8 фото
+7 395 278-13-02 +7 395 278-13...

Магазины в ТЦ Jam Молл

г Иркутск, ул Сергеева, д 3/4
Район: Свердловский

В торгово развлекательном центре Jam Молл есть все что нужно для себя, дома, отдыха и развлечения: бутики с бредовой одеждой и обувью, несколько продуктовых супермаркетов, магазины с парфюмерией, косметикой и бытовой химией, ювелирные магазины, книжные магазины, супермаркеты бытовой техники и электроники, магазин подарков и многое другое. Так же работает несколько кафе, имеется игровой зал для детей и взрослых, работает кинотеатр. Большая и удобная парковка. Расположен Jam Молл недалеко от остановок общественного транспорта, что предоставляет возможность добраться до него без особого труда.

2 павильона
Картинг Иркутск

1.  Картинг Иркутск

г Иркутск, ул Сергеева, д 3
Открыто сейчас
Александр Якимов, 27 мая 2015
Хлеба и зрелищ! Именно такие эмоции появляются на картинге. Я не в первый раз катаюсь на карте, но д...

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Jam Молл в Свердловском районе (63)

Не самый удачный ТРК в городе. Во-первых, центр скорее развлекательный, чем торговый, потому что магазинов с одеждой, например, там мало, т.е. нет выбора. Во-вторых, неудобная парковка и выезд с нее опасный. Часто такситы из-за этого пересекают двойную сплошную.В-третьих, далеко находится от центра. К преимуществам можно отнести большой фуд-корт, несколько кинозалов, много разных игровых автоматов и развлечений для детей, роллердром,большой продуктовый супермаркет недалеко от Дмем Молл есть крытый каток.
Хороший торговый центр, удобно расположен для тех,кто живет далеко от центра города. В этом центре собрано множество магазинов,которые находятся в разных частях города. В торговом центре есть и магазины с модной одеждой, с бытовой техникой, едой,дорогими украшениями. для детей отведена детская игровая комната. А также вы можете посетить кинотеатр,который находится в самом торговом центре.Количество залов огромное,именно поэтому,смотря фильм, вам не мешает ничья голова,если вы низкого роста:)Все залы просторные,большие экраны и отличные 3D очки!
Пожалуй самый первый огромный и уютный торгово-развлекательный центр в Иркутске. Прошло много времени, но центр пользуется спросом и популярностью среди жителей города. Кинотеатр супер, забегаловки тоже сойдут. Раньше учился рядом с Jam Моллом, и постоянно бегал с САПЭУ поесть именно сюда, ценник на еду средний, да и наедаешься неплохо. Магазины тоже собраны все в таком порядке, бывает просто договариваешься о встрече на территории джем молла, походишь и сам не осознавая тратишься на шоппинг)
Отличный торговый центр, один из первых, удобно расположен для тех,кто живет далеко от центра города. В этом центре собрано множество магазинов,которые находятся в разных частях города. В торговом центре есть и магазины с модной одеждой, с бытовой техникой, едой,дорогими украшениями. для детей отведена детская игровая комната. А также вы можете посетить кинотеатр,который находится в самом торговом центре.Количество залов огромное,именно поэтому,смотря фильм, вам не мешает ничья голова,если вы низкого роста:)Все залы просторные,большие экраны и отличные 3D очки!
Отличный торговый центр,удобно расположен для тех,кто живет далеко от центра города. В этом центре собрано множество магазинов,которые находятся в разных частях города. В торговом центре есть и магазины с модной одеждой, с бытовой техникой, едой,дорогими украшениями. для детей отведена детская игровая комната. А также вы можете посетить кинотеатр,который находится в самом торговом центре.Количество залов огромное,именно поэтому,смотря фильм, вам не мешает ничья голова,если вы низкого роста:)Все залы просторные,большие экраны и отличные 3D очки!
Хороший торговый центр,много разных магазинов я думаю вы точно что то найдёте для себя)множество разных магазинов есть развлекательный центр рестораны быстрого питания)Бываю там довольно часто всё нравиться покупаю разную технику в кино бываю)и не хочется от туда уходить)ещё огромное количество магазинов одежды так что шопоголикам будет чем там заняться)Но есть не большой минус платная парковка Раньше она была бесплатная)
Хороший торговый центр, находится недалеко от дома, все свободное время провожу там, покупаю вещи, хожу в кино, все очень нравится, это наверное первый развлекаттельный центр в Иркутске, который мне понравился, приятно удивляют цены на вещи, действует система скидок, особенно нравится тут есть, ценник везде разный, предпочитаю суши, все всегда свежее и вкусное.
Большой торгово-развлекательный центр с хорошим кинотеатром и конечно кафе(их очень много). Кушали перед сеансом кино в Чикен бургере, мы спокойно поели каждый на 180 рублей.А кино стоит 200 рублей как и в других кинотеатрах, ходили на фильм "Люси". Магазинов не так уж и много, если сравнить с другими торгово-развлекательными центрами. Кроме того, после шоппинга можно закупиться продуктами в ОК. В самом ТРЦ в отличие от других бывает поменьше народа, можно спокойно походить по магазинам))
Огромный торгово развлекательный центр частенько бываю там.Всегда чистота и порядок, народу не сильно много, есть не дорогие кафешки, кинотетр хороший не дорогой так то, много разных магазинов есть все что душа пожелает.Есть также детский парк , большая автопарковка охранники серьезные ребята.Для меня не удобно то что находится очень далеко от моего дома, а так меня все устраивает.Популярен по иркутску.
Один из замечательных торговых центров, отличие одно, в нем очень много кафе))) замечательный кинотеатр . и игровые автоматы))) множество магазинов, удобная парковка))) тут еще есть крытый каток, тут бы я проводила часами, для меня не удобно его месторасположения так как я живу в центре,проблемно добраться пробки пробки и еще раз пробки...а так нареканий нет всегда чисто, проводится влажная уборка, не кто не хамит, охрана успокаивает дебоширов.все отлично!)
В Jam Молле есть множество развлечений: классный 4D-аттракцион, большой роллердром, парк аттракционов, кафе для детей и взрослых, уютный кинотеатр, так же есть множество разных магазинов. Jam Молл -хорошее место для отдыха всей семьей, похожа по магазином и для посиделок с подругами за вкусным обедом. Советую всем чаще посещать Jam Молл и весело проводить время!
Один из любимых моих торговых центров! Большая парковка , хороший кинотеатр,множество магазинов, и крытый каток ролледром, первый торгово-развлекательный центр в городе Иркутске. Безусловно он завоевал сердца многих посетителей. Цены демократичные, кино 200-250р, игровая комната от 50р. В кафешках тоже можно вкусно и не дорого покушать, средний чек выходит на 300р с человека.
Очень большой торгово-развлекательный центр. Приятно посетить его для покупок, да и просто прийти туда отдохнуть. Очень много разнообразных павильонов, которые каждый раз, радуют покупателей обновками. Мне нравится проводить там время и очень радует глаз то, как выглядит центр и снаружи, и внутри. Только есть один небольшой недостаток: почти все павильоны от известных брендов, поэтому цены говорят за себя.
Хороший торговый комплекс. Очень люблю покупать здесь новые вещи. Особенно нравится "Глория Джинс"."Твое","Adidas" и т.д. Радуют цены,и хорошего качества вещи. Так же масса позитива,хорошая музыка, приветливые люди. В одном из магазинов,покупала толстовку,черного цвета с капюшоном,все понравилось,стоила она 600-700 рублей. Но,есть один минус,не нравится то,что приходится очень долго ждать пока одна продавщица так медленно возится с вещами,ещё и огромная очередь людей ,что хочется заснуть.
За то,вещи очень качественные,красивые и просто радуют душу..Спасибо!
Крытый каток Ice People -это место когда можно покататься на коньках в любое время года зимой, летом, осенью и весной в максимальных условиях безопасности.Для этого там наняли еще и инструкторов для новечков.Так же там работает гардероб, пункт проката коньков , представлены услуги по заточке коньков, раздевалки с душевыми кабинками, индивидуальные шкафчики, медпункт, а также есть услуги проведения свадеб и корпоративов, детских праздников.
Не самый удачный ТРК в городе. Во-первых, центр скорее развлекательный, чем торговый, потому что магазинов с одеждой, например, там мало, т.е. нет выбора. Во-вторых, неудобная парковка и выезд с нее опасный. Часто такситы из-за этого пересекают двойную сплошную.В-третьих, далеко находится от центра. К преимуществам можно отнести большой фуд-корт, несколько кинозалов, много разных игровых автоматов и развлечений для детей, роллердром,большой продуктовый супермаркет недалеко от Дмем Молл есть крытый каток - Айс Пипл, там отличный лёд.
Jam Молл как родной мне! мы жили неподалеку с другом, когда он только открылся. бывали там часто, а в новогодние каникулы просто безвылазно проводили там! ходили в кино и постоянно зависали на фудкорте. цены в кассе кинозала средние по Иркутску, от 200 до 350 рублей. снеки мы никогда не покупали перед залом, там, как правильно, цены сильно завышены, мы хитрили, покупали чипсы или сухарики в супермаркете не выходя из Джемм молла за 60-100 рублей и проносили их в зал) сейчас переехали в другой район города и бываем там редко, но все же бываем!
В этом торговом центре есть все! Советую, не пожалеете!!! Не так от меня далеко расположен минут 5-10 чтобы доехать с: Много развлечений, джам парк, кино джам, есть кафе там их около 5, синабом продают ~ сабвей. Из одежды там глория джинс, остин, рибок, адидас, адидас нео и много другие, был еще инсити, но он съехал:( . Для детей есть Детский мир с: Так же бонус или слата, я не разбираюсь. Не подалеку стоит аис пипол, продалитъ :) Вообщем минусов никаких нет, советую, не пожалеете! :) Пять с плюсом с:
Отличный Торговый Центр! Довольно часто бываю там с друзьями, сестрой и молодым человеком. В последний раз каталась на роликах с сестрой, за прокат отдали по 200 рублей:) Огромная площадь для катания и цветомузыка. После проката, купили себе по молочному коктейлю за 80 рублей, а потом играли в гонки на игровых автоматах! Хорошее место, для отличного времяпровождения! Ставлю Отлично!
Современный торговый центр, имеет огромную площадь, большую парковку, крытый каток, ролледром, кинотеатр, игровую комнату, много кафешек, но мне кажется что магазинов там мало, зайдешь и уже минут через 40 выйдешь, я считаю много свободной площади, которую можно задействовать еще под что то. На счет катка можно было придумать какую нибудь систему по количеству катающих, как то приходила покататься, взяли коньки с подружкой, вышли на каток, а кататься не возможно из за количества народа, пришлось сдать коньки и уйти.