8 (395) 271-03-92 8 (395) 271-03... — показать

Отзывы о компании Модекс на улице Урицкого

8 (395) 271-03-92 8 (395) 271-03... — показать
+7 395 271-... +7 395 271-03-92 ещё
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 16

Отзывы про Модекс на улице Урицкого (41)

2.9
Взяла в кредит куртку (ЦЕНА 14.500Р
) ,р.44 ,одев на работу на след.день,было очень дискомфортно в ней в груди (вверх) приехала сразу чтобы поменять размер больше,ответ-у вас рассрочка мы не меняем в таком случае.
Размерная сетка не соответствует вообще! За такую цену извините! Данная модель не соответствует никаким критериям абсолютно, и к тому же даже не меняют товар,при наличии даже чека и сохранности внешнего вида,не рекомендую данный магазин модекс! Итог куртку одела3р.висит в шкафу, кредит выплачиваю. Очень расстроена. Не советую данный магазин "Модекс" никому
Сегодня побывала в Модэксе, и осталась очень разочарованна. Даже и не знаю с чего начать наверное с того что, в январе приобрела там для дочери вещи, вышда неплохая сумма, была начисленно 550 бонусов, а сегодня при покупке вещей мне сказали что они сгорели🤣 и оказывается еще 1 марта, т.е. руководство Модэкса хочет чтобы я к ни ходила чуть ли не каждую неделю, просто развод, причем смс о начисление бонусов пришло а вот точно они сгорят не слово😂, в итоге сегодня так долго выбирала куртку, но услышав этот бред на кассе так разозлилась, и ничего не стала покупать, не люблю когда обманывают. Единственное хотела написать слова благодарности девушки консультанту, она так старалась , предлогала варианты, советовала, помогала, жаль что ее труды были напрасны из за такой политики магазина.
Отвратительное отношение продавцов. На контакт не идут. Грубят, хамят. Ни на какие просьбы не реагируют.
Модекс на улице Урицкого
Модекс на улице Урицкого
Добрый день. Про какой магазин вы написали отзыв? Уточните пожалуйста.
Безобразное отношение к покупателям , основная задача впарить свой товар .
Извините за имя автора сайт затребовал зайти через соцсети и я защла через страничку сына.
Неделю назад пригласили на природу, срочно нужен был купальник. Черт дернул поехать с подругой в Модекс на Урицкого ( до этого всегда заходили в Карамель). Продавец -консультант помогла с выбором (спасибо ей за это) перемерили кучу моделей пока нашли то что подошло. Купальник подруги стоил 1900 руб, продавец объяснила, что сейчас на купальники скидка 20% и конечная цена будет 1520. Я тут же глянула на свой ценник - 1350 руб. Прикинула со скидкой 1080. Продавец забрала у нас купальники якобы для того, что бы размагнитить пока мы одеваемся. Когда мы подошли к кассе вдруг оказалось ,что на моем купальнике нет ни ценника ни штрихкода. Мне озвучили цену 1600 руб. Я спросила куда делся ценник мне с тупыми "честными" глазами сказали ,что он потерялся. К сожалению времени у нас было в обрез и выяснять я ничего не стала, а надо было.Покупку оплатили по терминалу кассового чека нам тоже не дали. И только дома я поняла куда делся ценник - его просто срезали. От бирки которая была на купальнике отрезали ту половинку на которой была цена и ш рихкод. Вот так меня "нагрели " на 200 руб. Всегда считала Модекс приличным магазином. Больше ходить туда желания нет. Бирку сохраню, чтобы всегда помнить, что и в порядочных магазинах работают непорядочные люди.
Спасибо большое за индивидуальный подход, терпение и скидку! ) Брали в интернет-магазине Модэкса брюки. Качество порадовало, оперативная работа и скидка. Рекомендую.
Вещи низкого качества. Никому не рекомендую.
Не могу понять, почему такие плохие отзывы?! На рынке такие же вещи? Бываю там раз в год, не такие там вещи, и качество совсем не то! Цены высокие? Скажите, где точно такие же вещи и дешевле!
Одеваемся всей семьёй не первый год там, акций много, хорошая бонусная система!
Продавцы на то и есть продавцы, им нужно продавать, и если вам товар не нравится - не покупайте! При чем тут продавец?
Просто пи-ец какой-то а не магазин, персонал сплошные халды, на вопросы о товаре ни как не отвечают просто не знают откуда и какого качества.
Модекс-отличный магазин,на любой вкус,качество отличное,для молодёжи и старших возрастов можно одежду подобрать,и цены разные,есть пуховики и за 5000р и за 16000р,выбор огромный!!! Продавцы тоже молодцы!!!
я заходила в этот магазин 3 года назад, и когда-либо снова сюда возвращаться за покупками не стану. По всему городу искали подруге демисезонную куртку, она очень худенькая и привередливая, зашли в Модекс и оторопели от количества ассортимента, и уж было обрадовались... Оказалось, что 90 процентов вещей производства Китая и отнюдь не по китайским ценам. Каким-то чудом нам удалось найти бирюзовую куртку оптимальной длины, и с нормальным соотношением цены и качества (2400 рублей). Она носит ее до сих пор, но больше тратить силы и время на поиск верхней одежды там я не буду.
Были на днях в "Модэксе". Я никогда не считал данный магазин каким-то модным или интересным. Был абсолютно прав. Пришли с женой выбрать ей весеннюю куртку. Обоих пугали и модели и цены. Гигантский зал! Гигантский, а выбрать абсолютно нечего. Нам сказали, что есть типа "молодёжный" зал. Пошли туда. Там в основном висят парки и куртки ядовитых цветов (розовые, жёлтые, салатовые...). Нашли несколько интересных вещей, но цена кусается. Также в зале находилась женщина, которая пришла с дочкой, которой купила куртку в прошлом году, недавно постирала ей её, а она вся повылазила внутренностями наружу. Так что не только за цены и дизайн по минусу, но и за качество. Увы. Простите.
Ну не знаю, здесь вещи на любителя. Пуховики, куртки и плащи невысокого качества, нитки и неровные швы меня насторожили. А больше всего не понравилось, что за такое качество нужно платить порядком не меньше 7000 рублей за куртку. Персонал навязчив и пытается продать вещь, во что бы то ему не стоило. Так же имеется стойка с вещами из трикотажа, но и они не отличаются хорошим качеством. В общем вещи с рынка завуалированные под дорогой магазин.
Магазин хороший, правда, попадаются китайские подделки. Брал 7 лет назад там пуховик - до сих пор жив, пух не свалялся и не повылазил, что говорит о хорошем качестве здешнего товара. Сейчас там многое изменилось, стало с размерами туго, завозят совсем немного, трудно найти свой. Хотя больше зеркал для примерки сделали, что радует - можно не бегать по залу в поисках примерочной, а спокойно искать зеркало и крутиться возле него, примеряя предложенную одежду.
Впервые придя в этот магазин ничего не смогла для себя подобрать, было такое ощущение что привозят куртки для женщин "в возрасте". качество конечно не особо высокое, а вот цена для такой вещи да, высока. Цены не соответствуют рекламе на банерах. Но буквально недавно я опять пришла в этот магазин и наконец-то среди множества курток разглядела то, что мне нужно. Купила куртку за 2800 (все равно считаю, что это дороговато), продавец - консультант и одела ее на меня и застегнула и шарф повязала, помогла посмотреть как куртка смотрится со спины. Первоначально все понравилось, но потом поняла что куртка неудобная.
Ну не знаю, здесь вещи на любителя.Пуховики, куртки и плащи невысокого качества, нитки и неровные швы меня насторожили. А больше всего не понравилось, что за такое качество нужно платить порядком не меньше 7000 рублей за куртку. Персонал навязчив и пытается продать вещь, во что бы то ему не стоило. Так же имеется стойка с вещами из трикотажа, но и они не отличаются отличным качество. Короче вещи с рынка завуалированные под дорогой магазин.Не рекомендую.
Хороший магазин женской и мужской одежды.Верхняя одежда по мне там дорогая.А вот на лето я всегда беру в модексе .Цены немного завышены , особенно на верхнюю одежду, но качество соответствует .Продавцы хорошие , приветливые зимой все же придется подкопить и приобрести себе пуховик, думаю в районе 10000-15000 уложусь. Уже видел такие. Нравится, что магазин разделен на 2 этажа.
Знаете, магазин,где одежда с такими ценами и качеством могла бы стоить намного дешевле. Покупала куртку за 5500. Теплая,хорошая, но такую же видела в другом магазине гораздо дешевле. Куртки там все одинаковые,только расцветки разные. Весь город ходит в таких. По производству-Китай. Так зачем переплачивать,если на китайском рынке можно купить в 2 раза дешевле?
Нормальный магазин с нормальными ценами меня все устраивает, цены приемлемы не так уж и завышены, брал куртку за 3800 на дня, куртка просто отличная мне так она нравится, качество хорошее продавцы добрые не грубят не хамят, так же есть система правда не знаю как она называется допустим когда приходят новые вещи а тебе на телефон приходит смс, да и выбор у них там большой, потерять время можно за просто.
Вроде бы нормальный магазин. Недавно купила там себе куртку на осень за 4 000 рублей. Хоть и не куртка моей мечты, но носить можно. Больше всего расстраивает, что есть вещи, которые только больших размеров и для меня они слишком уж велики. Пройдя по всему магазину, можно заметить, что выбор очень огромный, но лично меня там привлекло всего пару вещей. Просто у каждого человека свой вкус, но выбор в этом магазине не так плох.
магазин так себе,ценник ух...глаз не радует.как то ходила по магазинам,нужна была куртка,случайно зашла в Модекс.искала долго что-нибудь нормальное,иии...и ничего не нашла.фасоны не красивые)вот курток то много,вот только нету того что бы глаз радовала,а если даже и есть то,ценник через чур большой...какая то курточка 5600 рублей,хотя в другом отделе видела такую же за-3900 рублей)за такое качество,и такие деньги,даже жалко отдавать)так что то я посмотрела,посмотрела,разочаровалась и пошла дальше,больше в этот магазин как то не хочу)
Модэкс - один из тех магазинов чей ассортимент можно без труда отыскать на Шанхае и за меньшую сумму. Каждый раз проходя мимо китайского рынка - бросаются в глаза аналогичные с модексом модели. Не сказать, что качество супер и оно стоит тех денег, за которые они предлагают свой товар. В последний раз покупал тут пуховик лет 5-6 назад, весь пух от стирки повылазил. Взял я его только из-за цвета, но из-за это в частности и страдал. Отдал я за него около 8000, а потом бродил по ТК со знакомым и увидел в точности такой же за 4000. Тогда я понял что в модекс я больше ни ногой.
Была постоянным покупателем в Модэксе,ключевое слово здесь-была!9.09.2014 подруге на день рождение купила джинсы,т.к это был подарок бирку я срезала и выбросила,но чек остался!Джинсы не подошли по размеру,принесла я их на возврат через три дня,т.е 12.09,принимать вещь отказались,ссылаясь на то,что в магазине нет старшего,просили прийти через неделю(видимо,у них принято отдыхать по неделям!),пришла 19.09,джинсы посмотрели и сказали,что нет бирки-нет денег!Написала претензию,сказали,что ПОЗВОНЯТ В ТЕЧЕНИИ ДНЕЙ,звонка не было даже на 9 день,позвонила сама,сказали,что перезвонят,29.09 звонка так и не было(только теперь понимаю,что специально тянули время,что бы я никуда по срокам не смогла обратиться)30.09 опять же позвонила сама,сказали,что мы не обещали вам перезвонить и т.д.Пришлось снова наведаться в магазин,мне дали ответ на мою претензию и вернули джинсы,где было написано,что НАДЛЕЖАЩЕЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА ДОКАЗАНО НЕ БЫЛО!!!Объясню,джинсы подруга померила и сразу сняла,и фасон ей не понравился,и по размеру не подошли,джинсы были не ношены,не стираны,не испачканы,не порваны!!!Абсолютно новые!!!На мое возвражение,что меня такой исход события не устраивает,спокойно сказала,что пойду жаловаться в комиссию по защите прав потребителей,на что кассир отмахнулась от меня и сказала,мол идите куда хотите!Сама работаю старшим продавцом в ювелирном,бывают возвраты,приносят изделия без ярлыков и чеков,мы все равно идем на встречу и меняем изделие,либо возвращаем деньги!Ни один покупатель не уходил от нас недовольным!Даже если изделие не подошло по размеру,а по закону ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат,все равно делаем все возможное,что бы покупатель остался доволен,и захотел прийти к нам еще раз,а в Модэксе,видимо постоянных покупателей не ценят!Больше я туда не ногой!!!А в комиссия я все таки пойду,хочу,что бы справедливость восторжествовала!
Можно найти хороший пуховик,но знайте,что вы в таком пуховике будете не одни!Была зима и я искала новый пуховик,мой выбор пал на лёгкий,синего цвета пуховичёк))!Он был комфортный,потом как оказалось,в принципе теплый!)Цена меня его устроила 6.100 руб ,так как на фоне других,это было дёшево!)Отходила в нём года два,потом уже надоело разбирать пух,после стирки!купила новый!))
Магазин на 3, выбор большой, но все какое то невзрачное, глаз ни на что не падает, может конечно просто я привереда. Покупаю тут только купальники, последний брала за 1150. На верхнюю одежду, по мне так, цены завышены. Видела обыкновенное серое пальто за 5500, да его бы и за 2000 мало кто бы согласился купить. Большие скидки во время распродаж, хороший консультнты.
Купила этой зимой пуховик здесь,понравилось качество и цена. Правда зимой нередко встречалась с девушками в таком же пуховике,он стоил 10000р. Подписалась на обновления от магазина,теперь постоянно приходят смс о скидках и новинках. В Общем,хороший магазин.
Очень затрудняюсь с выбором покупки в этом магазине , вроде и ассортимент большой ,но товары очень однообразные ,без изюминки .Купил брюки за 2200 лежат не одеваю .Цены немного завышены , особенно на верхнюю одежду, но качество соответствует .Продавцы хорошие , приветливые .
В магазине еще ничего не брал, как-то было либо не по вкусу, либо не по цене, то есть слишком дорого, но думаю, что этой зимой все же придется подкопить и приобрести себе пуховик, думаю в районе 10000-15000 уложусь. Уже видел такие. Нравится, что магазин разделен на 2 этажа, первый женский, а второй мужской. Магазин очень большой. Поэтому приходите, очень много различных брендовых марок.
покупала здесь пуховик, его стоимость 5000, очень понравилась модель. Качество вполне достойное. Девочка-продавец помогла определиться с выбором размера. А вообще здесь очень богатый выбор. И находится магазин в удобном месте- в самом центре города.
Мне нравится магазин за очень большой ассортимент верхней одежды! Покупала здесь осенню куртку за 3000 р, ношу несколько сезонов, качество отличное, в городе ни у кого не встречала такой куртки) Так же покупали здесь моей маме зимний пуховик за 8 000 р. ПРодавцы очень внимательные, всегда принесут нужную модель и размер.
Брал там однажды пуховик и очень об этом пожалел. Стоил он 4500 рублей. Пух полез уже через 1,5 недели. Причем полез так, что отряхиваться приходилось несколько минут. Больше не буду там ничего брать
Покупал там пуховик за 4000 рублей, что очень дешево. Пуховик-Аляска, очень теплый, красивый и удобный, ношу его второй год, мех не вылазит, пух тоже на месте. Персонал хороший, пока не найдут для тебя самую хорошую куртку, не отстанут, отлично владею ассортиментом.
и у меня, и у моей мамы есть верхняя одежда отсюда, никогда на нее не жаловались.когда заходишь в магазин, кажется, что ничего не найдешь, но стоит начать рыться, и сразу перед тобой много вариантов, из которых можно многое выбрать. про летнюю одежду ничего не могу сказать, но вот выбор шарфов и шапок стоит увеличить.
Хороший магазин женской и мужской одежды.Верхняя одежда по мне там дорогая.А вот на лето я всегда беру в модексе купальник-качество отличное и цены замечательные.Продавцы отзывчие,подбирут нужный размер и посоветуют какая модель лучше.
В прошлом году купила плащ в Класне за 3500р, позже увидела такой же в Модексе за 3000р. Пожалела, что сразу туда не пошла. Цены приемлемые, огромный выбор пуховиков. Мама любит этот магазин, если нужно купить верхнюю одежду, она идет только туда.
Покупала в этом сезоне пуховик почти за 8000. Ни разу не замерзла этой зимой, разве что перья после стирки полезли. Дизайн у вещей почти всегда меня устраивал, но однажды заметила, что некоторые прошлогодние фасоны почти не теряют свою первоначальную цену. Мне кажется это не честно.
Нормальный магазин верхней одежды. Можно себе что- нибудь подобрать. Нужно смотреть на качество вещи внимательно. Иногда бывает не очень хорошего качества, но по высокой цене. Продавцы помогут с выбором. Они заманивают своими скидками.
В принципе, неплохой магазин. Подруге покупали там на зиму пуховик. Купили достаточно не дорого, за 7500р. Она осталась довольна, качество хорошее. Ещё сделали скидку и дали карту.
цены высокие для курток такого качества. по вещам сразу видно что они ничем не отличаются от вещей с рынка. зато продают дорого. да и мне никогда ничего здесь не нравилось