8 (395) 298-81-11 8 (395) 298-81... — показать

+7 395 298-... +7 395 298-81-11 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 1А

Отзывы про Кружаль (54)

4.3
Это как крик души!!! Раньше было любимое место - музыка, атмосфера, интерьер, все соответствовало тематике - БАР! Пришли 11.05.2018 и у видели полупустой бар, играет ООООЧЕНЬ громко музыка, не слышно собственных мыслей, не то, что собеседника в 50 см от тебя. Подборка музыки ужасная - попса плохого качества. Не удивительно, что у вас теперь нет ажиотажа, просто полупустой зал. И это в пятницу!
Недавно посещали с друзьями ваше заведение , все очень понравилось особенно кухня, мясные пелемешки были просто божественны, будем ходить к вам чаще))
Клёвое заведение)))) очень весело там))) крутая музыка))) только порой музыка иногда очень громкая((( друг друга не слышно((( а так всё норм)))
Часто хожу в Кружаль, или, как говорят завсегдатаи, "Кружку". Заведение идеально, если хотите провести хороший вечер в шумной компании и под хорошую музыку. Если нуждаетесь в спокойной обстановке - выберите другое место, ибо в Кружали спокойно сидеть невозможно : весёлая музыка и атмосфера не дадут скучать. Вкусное пиво и закуски, а также очень вежливый и душевный персонал. Рекомендую!
Бар Кружаль, отличное место для отдыха с захватывающим панорамным видом.
Живая музыка, замечательное меню и позитивный настрой персонала добавляют положительных эмоций к приятному времяпровождению в баре. Зажигательная атмосфера, прекрасный контингент посетителей и шикарная музыка делают вечера незабываемыми. Особенно хочется отметить контингент посетителей, в баре Кружаль всегда много людей, все адекватные и настроены дружелюбно по отношению к друг другу. Радует в баре не только замечательные люди и великолепная атмосфера, а прелестное меню. Также в баре есть фирменное пиво, а цены на еду и напитки приемлемы и не бьют по карману.
Крутой бар. Вкусная и недорогая еда. Шикарное пиво. А главное музыка, там так весело, все поют и танцуют. Хожу туда почти каждые выходные.
Редко бываю в Кружали, но мне очень нравится здесь, потому что атмосфера крутая и постоянно играют хорошие музыканты. Это реально здорово.
Часто с подругами по выходным именно здесь отдыхаем. Иногда можно даже потанцевать под живые группы) Это особенно нравится.) Коктейлей мало, поэтому пьём просто виски с колой или пиво разливное иногда
Крутые у вас играют музыканты по вечерам по выходным. понравились Самолёт денег, 130ый квартал и Пепер бэнд. рекомнедую это заведение всем
По выходным летом очень нравится под живую музыку выпить с друзьями, когда нагуляешься) Места очень много и много всяких закусок)
Весело, шумно, мало места, неплохая кухня, нормальное обслуживание.
Мы с подругами к бару Кружаль относимся неоднозначно. Мнения разделились: кому-то понравилось - обслуживание и расчет быстрые, музыка до 9 часов негромкая, а кому-то - категорично нет: тесно, народу всегда много, закуску к пиву несли долго, да и неуютно. Фирменное пиво Кружаль стоит 200 рублей, оно достаточно вкусное. В среднем пиво стоит в пределах 300 рублей. Часто в этом заведении играют местные исполнители самых разных жанров музыки, такими вечерами в баре бывает очень атмосферно:) Расположен удобно, в самом центре города; когда проходишь мимо, постоянно играет музыка, что мне, меломану, очень нравится. Можно отметить удобные сидения, и приятное освещение.
Могу по пальцам пересчитать достойные БАРЫ города Иркутска. Не пабы и не рестораны. А именно БАРЫ. Бар "Кружаль" является баром с такой атмосферой, что из этого заведения уходить не хочется совсем. Хочется пить, веселиться, танцевать, но никак не уходить. Очень здорово, что рядом со входом есть отдельный закуток с тремя столиками, где можно уютно в тишине посидеть, если вы не хотите праздника и кутежа!) Ценник адекватный для такого заведения. Много разного пива. Виски, коньяк... Обычный бар. Много разных закусок.
И как написал какой-то классик в туалете бара "Кружаль":
"Жизнь течёт, как текила!"
Соглашусь! Особенно в "Кружали"!)
Сама, увы, в баре "Кружаль" не было, но мы там с друзьями на вечеринку заказывали еду. Заказали пиццу, горячее и десерт) Пицца "Маргарита" обошлась в 360 рублей, из горячего заказали "Морепродукты, запеченные в сливочном соусе с сыром и яйцом" - 460 рублей. выбора на десерт там не так много, потому что там в основном пиво) но все таки нашли "Шоколадный ролл" со стоимостью 350 рублей - 190 грамм! Обошлось все в 1310 рублей, с доставкой. Когда привезли пицца и горячее была теплой и очень вкусно пахло. В баре не вижу минусов.
Люблю бар "Кружаль" за спортивные трансляции. Я большой любитель спорта и вкусно поесть, глядя футбольные матч, для меня огромное удовольствие! В ассортименте выделю кальяны с самыми разными вкусами. Пиво в среднем стоит 200 рублей пол-литра. Кухню не удалось сильно распробовать, но салат с курицей был очень вкусный, стоил 250 рублей. Большой плюс- это выступление музыкальных коллективов!
Великолепный бар! харизматичные бармены, особенно, хотелось бы отметить Дениса и Диму. Эти двое, действительно создают атмосферу в заведении. и еще 1)Отличная кухня, и совсем не дорого 2)классные кальяны, ведь как никак бар пивной
В баре кружаль делали доставку с друзьями,заказали "сет для друзей"-1300 руб,"манго ролл"-350 руб,"шоколадный ролл"-350 руб.)в общем вышло на сумму 2000 рублей, доставка была бесплатной, доставка пришла вовремя,не пришлось долго ждать,как это бывает в других доставках,роллы очень понравились мне и моим друзьям,особенно сладкие роллы нам пришли по вкусы,теперь всегда заказываем там, в самом баре конечно еще не была,но есть огромное желание там побывать с друзьями
Люблю бар "Кружаль" за спортивные трансляции. Я большой любитель спорта и вкусно поесть, глядя футбольные матч, для меня огромное удовольствие! В ассортименте выделю кальяны с самыми разными вкусами. Пиво в среднем стоит 200 рублей поллитра. Кухню не удалось сильно распробовать, но салат с курицей был на пятёрочку! (250 рублей). Большой плюс- это выступление музыкальных коллективов!
сама, увы, в баре "Кружаль" не было, но мы там с друзьями на вечеринку заказывали еду))) Заказали пиццу, горячее и десерт) Пицца "Маргарита" обошлась в 360 рублей, из горячего заказали "Морепродукты, запеченные в сливочном соусе с сыром и яйцом" - 460 рублей. выбора на десерт там не так много, потому что там в основном пиво) но все таки нашли "Шоколадный ролл" со стоимостью 350 рублей - 190 грамм! Обошлось все в 1310 рублей, с доставкой. Когда привезли пицца и горячее была теплой и очень вкусно пахло:) Не вижу минусов в баре)) спасибо за доставку!)
В "Кружале" был всего лишь 2 раза, но воспоминания, причем только теплые, останутся навсегда. Очень удобное расположение. Проходимость. Человек, приехавший в Иркутск первый раз, без проблем отыщет этот бар.
С друзьями ходили в этот бар, чтобы попить пива. Чисто случайно увидели, что транслируется матч футбольного ЦСКА и были несказанно рады этому обстоятельству. Цены в порядке. Заказывали с парнями по бокалу пива за 250 рублей + орешки, сухарики. Радует ещё то, что курить можно прямо там. Не надо было выбегать на улицу и стоять переживать, а как там футбол?:))
Атмосфера очень дружелюбная. Персонал тоже на уровне. Все вежливо разговаривают.
В общем, если вы собрались с друзьями выпить пива и посмотреть футбол - вам обязательно надо идти в "Кружаль", не задумываясь.
Заходили туда с другом несколько месяцев назад, гуляли по 130 кварталу и решили попить чая или кофе, обстановка очень уютная, приветливый бармен, кофе очень вкусное приготовил и по хорошей цене, и быстро обслужил, вообщем нам там очень понравилось, единственное что музыка там очень громко играла, мест было мало и мы сели на угол возле большой колонки. Обязательно приду туда еще выпить чего нибудь погорячее и расслабиться, это отличное место для отдыха большой компанией, тем более находится в центре, вообщем рекомендую!
Здесь всегда много народу, всегда приятная атмосфера, быстрое обслуживание и большой выбор. Очень удобное местоположение, интерьер приятный - приглушенный свет, картинки в стиле поп-арт, стены - крашеный брус. Вообще и цены вполне демократичные, но это место лично для меня не является лучшим баром в городе. Из-за большого количества людей в выходные не всегда получится забронировать здесь столик, кроме того, в баре тесно, хотя некоторые находят в этом своеобразный шарм.Меню разнообразное, люблю фирменное пиво Кружаль, которое, кстати очень недорогое (150 р за 500 мл).Вкусные пельмени с семгой. Средний счет на двоих 1200
Кружаль одно из моих любимых мест, раньше частенько там бывала:) здание деревянное, так получалось что я приходила отдыхать с друзьями туда днем, заметила что летом днем там прохладно, замечательное место чтобы перекусить и отдохнуть с друзьями когда на улице печёт. Отлично посидели, замечательное обслуживание, персонал очень приветлив и внимателен. Я заказывала себе пельмени с семгой, было очень вкусно, но как мне показалось, что вместо семги была горбуша, так как семга жирная рыба а в бульене жира не было. Компанией из 3х человек мы перекусили (каждый взял по 1 блюду и чай) примерно на 800 рублей
Во-первых очень удобное место расположения) Во-вторых внутри очень уютно и комфортно, очень приятно находится, возле окон стоят очень мягкие диванчики, большая барная стойка) Цены небольшие, меню стандартное, большой выбор пива)
Заказывали цезарь с курицей, сендвичи и фирменное пиво "Кружаль", все очень вкусно, блюда вынесли за 10 минут)
Особенно данное заведение можно посоветовать любителям живой музыки, т.к. почти каждые выходные там выступают разные группы))
Удобное расположение, отзывчивый персонал и классная атмосфера дают о себе знать. Самое интересное что для меня запомнилось это были чёрные пельмени. Цены вполне адекватные. 0,5 пива 150-200р. Гарлики 100-150р. Пивное ассорти 450р. Обычно играет рок, но иногда бармены включают клубняк, который не особо передаёт атмосферу бара, а порой просто мешает.
Сегодня заходил с друзьями туда. Место очень понравилось и мне и им. Все заказы очень оперативно исполняют, закуски сделаны великолепно. Было довольно уютно, играла хорошая музыка. Уютный дизайн зала. Это из лучших баров в которых я был за последний месяц. Еще здание деревянное, напоминает как раньше с друзьями на дачи отдыхали))) Ностальгия вообщем) Все было круто! Советую всем посетить его)))
С первого взгляда место цепляет тем, что играет музыка прямо на улице возле входа. И музыка довольно качественная (Преимущественно рок). Довольно милый интерьер, есть и диванчики и стулья. Кому как нравится. Заказывал там их собственное пиво "Кружаль" тёмное 180р за 0.5 Пиво мне понравилось. Время от времени проводятся концерты, на которых можно неплохо расслабится. За последний концерт на котором был, я отдал всего 100р. Доброжелательные и улыбчивые бармены. В добавок очень удобно расположен. Жаль с кухней не успел познакомится, поэтому четвёрка.
Место расположения очень удобное- в центре города (самое начало 130-го квартала)Отличное, по-современному, уютное место ) быстро и вежливо обслуживают. Еще радует хорошая музыка днем и живые концерты по выходным. По ценам вполне демократично.Неплохой цезарь с курицей,всего за 200 рублей Также здесь подают бизнес ланч, всего за 300р. днём там возможно просто посидеть и попить чашечку горячего кофе или покурить кальян в спокойной и не очень шумной обстановке
В баре кружаль делали доставку с друзьями)заказали "сет для друзей"-1300 руб,"манго ролл"-350 руб,"шоколадный ролл"-350 руб.)в общем вышло на сумму 2000 рублей)доставка была бесплатной)доставка пришла вовремя,не пришлось долго ждать,как это бывает в других доставках)роллы очень понравились мне и моим друзьям,особенно сладкие роллы нам пришли по вкусы)теперь всегда заказываем там)в самом баре конечно еще не была,но есть огромное желание там побывать с друзьями)
Бар Кружаль - неплохое место, чтобы расслабиться и посидеть в приятной обстановке. Был один раз и заметил очень большой минус - кухня работала до 00:00. Надеюсь исправили этот недостаток. Потрясающее пиво за 180р (не помню названия). Делают хорошие кальяны. Обслуживание на очень высоком уровне. Многим нравится этот бар, в основном, из-за приятной обстановки. Я не стал исключением, поставлю 4:)
Отличное, по-современному, уютное место в центре города. Шикарно готовят (особенно крем-суп в буханке хлеба =) ) быстро и вежливо обслуживают. Еще радует хорошая музыка днем и живые концерты по выходным. По ценам вполне демократично, у нас на двоих, в среднем, получается 600-700 руб. за любимый суп или пельмени и выпивку, ну или чаек, что тоже хорош. А цены билетов на концерт вообще символические!!!
Удобное местоположение. Очень отлично оформлен интерьер паба. Уютно и удобно. Нередко играет живая музыка. Можно провести отличную ночь в этом заведении. Не всегда шумно и людно. Например днём там возможно просто посидеть и попить чашечку горячего кофе или покурить кальян в спокойной и не очень шумной обстановке. Был там со знакомыми заказал кальян, обошлось в 700 рублей. Хватило на пятерых и сидели там примерно часа 2,5. И не очень даже людно было.
Из за очень удобного местоположения (самое начало 130-го квартала) в "кружале" всегда много народу и соответственно очень шумно и кухня требует ожидания. Место для встреч компанией. Обслуживание неплохое. Насчет цен могу сказать, что у нас вышло 500 рублей с носа. Это не много. Готовят вполнедостойно. Цезарь с курицей хорош) И вообще мне это место почему-то Харатс напоминает)
Кружаль!Хорошее место для встречи с компанией)))И мы с друзьями всегда собираемся)))!Очень любим местное XXX в 0,400 мл( 300 рублей),что очень круто)))!Бармен делает его на славу)пару коктейлей и вечер удался)!Неплохой цезарь с курицей,всего за 200 рублей))!Хорошее место,уютное!)))
Место неплохое. Как-то ходили туда с коллективом на корпоратив, вечером была живая музыка, интересно и весело. Пиво понравилось, кажется, гротверг называется. Рекомендую, хоть сама и не очень большой любитель пива. Но еда мне совсем не понравилась: и невкусно, и дорого - их "легендарные" пельмени, которые мне так насоветовали, стоят 350 рублей порция!
Отличное место для проведения вечеров дружной компанией. Уютный интерьер, общительные бармены. Пиво вкуснейшее!Еще ни разу, приходя туда, не забывала про свое любимое вишневое пиво. Единственное, что смущает, так это цены. Если планируешь хорошо провести вечер - бери с собой не менее 1000 р.
Вполне уютный паб,не скажу,что лучше,чем Harat's,но и ничем не уступает.Интерьер правда не плохой,атмосфера хорошая,как раз,чтоб посидеть с друзьями и подружками. Средний чек около 1000р.Обслуживание на высшем уровне. Плохо,что не круглосуточно,но до 4 утра можно посидеть)))
Место расположения очень удобное- в центре города, в 130-ом квартале. Цены неоправданно завышенные. У нас средний чек вышел на 600 рублей. Обслуживание нормальное. Не скажу что была в восторге от этого кафе, общее впечатление - средненькое.
была тут пару раз, осталась довольной. сидели небольшой компанией, добрая официантка подсказывала, что лучше покушать. дерево я люблю, поэтому заведение понравилось еще больше.
Интерьер бара лично мне не очень понравился, на четверочку. Сам по себе бар хороший, цены радуют глаз, не дорого. Можно зайти перекусить и оставить там не больше 500 рублей, думаю это главный плюс этого бара. Место веселое, можно как и отдохнуть сходить так и обсудить деловые переговоры.
Уютная обстановка.Приятное обслуживание.Вкусная кухня и ассортимент хороший. Дружелюбные и классные бармены.Цены хорошие.
С подругой искали веселое место, и нашли! очень весело, вкусно. очень радуют официанты, уж там точно не подойдет к тебе официант весь загруженный своими проблемами! хорошее место, только тесновато.
не особо радует это место, завышенные цены, хоть еда совершенно такая же как и в обычных забегаловках. единственно что находится в 130-квартале, поэтому все туда и идут. два плюса которые мы для себя отметили это режим работы до 4:00 и интерьер. сходить туда еще раз нет даже и мысли.
Был там пару раз. Понравилась атмосфера, лучше чем в Harat's. Интерьер менее кричащий, чем в других пабах. Потратил там за ночь 600 рублей и при этом неплохо выпил. Особенно я оценил виски с колой объемом в 500 мл. Цены приемлемые, контингент адекватный. Отличное место для просмотра спортивных трансляций. Единственный минус-закрываются ровно в 4 часа утра.
Вполне себе достойное кафе с хорошей выпивкой и закусками. Находится в самом центре города, в 130-ом квартале. Обстановка очень запоминающаяся, понравилось, что здание деревянное. Весь асортимент меню весьма недорогой, что очень радует. Также здесь подают бизнес ланч, всего за 300р.
Отличный бар, с хорошим интерьером, мне очень понравился этот стиль, сочетающий в себе современность и дерево. Персонал хороший, все во время убирают, кухня быстро выполняет заказы. Пиво классное и не дорогое, закуски вкусные просто ням-ням, сплошное объедение. В последний раз туда ходила на трансляцию хоккейного матча во время Олимпиады, отдала 1500 рублей причем ни в чем себе особо не отказывая.
Уютное место,где можно выпить и отдохнуть. Очень понравился интерьер. Цены на алкоголь вполне приемлемые. Радует,что находится в центре города и работает до четырех часов ночи.
Хороший бар. Стильный интерьер ( интересные люстры).Очень хорошая вытяжка, даже не чувствуется запах сигарет, если рядом курят. Обслуживание нормальное. Пиво вкусно, особенно Кружаль темное. Первое место где звук соответствует картинке на экране телевизора). Приятная атмосфера.
Прекрасное место, все уже, наверное, успели побывать:) Хороший интерьер в классическом стиле, но не унылый и нет впечатления, что ты в деревенском баре. Очень интересное меню, еще вернусь и изучу его по-лучше, там есть что попробовать)
Уютный бар, большая часть интерьера составляет дерево. Хорошая система вентиляции помещения, дыма от курящих рядом с тобой людей почти не чувствуешь. Нравятся их бизнес ланчи и блинный пирог. Также хочется отметить живую музыку в пятницу вечером. Средний счет 800р. Бизнес 300р.
Уютное местечко в 130 квартале, находится в деревянном домике. Всегда свежее пиво, большой ассортимент закусок. Очень вкусные мясные чипсы, просто пальчики оближешь ! В баре часто проходят различные мероприятия , выступают музыкальные группы, обычно по выходным. Бар работает до 4, средний чек 300 рублей.
Кружаль на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел