8 (395) 223-00-00 8 (395) 223-00... — показать

Отзывы о компании Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса Сеть

8 (395) 223-00-00 8 (395) 223-00... — показать
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 30

Отзывы про Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса (3)

На днях делала в Альденте чистку и осталась безумно довольна))Пообщавшись с доктором, подумываю даже придти на лечение в декабре)
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса
Спасибо за ваш отзыв, Людмила! Очень приятно, что вы довольны работой наших врачей! Обязательно приходите к нам в гости и мы постараемся оставить ещё более приятное впечатление от посещения нашей клиники! Всего вам доброго!
В этом году все же решился на восстановление зубного ряда. Мне 61, несколько лет уже мучился со съемными протезами и не думал, что такое возможно всего за 3 посещения! И теперь полностью новые зубы! Впечатления только положительные, все расставили по полочкам, на все вопросы подробно ответили. Редко пишу отзывы, но вы заслужили. Большое спасибо и хирургу, и специалисту кто ставил зубы. Теперь снова вспоминаю, как широко улыбаться!
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся давать своим пациентам лучшее лечение. Теперь Вы можете радовать нас новой улыбкой. Крепкого Вам здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо стоматологии Альдента на Карла Маркса 30!вы лучшие!!!в клинике всегда очень чисто и светло,внимательные врачи и персонал, есть всё для комфортного лечения! В кабинетах идеальная чистота и порядок, так же выдают мягкий пледик ,если пациенту прохладно ) цены очень приемлемые, не кусаются! Так же хочу сказать огромное спасибо врачу Дуюновой К.Б. она лучшая! Очень внимательный врач, заботится о каждом пациенте, лишнего не делает! Очень позитивная, к такому врачу всегда идёшь с отличным настроением! Спасибо вам, Альдента!
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса
Здравствуйте, Оля! Спасибо за такой позитивный отзыв. Мы стараемся обеспечивать максимальный комфорт и давать лучшее лечение своим пациентам. Обращайтесь, мы всегда Вам рады. Будьте здоровы! С уважением, главный врач сети клиник Альдента, Петров Наран Андреевич.
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Карла Маркса на карте