8 (395) 276-33-86 8 (395) 276-33... — показать

8 (395) 276-33-86 8 (395) 276-33... — показать
+7 395 276-... +7 395 276-33-86 ещё
г Иркутск, ул Волжская, д 14А
216 офис; 2 этаж

Отзывы про Автошкола Курс в Иркутске (4)

Не перестаю во время езды на автомобиле вспоминать своего инструктора Александра Павловича Бурдина, инструктор с большой буквы. Всегда с теплотой вспоминаю наши уроки, такой тактичный и профессионал в своей работе человек. Никогда не повысит голос, всегда спокойно объяснит ошибки, разъяснит. Да и в целом учеба прошла отлично, нравилось мне, преподаватели все молодцы. У нас вся группа без исключения сдала и всё благодаря профессионализму инструкторов.
Сейчас у каждого второго человека в нашем доме свой автомобиль. Я решила сдать на права и тоже купить себе машину.
Обучение, чтобы сдать экзамен и в дальнейшем получить права я проходила в этой автошколе.
Преподаватели отлично выполняют свою работу. С инструкторами приятно обучаться вождению. Мне понравилось обучение в этой автошколе и экзмен на права я сдала без труда.
Давно хотелось оставить свой положительный отзыв этой автошколе, но всё руки не доходили. Когда стал вопрос приобретения автомобиля у меня не было прав. Знакомые посоветовали эту школу как хорошую. Если честно говоря я не пожалел, что обратился сюда. Здесь реально работают отличные специалисты своего дела. Экзамен сдал без всякого труда. Спасибо вам за всё)))
Учился в этой автошколе, и в целом остался доволен. Преподавали понятно и качественно как теорию, так и практику. Благодаря хорошей теоретической подготовке без проблем сдал теоретический экзамен без ошибок. Что касается практики, то в автошколе работают инструкторы-профессионалы, к тому же очень спокойные и выдержанные. Несмотря на обилие ошибок с моей стороны, ни разу не повысили на меня голос. Если мне было необходимо перенести занятие на другой день, то всегда шли навстречу, поэтому проблем с совмещением с работой и учебой у меня не возникло. Рекомендую!
Автошкола Курс в Иркутске на карте