8 (395) 233-38-34 8 (395) 233-38... — показать

8 (395) 233-38-34 8 (395) 233-38... — показать
+7 395 233-... +7 395 233-38-34 ещё
г Иркутск, ул Ленина, д 6А/1
Район: Кировский

Отзывы про Медиал на Ленина (8)

Рекомендую Никиту Олеговича, впервые с ним встретилась когда было необходимо удалить сложный зуб, все прошло быстро и легко, после врач дал подробные рекомендации. Теперь целенаправленно шла на имплантацию именно к нему и только! Перетолчин знает свое дело, доверюсь в будущем только ему! Довольна и врачом и клиникой, рекомендую!
Ходила сюда на чистку, по купону с биглиона. Очень понравилась клиника, уютная, приветливый персонал. Отдельное спасибо Юлии Олеговне за консультацию о состоянии зубов. Думаю, вернусь сюда еще раз.
Отличная клиника. Уютно, очень хорошее отношение , качественное лечение и врачи профессионалы. Кто от ищет для себя постоянную клинику, считайте, что вы уже не нашли
Делала УЗ чистку, лечила два зуба, в т.ч. восьмерку. Обе пломбы отвалились, не прошло и месяца. Одну пломбу переделала там же, доплату не взяли, держится. Но вот рельеф зуба восстановлен неверно, врач жаловалась на сложность зуба. Сейчас не знаю что делать со вторым зубом, восьмеркой, ибо они отправят к тому же врачу, а она с ним опять не справится. Дорого, некачественно, в Иркутске есть клиники лучше. Не рекомендую.
Недешево зато качествоенно, сюда ходила и жена и сын, пришла пора и мне появиться. Сделали коронку идеально и по цвету и по форме. Если бы раньше знал что лечить зубы так комфортно - не затягивал бы с этим делом
Добрый день! Замечательная клиника, удобное расположение, профессиональные врачи, обслуживание на высоком уровне! Очень рада, что лечусь именно в этой клинике, лечение очень качественное и безболезненное (лечила кариес), есть гарантия на лечение, а при проф.осмотре каждые полгода гарантия продлевается. Очень радует доброжелательное отношение всего персонала к людям, очень приятно даже просто там находиться, всегда предложат кофе, в кабинете можно посмотреть телевизор, вообщем все супер!)Хочется сказать спасибо моему лечащему врачу Власову Валерию Константиновичу за его профессионализм и качество работы и в целом клинике "Медиал на Ленина" и пожелать дальнейшего процветания!
Посетила клинику «Медиал на Ленина», всем осталась очень довольна. В клинике работают грамотные и умелые специалисты , очень внимательное отношение к пациентам. Сначала пришла на консультацию к доктору (консультация бесплатная), доктор все подробно и доступно рассказал и объяснил мне по моей ситуации и предложил варианты лечения, поэтому я сразу осталась лечиться. Результатом более чем довольна, была приятно удивлена своему состоянию во время лечения, ни боли, ни страха не испытывала, доверилась полностью врачу и не ошиблась)))) Советую всем лечиться только в Медиале).Огромное спасибо врачу Ивановой Оксане Сергеевне!
хорошая клиника, все на высшем уровне, все для клиентов! вежливая администратор, уютный интерьер. правда дороговатая, я ставила здесь пломбы, случай был запущенный, отдала около 3000 р за зуб. а стоматолог Ксения просто замечательный врач!
Медиал на Ленина на карте