном из магазинов,покупала толстовку,черного цвета с капюшоном,все понравилось,стоила она 600-700 рублей. Но,есть один минус,не нравится то,что приходится очень долго ждать пока одна продавщица так медленно возится с вещами,ещё и огромная очередь людей ,что хочется заснуть.
За то,вещи очень качественные,красивые и просто радуют душу..Спасибо!
ТРЦ Джем Молл Джем Молл - это одно из лучших мест в г.Ирктск. Хочу обратить ваше внимание прежде всего на то, что в ТРЦ Джем Молл на 2 этаже есть детская игровая комната, в которой вы всегда сможете оставить своего ребенка и спокойно пройтись по магазинам. Стоимость одного часа в игровой комнате составляет 100 рублей. За детьми следят, всегда есть диспенсер с водой, чего очень часто не хватает в игровых комнатах. Вы оставляете свой номер телефона, и если вдруг с вашим ребенком что-то случилось, или он потерял вас, то вам незамедлительно позвонят и сообщат об этом. .Там же, на 2 этаже есть Roller Drom ( зал для катания на роликах) , хотелось бы обратить ваше внимание на то, что этот зал прекрасно оформлен граффити , что всегда нравится маленьким детям, можно взять ролики как на прокат, так и покататься на своих. Детям всегда выдадут защиту, ведь здоровье прежде всего!✊ Отличный вариант для проведения свободного времени с друзьями. На первом этаже ТРЦ огромное количество разнообразных магазинов. Как с продуктами, так и с одеждой и различными аксессуарами. Здесь же можно приобрести электронику , или же кухонные приборы. Так же вы всегда здесь сможете перекусить. Начиная от суш, по привлекательно цене, и заканчивая мороженным:) В ТРЦ есть более 4 залов для просмотра фильмов или мультиков. Залы очень просторные, с мягкими сидениями, всегда чистые!!! Люди, которые работают в этом ТРЦ всегда приветливы и вежливы. Всем советую посетить это место, если вы ещё сюда не заглядывали.
Хороший торговый центр, удобно расположен для тех,кто живет далеко от центра города. В этом центре собрано множество магазинов,которые находятся в разных частях города. В торговом центре есть и магазины с модной одеждой, с бытовой техникой, едой,дорогими украшениями. для детей отведена детская игровая комната. А также вы можете посетить кинотеатр,который находится в самом торговом центре.Количество залов огромное,именно поэтому,смотря фильм, вам не мешает ничья голова,если вы низкого роста:)Все залы просторные,большие экраны и отличные 3D очки!
В Jam Молле есть множество развлечений: классный 4D-аттракцион, большой роллердром, парк аттракционов, кафе для детей и взрослых, уютный кинотеатр, так же есть множество разных магазинов. Jam Молл -хорошее место для отдыха всей семьей, похожа по магазином и для посиделок с подругами за вкусным обедом. Советую всем чаще посещать Jam Молл и отлично проводить время.
Крытый каток Ice People -это место когда можно покататься на коньках в любое время года зимой, летом, осенью и весной в максимальных условиях безопасности.Для этого там наняли еще и инструкторов для новечков.Так же там работает гардероб, пункт проката коньков , представлены услуги по заточке коньков, раздевалки с душевыми кабинками, индивидуальные шкафчики, медпункт, а также есть услуги проведения свадеб и корпоративов, детских праздников.
В Jam Молле есть множество развлечений: классный 4D-аттракцион, большой роллердром, парк аттракционов, кафе для детей и взрослых, уютный кинотеатр, так же есть множество разных магазинов. Jam Молл -хорошее место для отдыха всей семьей, похожа по магазином и для посиделок с подругами за вкусным обедом. Советую всем чаще посещать Jam Молл и весело проводить время!
Отличный торговый центр,удобно расположен для тех,кто живет далеко от центра города. В этом центре собрано множество магазинов,которые находятся в разных частях города. В торговом центре есть и магазины с модной одеждой, с бытовой техникой, едой,дорогими украшениями. для детей отведена детская игровая комната. А также вы можете посетить кинотеатр,который находится в самом торговом центре.Количество залов огромное,именно поэтому,смотря фильм, вам не мешает ничья голова,если вы низкого роста:)Все залы просторные,большие экраны и отличные 3D очки!
Часто заезжаю туда, потому что он находится недалеко от меня, там можно найти все что нужно начиная от продуктов заканчивая всеразличными развлечениями) Люблю ходить в кинотеатр в это торговом центре, а еще если нужна бытовая техника также еду туда в М видео) Цены приятные, огромный выбор товара, в этом торговом центре собраны все самые хорошие бытики, особенно с косметикой, всегда захожу в летуаль и ив роше)Меня все устраивает, всегда чисто я красиво там, есть где походить и приятно провести время)
Хороший торговый центр,много разных магазинов я думаю вы точно что то найдёте для себя)множество разных магазинов есть развлекательный центр рестораны быстрого питания)Бываю там довольно часто всё нравиться покупаю разную технику в кино бываю)и не хочется от туда уходить)ещё огромное количество магазинов одежды так что шопоголикам будет чем там заняться)Но есть не большой минус платная парковка Раньше она была бесплатная)
В этом торговом центре есть все! Советую, не пожалеете!!! Не так от меня далеко расположен минут 5-10 чтобы доехать с: Много развлечений, джам парк, кино джам, есть кафе там их около 5, синабом продают ~ сабвей. Из одежды там глория джинс, остин, рибок, адидас, адидас нео и много другие, был еще инсити, но он съехал:( . Для детей есть Детский мир с: Так же бонус или слата, я не разбираюсь. Не подалеку стоит аис пипол, продалитъ :) Вообщем минусов никаких нет, советую, не пожалеете! :) Пять с плюсом с:
Отличный Торговый Центр! Довольно часто бываю там с друзьями, сестрой и молодым человеком. В последний раз каталась на роликах с сестрой, за прокат отдали по 200 рублей:) Огромная площадь для катания и цветомузыка. После проката, купили себе по молочному коктейлю за 80 рублей, а потом играли в гонки на игровых автоматах! Хорошее место, для отличного времяпровождения! Ставлю Отлично!
Хороший торговый центр, находится недалеко от дома, все свободное время провожу там, покупаю вещи, хожу в кино, все очень нравится, это наверное первый развлекаттельный центр в Иркутске, который мне понравился, приятно удивляют цены на вещи, действует система скидок, особенно нравится тут есть, ценник везде разный, предпочитаю суши, все всегда свежее и вкусное.
Один из лучших торгово-развлекательных центров Иркутска. В нём есть и кинотеатр с большим количеством залов, где показывают отличные фильмы, так же в одном зале установлены кресла D-box, цена на билеты не высокая 200-400 рублей. Ещё в нём есть много кафетериев и много столиков для большого количества народа. Для детишек там есть развлекательный парк с детской комнатой, игровыми автоматами, благодаря которым можно выиграть различные игрушки. Так же там имеется чудесный ролико-дром.Я думаю все в нём побывали, желаю не однократно его посещать ещё.
единственное что не устраивает меня так это местоположение.
радует так скажем ассортимент магазинов.
их очень много, все удобно расположены.
есть все, от нижнего белья до верхней одежды.
есть кино, с удобными кинозалами, цены такие же как и везде.
большое количество кафитереев.
рядом каток крытые.
советую посетить этот комплекс
Года два назад частенько с друзьями колледжа я ходил сюда , на премьеры фильмов, да и так чтобы развеется и поиграть в игровые автоматы, тут весело особенно в кинотеатре , так же тут можно купить множество подарков своей девушки и близким тебе людям) Цены на билеты не дорогие билет в среднем стоит от 250 руб, зависит все от дня показа и самого фильма) покупали большой попкорн за 200 сок получили в подарок) обслуживание хорошее, не понравилось только поведения контролера , какая- то она грубоватая была, это пожалуй единственный минус который я заметил , а самый главный плюс отдам парковке , есть где развернутся большому количеству машин , мой вывод таков :Jam молл замечательное место для провождения время в кругу веселой компании, самое главное то игровые автоматы стоят от 20 руб до 50)) играя в автоматы ) можно выиграть не большой приз)
Один из любимых моих торговых центров! Большая парковка , хороший кинотеатр,множество магазинов, и крытый каток ролледром, первый торгово-развлекательный центр в городе Иркутске. Безусловно он завоевал сердца многих посетителей. Цены демократичные, кино 200-250р, игровая комната от 50р. В кафешках тоже можно вкусно и не дорого покушать, средний чек выходит на 300р с человека.
Довольно долго уже просуществовал этот всеми любимый ТЦ, но до сих пор в выходные битком набит посетителями, потому что кинотеатр с самым большим кол-вом залов в Иркутске, так же есть D-BOX, 5D, IMAX, и удобные места для ожидания кинофильма.
Огромное множество полезных бутиков, супермаркет, фуд-корт на любой вкус, куча магазинов стильной одежды, до сих пор очень часто посещается детишками Jam Park, хорошее место для веселого семейного времяприпровождения. Роликодром, как я его называю - тоже хорошее место, регулярно дни рождения празднуются именно там.
Пять из пяти.
Советую.
Огромный торгово-развлекательный центр нашего города,думаю все когда то там побывали. Вспоминается время,когда его только открыли,это было в новинку для нашего города,потому что такого раньше никогда не было. Кинотеатр,игровые автоматы,аттракционы,много бутиков совершенно разных видов и еще колоссальное количество интересных вещей можно найти там. В первый раз,как с мамой узнали об открытии этого центра,сразу же с мамой рванули туда. Были просто поражены! Попробовали короткометражки 4D и 5D,с двигающими креслами и разными эффектами. Посмотрели почти все фильмы,на что потратили не больше 1500 рублей. Ну,думаю сейчас вышло бы намного дороже. Вещи в бутиках там очень хорошего качества. Выходные с семьей можно здесь провести на ура, посмотреть фильм,попробовать аттракционы с ребенком,накупить вещей и перекусить в кафешках. Сейчас,с развитие новых торговых центров,Джем Молл стал не таким популярным. Думаю,это из-за того,что он находится на окраине города,место конечно очень неудобное.
Очень большой торгово-развлекательный центр. Приятно посетить его для покупок, да и просто прийти туда отдохнуть. Очень много разнообразных павильонов, которые каждый раз, радуют покупателей обновками. Мне нравится проводить там время и очень радует глаз то, как выглядит центр и снаружи, и внутри. Только есть один небольшой недостаток: почти все павильоны от известных брендов, поэтому цены говорят за себя.
Jam Молл как родной мне! мы жили неподалеку с другом, когда он только открылся. бывали там часто, а в новогодние каникулы просто безвылазно проводили там! ходили в кино и постоянно зависали на фудкорте. цены в кассе кинозала средние по Иркутску, от 200 до 350 рублей. снеки мы никогда не покупали перед залом, там, как правильно, цены сильно завышены, мы хитрили, покупали чипсы или сухарики в супермаркете не выходя из Джемм молла за 60-100 рублей и проносили их в зал) сейчас переехали в другой район города и бываем там редко, но все же бываем!
Огромный торгово развлекательный центр частенько бываю там.Всегда чистота и порядок, народу не сильно много, есть не дорогие кафешки, кинотетр хороший не дорогой так то, много разных магазинов есть все что душа пожелает.Есть также детский парк , большая автопарковка охранники серьезные ребята.Для меня не удобно то что находится очень далеко от моего дома, а так меня все устраивает.Популярен по иркутску.
Пожалуй самый первый огромный и уютный торгово-развлекательный центр в Иркутске. Прошло много времени, но центр пользуется спросом и популярностью среди жителей города. Кинотеатр супер, забегаловки тоже сойдут. Раньше учился рядом с Jam Моллом, и постоянно бегал с САПЭУ поесть именно сюда, ценник на еду средний, да и наедаешься неплохо. Магазины тоже собраны все в таком порядке, бывает просто договариваешься о встрече на территории джем молла, походишь и сам не осознавая тратишься на шоппинг)
Самый первый торгово-развлекательный центр в городе Иркутске. Безусловно он завоевал сердца многих посетителей. Большой фуд-корт, гейм-зона, гипермаркет, шестизальный кинотеатр, большое количество магазинов. Первое время там было не протолкнуться, но с открытием Модного Квартала и Карамели народу в Джеме существенно под убавилось. Еще свою роль сыграла стоянка, которая теперь платная.
очень большой торгово-развлекательный центр, магазинов не так уж и много, так что выбор небольшой, но что мне нравится так это крытый каток, ролледром,большой выбор кафе, где можно недорого поесть и неплохой кинотеатр. отмечали там день рождение заказали самую большую пиццу за 800 рублей, а потом играли на игровых автоматах, было весело, и потратили совсем немного, около 3 тысяч
Один из замечательных торговых центров, отличие одно, в нем очень много кафе))) замечательный кинотеатр . и игровые автоматы))) множество магазинов, удобная парковка))) тут еще есть крытый каток, тут бы я проводила часами, для меня не удобно его месторасположения так как я живу в центре,проблемно добраться пробки пробки и еще раз пробки...а так нареканий нет всегда чисто, проводится влажная уборка, не кто не хамит, охрана успокаивает дебоширов.все отлично!)
Большой торгово-развлекательный центр с хорошим кинотеатром и конечно кафе(их очень много). Кушали перед сеансом кино в Чикен бургере, мы спокойно поели каждый на 180 рублей.А кино стоит 200 рублей как и в других кинотеатрах, ходили на фильм "Люси". Магазинов не так уж и много, если сравнить с другими торгово-развлекательными центрами. Кроме того, после шоппинга можно закупиться продуктами в ОК. В самом ТРЦ в отличие от других бывает поменьше народа, можно спокойно походить по магазинам))
Меньше всего в Иркутске нравится именно этот торговый развлекательный центр. Я считаю его сырым и голым. Занимает очень большую площадь. Кажется с улицы очень большим, а зайдешь внутрь и увидишь, что на самом деле-то толком и нет ничего. Очень мало магазинов. Только множество различных кафе. Имеется кинотеатр, но побывать там не приходилось.Слышал, что хороший. Для меня единственным плюсом является огромная парковка, но так как внутри то толком и нет ничего, то она практически всегда пустая.
Отличный торговый комплекс, очень сильно отличается от других очень много магазинов, фаст-фуда, кино игровые комнаты и автоматы можно проводить там время целыми днями! Отличная роликовая площадка и прикольная музыка! Кино залы чистые, убореные выматые и ухожены, один минус мало порковых мест! Моя младшая сестра очень любит играть в игровых комнатах, и получать потом призы!
Неплохой ТРЦ. Чаще всего ходим туда в кино. по магазинам ходить скуно, их там очень мало. а вот кинозалы там удобные: широкие и мягкие кресла, большие расстояния между рядами и отличное качество фильма. Недавно ходили туда на Стражей галактики (Офигенный фильм!!!) билет стоил 200 рублей.
Если еду отдохнуть и повеселиться то сразу в Jam Молл! Очень просторный, не очень шумно. Есть уйма магазинов, большой супермаркет ОК, игровая зона для детей, корт для катания на роликах, кинотеатр с большим количеством залов и зал 5D. Цены демократичные, кино 200-250р, игровая комната от 50р. В кафешках тоже можно вкусно и не дорого покушать, средний чек выходит на 300р с человека.
Один из первых торгово-развлекательный комплексов в Иркутске. Здесь можно и в кино сходить,и по магазинам,и в игровую комнату детишек сводить,и на ролледром и в кафе. Хороший кинотетар,кресла удобные,много залов 3D,есть так кинотеатр 5D. Очень нравится,что у джем мола,летом с пн-чт билет в кино школьникам стоит всего 100р(!).
А так 200-250.
Живу на другом конце города, поэтому добираться мне далековато до него. Но , если есть свободное время, то стараюсь уделить немного, что бы съездить туда. Отличный каток, хоть и не большой, но можно весело провести время. Если ехать с семьей,покататься у нас выходит около 1500 ( вместе с прокатом коньков)
Один из любимых моих торговых центров! Большая парковка , хороший кинотеатр,множество магазинов, и крытый каток ролледром. Без покупок из джем молла не выхожу :) обычно оставляю там около 1000 рублей.Так же есть огромный супермаркет "Ок" ,где можно даже потеряться:)Большая площадка общепита , с разнообразными Cafe ,голодными тоже не останетесь .
В данный момент живу возле Jamm Молл'а, а это значит, что тут я буду еще чаще. Ходил я туда однажды на роликах кататься, очень понравилось, все безопасно, все прилично, хорошие ролики, заплатил я тогда порядка 400 рублей, точно не помню, было это года 2 назад) В остальные разы бываю в Адидасе и Мвидео, недавно купил благодаря бонусным рублям микроволновку LG за 2000 рублей, хотя она стоила 4000, очень рад такой покупке. Большой выбор бутиков, с супермаркетом ОК внутри, что позволяет, сразу закупиться продуктами!
Раньше мало находилась в Jam Молле, потому что жила от него далеко. Теперь же я в нем чуть не каждый день. Правда он немного уступает Модному кварталу, но это не мешает ему быть таким классным! Недавно зашла в NEO adidas и была удивлена, я там себе кроссовки купила по скидки за 590!надо чаще там бывать)
Плюсы: 1.большая паковка, которая даже в выходные не заполняется.
2. Много магазинов разноплановых, каждый найдет что ему по душе.
3. Детский парк, там даже взрослым интересно!!
4. Большой выбор кафе, на любой вкус
5 Много кинозалов фильмы начинаются очень часто, долго ждать не приходится.
Минусы: наверное он один, там немного душновато
Отличное место для семейного отдыха: можно и пошопиться, и отдохнуть, и перекусить. Найти можно почти все: от брендовой одежды до продуктов и бытовой химии, т.к. помимо бутиков там есть внушительных размеров супермаркет.
Уютный кинотеатр с небольшими залами, билет на 3D фильм стоил 250 рублей.
Также есть ролледром, крытый каток и детская комната.
Удобно добраться, бесплатная парковка.
Хороший вариант для тех, кто хочет купить все в одном месте.
обычный торговый цетр.ничего нового и интересного.куча бутиков,есть детская комната.также на территории имеются имеется парковка,причем бесплатная.цены приемлемые.есть кинотеатр,цены там средние,но для разового визита вполне нормально,билет 200р.
Хороший ТРК, много разных бутиков и салонов. Есть чем занять детей. В обеденной зоне расположены довольно вкусные кафе на любой вкус, средний чек 500-700 рублей. В кинозоне не понравились кресла-очнь жесткие, зато цены на билеты приятно радуют( 150-250). Понравился Jam Park со множеством автоматов и удобной карточной системой. Постоянно езжу туда за покупками и вожу ребятню поразвлекаться.
Не совсем хорошее место для шоппинга!Не всегда найдешь то,что искала,так как территория небольшая,частично занята под кинотеатр,зону общепита и огромный супермаркет..Находиться внутри жарко. Не найдя то,что нужно и изнемогая от жары возвращаешься домой в подавленном бессильном состоянии!
Современный торговый центр, имеет огромную площадь, большую парковку, крытый каток, ролледром, кинотеатр, игровую комнату, много кафешек, но мне кажется что магазинов там мало, зайдешь и уже минут через 40 выйдешь, я считаю много свободной площади, которую можно задействовать еще под что то. На счет катка можно было придумать какую нибудь систему по количеству катающих, как то приходила покататься, взяли коньки с подружкой, вышли на каток, а кататься не возможно из за количества народа, пришлось сдать коньки и уйти.
Jam молл это замечательный торгово-развлекательный центр.Просторный и современный. Очень удобная большая парковка, разделена на две части :платная и бесплатная. На втором этаже расположены кинотеатры и детская комната. Если я прихожу туда с ребенком, то очень удобно оставить его там на часок (час прибывания в детской комнате 120-150 рублей) и пробежаться по магазинам.
Хороший торгово-развлекательный центр.Магазинчиков,бутиков много с разной ценовой категорией.Есть где перекусить.Мои детки в восторге от игровой комнаты на 2 этаже.Часто ходим в кинотеатр -очень нравиться.Единственное парковочных мест мало.
Хороший ТРЦ. Очень большой. В нем также располагается гигантский кинотеатр. Рядом не менее большая парковка, с которой, кстати, частенько угоняют авто. Но одно мне непонятно - зачем делать такие широкие коридоры? Сам ТРЦ очень большой, а вот бутиков и магазинов очень мало. Считаю, что это не совсем рационально
Очень хороший торгово-развлекательный комплекс. Хорошая зона общепита, не плохой кинотеатр, есть даже каток. Много хороших магазинов и не только. Из минусов хочу отметить, что парковку сделали платной, но все же есть место, куда можно бесплатно пристроить машину. А еще у меня было не самое приятное общение с охранниками. Когда я делал фотографии, ко мне подбежал охранник и требовал, что бы я удалил их, хотя ни где нет знака обозначающего запрет фото. Потом подошел еще один, хотел отвести меня к администрации, я махнул на них рукой и ушел, как видите фотографии я не удалил:)