8 (395) 275-52-21 8 (395) 275-52... — показать

Отзывы о компании ООО Колизей на улице Сибирякова

8 (395) 275-52-21 8 (395) 275-52... — показать
Россия, Иркутская обл, г Шелехов, ул Сибирякова, д 10/1А
207 офис

Отзывы про ООО Колизей на улице Сибирякова (19)

2.6
Здравствуйте, обратились в это агентство наш тоже кинули, прошу всех кого тоже кинули позвонить по номеру 89500986110, чтоб всем вместе написать заявление
Лгуны.люди не ходите туда..обманывают врут в глаза деньги не ворачивают сегодня были там пожалуйста не ходите!!! Не тратьте время и деньги.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! МОШЕННИКИ!
Лживая шаражкина конторка. Лгут в глаза, представляются по телефону агентством с другим названием (например "Авеню"), на документах уже ставят "Колизей". Т.е. по факту обращались в другое агенство, а не к ним. Видимо сволочи понимают, что к ним уже так просто никто не сунется, раз идут на такие гнилые уловки.
Взяли деньги - ни СМС, ни квартир. Владелец оказался подставным, назначил встречу и не приехал. На телефон не отвечал, агент и "служба поддержки" тоже замолчали. Когда уже собрались уезжать, "владелец" скинул просьбу перезвонить и назначил встречу на вечер. Подождали до вечера - "владелец" снова пропал и уже с концами. Прочие номера тоже молчат.
Придётся, наверное, писать заявление в милицию с прокуратурой и подавать в суд. Если вы, неуважаемые владельцы и работники ООО "Колизей" читаете это, знайте, что статью 159 ещё никто не отменял.
Обманщики !!!! Дали 5 вариантов все пустышки, или не доступны телефоны или комната сдается, хотя ищем дом. Через 2 дня приехала ни кого нет. На звонки не отвечают . Куда обращаться ???
нормально сработали. в офисе прочитал договор и понял что никто со мной ездить не будет. меня устроило. хотелось конечно что бы сопроводили, но и сэкономить тоже. лишних денег вообще не было. и правда в договоре написано что информационные услуги. но варианты все реальные. со всеми почти адресатами поговорил. Не согласен с предыдущим выводом. я очень доволен.
Разводят людей тупо... Надо было срочно найти квартиру в Иркутске в июле текущего года... "Нашел" это агенство и потерял 3500 рублей в итоге за "оказание информационных услуг". Всем добоа и порядочных людей на жизненном пути!
Выражаю благодарность сотрудникам с адреса Дзержинского 32, в Пасаже. Быстро созвонились с хозяевами и назначили мне встречи. Оплатила 5000 тысяч. И документы для хозяина дали и проконсультировали подробно. Всем довольна.
Добрый вечер. Сегодня утром обратилась в эту компанию по подбору жилья. Я студентка приехала на учебу,смотрел квартиру возле политеха. Девушки из 502 офиса были очень дружелюбны и гостеприимны. Помогли подобрать квартиру. Посмотрела 2 квартиры в одной меня не устроил запах,очень прокуренная квартира. Посмотрев вторую,все устроило квартира уютная,хороший ремонт и нет никаких запахов. Сейчас разбираю чемоданы в новенькой квартире. Советую всем эту компанию) Всех однокурсников и друзей буду отправлять именно к ним.) Огромное вам спасибо)
Безобразие! Дочь обратилась в офис 505 на Дзержинского 25 по подбору аренды жилья. Заплатили 4 тыс. руб. В результате получили на листочке 4 номера телефона собственников жилья. Только один телефон был доступен а потом и вообще отключен. Звонки в офис- безрезультатны ничего нового предложено не было. Обратились в офис с претензией - журнала регистрации обращений граждан нет. Претензия вроде(от руки) зарегистрирована офис-менеджером -печатей нет. На просьбу поставить печать-отказ. На просьбу дать телефон руководителя отказ юриста - отказ.
Обращение к нам на ТЫ, провокации на скандал. МОШЕЙНИКИ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
Огромное спасибо Митякину Антону. Прекрасный агент. Благодаря ему я заселилась за 2 дня, показ был в день моего звонка ему, вежливый и очень честный, были моменты когда я была в шоке, агент который помимо плюсов так же не скрывают минусы. Еще раз благодарю!
КИДАЛОВО!Полный обман! Берут деньги и скрываются!Появляются в офисе только для заключения договора! Я в шоке! Неужели вы бесмертны? Живем ведь в одном городе!!
Спасибо за предоставленную услугу, остались довольны. Сама приду и другим посоветую. Ответственные, ездили смотреть 4 квартиры. В агенстве предупредили что не все хозяева делают ремонт, ну мы и убедились на себе. Смотрели малосемейные квартиры дешевые, на Пограничном просто древняя не ухоженная и сдается. Хорошо что сотрудники сказали заранее что могу насмотреться чего угодно, иначе в обморок бы упала. Безответственные хозяева встречаются. А вот агентство нормальное, только хорошее впечатление. Спасибо за разьяснение всех нюансов, а то снимала в первый раз квартиру и страшновато было. Здорово что я именно к Вам пришла в Пассаж на 3 этаж.
а почему не размещаете мой хороший отзыв:? куда он делся?
хорошо работают. Все прописано в договоре что предоставляют информацию. мы уже не в первый раз обращаемся. и все хорошо. в прошлый раз 2 квартиры посмотрели нашли. Сейчас хочу заняться субарендой, вот хочу к ним прийти. Вдруг пригодится информация кому то. сами ходили в Пассаж в 312 офис. все хозяева нормально поднимают трубки. было конечно что сказали что сдали. но думаю что сами виноваты, звонили и правда не сразу.Пронадеялись на другого хозяина, который расхвалил свою квартиру. Так что все с ними нормально и правда непонятно откуда такое количество негативных людей. нам повезло. ПРиходили в к ним 11 ноября 2017 года.
Кидалово! Безсовестные люди. Сидят и в лицо врут! Кто пострадал от их деятельности пишите мне на почту Slavin-vjacheslav@ro.ru
Всем привет. Нужна была квартира, срок заселения поджимал, всего 1 неделя. Пришел в агенство, посмотрел их договор, сразу нашел отзывы в интернете, пока девушка оформляла договор. По отзывам стало страшно, думал уйти, деньги-то терять не хотелось. В итоге решил попробовать, все объяснили: договариваются в офисе на просмотры не менее 5 вариантов предоставляют сразу, затем подключают к базе, откуда поступают варианты в виде смс. Заключили договор, у меня было сразу три просмотра в этот же день, ни один вариант не понравился - хотелось квартиру получше, а попадались "бабушкины" варианты. Телефон всегда поднимал управляющий по указанному номеру в договоре, никакого чувства кидалова не было. Сказали, база еще обновится завтра во второй половине дня и еще варианты отойдут. На следующий день вечером я уже заселился. Так вот к чему я это. Те, кто ищет квартиру за 10 тыс в центре города или в октябрьском районе и идут в агентство, ожидая, что сразу заселятся - сами виноваты. И те, кто пишут "мы посмотрели, квартиры убогие" - вас никто не обещал заселить. Это информационное агенство, в договоре на русском языке все записано. Нормальное агенство, хорошо выполняет обязанности, вежливо общаются с клиентами. Решил тоже оставить отзыв, потому что, возможно, кому-то нужна будет их помощь
Обманщики!! Не верьте им никогда!! Они вешают лапшу на уши!! Как только я пришёл к ним в офис, появилось чувство, что не стоит к ним обращаться! Я решил прочитать отзывы в интернете о них. Всё отзывы негативные! Они сказали, мол это конкуренты специально пишут! Бред!! Я повелся на их сказки и сам обжогся!! Люди ни за что не ходите к ним!! Они обещают 150 вариантов различной недвижимости по городу, а в итоге за неделю предоставили квартир 15, половина из которых уже сданы! Квартиры они представляют по средствам смс сообщений в которых только АДРЕС, ЦЕНА и НОМЕР СОБСТВЕННИКА !! Никаких фотографий, ничего нет!! Ужасная организация!! Деньги на ветер!! Надеюсь вы меня услышали.. Не хочу чтобы больше кто-то попался на их уловки, как я..
Шарлатанское ооо "колизей" недвижимость!!!!Искали квартиру и через интернет попали на них. Заключили договор на предоставление услуг, заплатили 3500 руб + 500 руб. за договор найма. Оговорили параметры по поиску квартиры, специалисты" как глухие, подбор сделали очень халявный из 7 номеров смогли дозвониться только до двух и то собственники возмущались по поводу этого сотрудничества с так называемым агенством. в общем ничего не получилось. Деньги вернуть отказались, номер телефона директора или адрес не дали, сказали ищите в интернете. Договор приостановили отраьотав три дня. 22.02.17г решила его возобновить, созвонилась с Оксаной- старшая в этой конторке, сказала подключат к базе, прошло 15 дней так и не подключили, заявила, что с ней никто не разговаривал. Как речь зашла о возврате денег отключилась и больше не взяла трубку. БУДЬТЕ БЛИТЕЛЬНЫ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ АГЕНСТВОМ, КИНУТ ОДНОЗНАЧНО. НИКАКОЙ БАЗЫ У НИХ НЕТ! Берут так же из интернета что попало и толкают людям. Не мешало бы это агенство проверить правоохранительным органам на предмет мошейничества.
Агенство недвиджимости ООО Колизей на ул. Дзержинского, 25, офис 505 шарлатаны!!! Срочно понадобилась квартира и позвонив на Авито, мы попали к ним. Пришли, сотрудница Елена (землячкой меня называла) оформила от нас документ, где прописаны условия и какая квартиры нам была нужна, подписали договор, заплатили 3500 руб. Нам написали 9 вариантов квартир, тут же вечером мы начали им звонить, половина номеров не отвечала, либо не доступны были. Мы на авито нашли подходящую квартиру, нам в Колизее дали номер хозяина...сказали показ с 19.00. Позвонив в 19.00 абонент был недоступен. А на след.день утром квартиры уже сдана была...насторожились мы тут. Подождали еще дня 4, они отправляли нам смс с вариантами, мы звонили, смотрели, кто-то фото отправлял...но все было таким убогим, что там не то что жить, там в туалет нельзя сходить!!!Вариантов было 26, из которых 9 повторялись...Мы пришли в офис и написали заявление на возврат денежных средств, сказали рассмотрят в течение 10 дней. Прошло 10 дней и тишина, пошли сами в офис и о чудо ответ для нас лежал у них в офисе...нам было отказано в возвращении денежных средств. Ни на один вопрос, ни на один факт что мы просматривали квартиры ответа не было...юрист видимо там недалекий человек! Юрист у них сидит на Советской 55, а номера ни у одного из сотрудников нет его.Чудеса! В общем люди будьте бдительны. Квартиру найти на авито от собственника проще,чем через подобный "агентства"!!!
ООО Колизей на улице Сибирякова на карте