Кокороко в Иркутске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 10

Отзывы про Кокороко (3)

4.0
Обслуживание хорошее, интерьер современный и есть на что посмотреть. Собраться с подружками и посидеть на летной веранде иногда можно. Подача блюд приятно радует, они всегда красиво оформлены.Кухня: стоит предупредить, что если вы дико голодны и хотите забежать сюда и покушать, то вам в другое место. Будьте готовы ждать. Долго ждать. Это касается вторых блюд. Бар: я очень люблю смузи и знаю что это такое, так вот, то что подают здесь смузи назвать нельзя. Цена за него конечно невысокая, но и пить его не хочется. Цены выше среднего на некоторые блюда. Кальян так себе.
Обожаю кокороко. Хорошее обслуживание, интерьер, заведение подходит для любого события. Мне нравится в пятницу вечером попить сангрии и расслабиться после трудовой недели. А еще радует летняя терраса и новые коктейли)
я что, была не в себе, когда это писала!? готовят долго! половины блюд нет! а сейчас его вообще закрыли по непонятным причинам и скоро там будет ХИНКАЛЬНАЯ!
Я называю это место-аквариум. У заведения за место одной стены-панорамное стекло, вид падает на центральную площадь 130 квартала, в общем-романтика. Что касаемо место, тот тут все по высшему разряду. Вкусная европейская кухня, хорошо проинформированный персонал и просто супер сервис. Средний чек около 1000 рублей, но опять же зависит от того, что вы будете заказывать.
Кокороко на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел