8 (395) 224-06-12 8 (395) 224-06... — показать

8 (395) 224-06-12 8 (395) 224-06... — показать
+7 395 224-... +7 395 224-06-12 ещё
Россия, г Иркутск, ул Урицкого, д 13
Есть доставка

Отзывы про Zolla на улице Урицкого (34)

4.4
Ребята, у вас нифига не демократичные цены. В резервде, остине и прочих местах, намного дешевле и качество лучше у вещей. и консультанты какие-то более заинтересованные.
Довольно хороший ассортимент по приемлемым ценам, обязательно приду еще
Zolla славится своими демократичными ценами и на удивление качественными вещами. Покупала здесь свои кеды, за 1490 рублей, нестандартная модель, она привлекала очень много взглядов, и конечно же, такой яркой и стильной покупке я была очень рада! В самом магазине просторно, чисто, вещи в идеальном порядке. Также в моем гардеробе занимает почетное место самая обычная, но такая удобная водолазочка, купленная в Золле всего за 290 рублей. У магазина есть электронный каталог, где можно присмотреть вещи, не выходя из дома и прикинуть сумму, необходимую на шопинг)
В этом магазине мне понравились искусственные шубы, под чернобурку за 3400 руб. Из женского ассортимента выбрать почти нечего, если только по мелочи, например перчатки, шарфик или украшения. Вот зато в мужском зале, есть где разгуляться, выбор кофт, курток и ботинок очень приятно удивил. Шапки, шарфы и рукавицы были бесподобны, такой уличный стиль британца. Цены как и везде недорого. Зато стильно.
Сеть магазинов, которая всегда радует своей качественной одеждой. Мне очень повезло, что один из магазинов, находится рядышком, всегда хожу туда с мамой. Нравятся там больше всего, кофточки, которые я так люблю. В магазине вполне доступные цены, которые мне кажется может оплатить каждый. Перед новым годом, покупала кофточку беленькую всего за 349 рублей. Мама от этого магазина в восторге, не смотря на то, что много есть других магазинов.Отличный магазин!
Хороший магазин. Очень часто захожу после учебы, выбор всегда большой, особенно в мужском зале. Купил себе кеды всего за 1390, при чем изумительного качества. Стиль магазина своеобразный, на любителя, но взрослому человеку и активной молодежи много может прийтись по вкусу. В мужском зале есть все: Куртки, сорочки, джемпера, рубашки, пуловеры, шарфы, пальто, шапки, футболки, обуви и многое другое. Посетите этот магазин с небольшим количеством денег и вы не потратите много, так как цены очень привлекают.
хороший магазин)покупала я там как то футболку серо-черную,за 690 рублей)причем покупала так то давно)лично у меня она не растянулась,не порвалась)цвет почти все тот же,только чуток побледнела,совсем маленько)магазин сам удобный)аккуратненько все)персонал улыбчивый,вежливый и это очень радует)тут можно много чего присмотреть)есть мужская и женская одежда)да и ценны не такие уж запредельные)обстановка там мне еще очень нравится.
в этом магазине мне понравились искусственные шубы, под чернобурку за 3400 рублей. Из женского ассортимента выбрать почти нечего, если только по мелочи, например перчатки, шарфик или украшения. Вот зато в мужском зале, есть где разгуляться, выбор кофт, курток и ботинок очень приятно удивил. Шапки, шарфы и рукавицы были бесподрбны, такой улчный стиль британца. Цены как и везде недорого. Зато очень стильно.
Отличный магазин модной и стильной одежды. В нём продаётся одежда для мужчин и женщин отличного качества и очень красивая, а так же удобная и практичная. Покупала там платья для особых случаев, очень понравилось, стоимость его всего 3990, что я считаю нормальным для такого магазина. Советую посетить его всем девушкам и женщинам Иркутска и выбрать что-нибудь для себя.
Магазин среднего качества, по крайней мере мне так показалось. хотела приобрести в этом магазине верхнюю одежду для себя. Чего я только не перемерила, но такое ощущение что шили все без каких-либо примерок на человека, на "абум". Мех лезет, нитки торчат.. а вот такая одежда как свитера, платья - очень интересны, купила себе тунику вязанную за 1000 рублей (цена вместе со скидкой). За то время пока я примеряла несколько видов курток, ни разу не подошел продавец-консультант и не помог. Разочарована.
Магазин действительно интересный, особенно нравится мужской отдел своими моделями. Я брала молодому человеку шапку и шарф, вышло на 770 рублей из расчета, что шарф стоил- 470 рублей, а шапка со скидкой- 300 рублей. В женском же отделе попроще, но тоже не обошлось без покупок я взяла варежки болоневые с внутренним утеплителем, черные за 370 рублей.При чем очень удобно один зал плавно переходит в другой. Зимние пуховики хорошего качества, правда цену не посмотрела, но уверена все доступно. Единственное, чт не понравилось совсем так это женские сумки, ну совсем не мучелись с фасоном - не красивый и цвета унылые или кричащие.
В этот магазин захожу редко, но если захожу то что то покупаю. Одежда красивая, модная, удобная, и цена предельно нормальная, но со скидками всё дёшево и отлично. Покупала пиджак, качество отличное, цвет яркий и насыщенный, стоимость 3990, для такого магазина думаю нормально. Вещи в нём все развешаны аккуратно, консультанты вежливые. Магазин подходит для всех красавиц Иркутска.
хороший магазин)покупала я там как то футболку серо-черную,за 690 рублей)причем покупала так то давно)лично у меня она не растянулась,не порвалась)цвет почти все тот же,только чуток побледнела,совсем маленько)магазин сам удобный)аккуратненько все)персонал улыбчивый,вежливый и это очень радует)тут можно много чего присмотреть)есть мужская и женская одежда)да и ценны не такие уж запредельные)обстановка там мне еще очень нравится)так что магазин что надо))
Я вообще очень люблю сеть магазинов Zolla, и этот магазин в частности. Здесь продается одежда спортивная, повседневная. Выбор богатый, цены нормальные, не завышенные, на вещи из прошлогодних коллекций делаются скидки. Покупала здесь футболочки за 700 рублей, хорошего качества, при стирке не растягиваются и не линяют. Персонал хороший, ненавязчивый.
Заходил пару раз в этот магазин ,и он меня приятно удивил ! Большой выбор товаров , на любой вкус и цвет . Цены приемлемые , не завышены!есть дисконт на Трактовой, где можно приобрести вещи из старых коллекций. Средняя цена покупки 1500 руб. Персонал с вами поздоровается, и не более, но большего и не надо. !Постоянные распродажи, с Ооочень большими скидками .
Выглядит магазин не очень то презентабельно, находится в одной ценовой категории с O`stin, H&M и так далее. Консультанаты присутствуют но только присутствуют, то есть не знают магазина,где и какой товар расположен. Товар выглядит также не эффектно, и не удобно блин каждый свитшот отодвигать чтобы на другой посмотреть.
В общем секондхенд. НО, если найдешь себе вещи по вкусу, то останешься доволен. Супруга недавно покупала пару вещей и довольна. Мерчендайзинг отсутствует в корне, но вещи не плохие.
Максимум три из пяти.
На любителя
Магазин понравился. Взяла там майку за 300 рублей. Было много разных оттенков. Я выбрала красную. Очень понравился цвет и то, как она смотрелась мне, но материал точно не на 5. Часто одеваю её на тренировки и начала замечать: она слишком быстро растягивается, а после стирки не восстанавливает свой прежний вид. Думаю, что если приобретать такую майку, то только не при постоянной носке и явно не для тренировок. Хотя всё же покупкой довольна, просто не рассчитывала, что материал будет таким.
Отличный магазин. Большое количество залов с одеждой. Огромный выбор любой одежды, которую только пожелаешь. Как-то шла мимо этого магазина, решила зайти и не пожалела. Накупила кучу одежды, а отдала всего навсего 5000 рублей за 7 вещей. Вещи хорошего качества, до сих пор ношу. Вот только консультантов в этом магазине я не заметила. Только вот на кассе когда рассчитывалась.
Магазин хороший одевался там когда, цены не завышены качество хорошее не смотря что там мало места, персонал особенно понравился не лезут ничего не предлагают , а когда обратишься проконсультируют и посоветуют хорошую вещь, Бывают большие скидки, брал себе пиджак стоил 2500 а со скидкой взял за 1800, очень хороший магазин мне нравится находится почти во всех точках города.
Закупался там не слишком часто,но качество там мне понравилось)Много выбора как мужской так и женской одежды)качество некоторых вещей среднее и некоторых очень даже хорошее,несмотря на невысокие цены магазин очень даже хороший)Места конечно не очень много,но всю продукцию посмотреть можно без проблем,мешаться под ногами никто не будет)Правда персонал кажется каким то загадочным,но если попросить то всегда помогут выбрать хороший и недорогой товар)магазин светлый и довольно приятный)качество тоже не плохое)
магазин хорош, большой выбор элегантной и качественной одежды и обуви, цены тоже не кусаются, покупала брюки за 1700, до сих пор ношу и не жалею о совершенной покупке. частенько встречаю там скидки и акции, это радует. персонал приятный,не грубый, не навязывают себя, как это делают обычно во всех магазинах, если надо-помогут. так же есть дисконтный магазин золла, конечно, вещи там не с новых коллекций, но порадовать себя можно, и даже еще дешевле,чем в обычном магазине
Отличный магазин.Привлекают и стиль вещей,и цены на них,и качество вещей.Нравится персонал:сами не навязываются,а если обратишься за помощью,то всегда помогут.Так же там проводятся хорошие скидки.Купила белую блузу за 700р(по скидке),вместо 1200р.
Достойный магазин. Большой ассортимен, очень удобно разделен на мужской и женский, по 3-4 зала в каждом. Персонал не стоит над душой, но и в помощи не откажет, все очень приветливые. С месяц назад купила там юбку за 550р, хорошее качество, нитки не торчат, подклад оверложен. К концу сезона бешеные скидки, все начиная от 190р!
Заходил пару раз в этот магазин ,и он меня приятно удивил ! Большой выбор товаров , на любой вкус и цвет . Цены приемлемые , не завышены!Покупал там свитер очень удобный и теплый, приятно носить.Обошелся он мне в 399 рублей .Персонал магазина , довольно таки скрытный , но если нужно то все объяснят и расскажут ,дело свое ребята знают !Постоянные распродажи, с Ооочень большими скидками .
Ходили с девушкой и часто замечали факт, что много людей идут с пакетами Zolla, также пару раз давали флhttp://www.yell.ru/irkutsk/com/zolla_10978428/#аеры. Решил зайти, купил себе рубашку за 700 рублей , теперь и я стильный чувак) Всегда хотел рубашку в квадратную клетку. С бело-оранжевой расцветкой.
Магазин недавно открывшийся в нашем городе, однако у него уже есть дисконт на Трактовой, где можно приобрести вещи из старых коллекций. Средняя цена покупки 1500 руб. Очень похож на магазин Остин. Вежливые консультанты подберут нужный размер. Светлые примерочные и расчет картой.
Один из любимых магазинов, ненавязчивый персонал, не стоят над душой, не лезут с излишними вопросами, но если обратишься к ним за помощью всегда помогут.Что радует, много, очень много вещей на разный вкус и цвет, есть из чего выбрать. Что радует меня, как студентку, цены не кусаются, если есть акции или распродажи на 2000 можно неплохо пополнить свой гардероб стильными и модными вещами)
Удобный , качественный обувь. Ничего плодового не могу сказать про магазин. Цены достойные, соответствуют качеству. Особенно радует осенняя коллекция. Я привыкла надеть туфли с шнурками коричневого цвета, а таких в Золла полно. Расположение хорошее, минут 5 с моей остановки.
Достойный магазин с ГИГАНТСКИМ ассортиментом. Выбор на любой вкус, а цены очень демократичные. Купил здесь брюки, рубашку и поло. Отдал за все 2800. Очень хороший результат. Качество одежды устраивает. Консультанты-парни, которые помогут подсказать последние тренды.
Прекрасный магазинчик.Есть мужская и женская одежда,аксессуары,нижнее белье.Постоянные скидки-купила на днях платье за 290-а стоило 1990.Выбор неплохой,коллекции разные однотонных и ярких цветов.Продавцы вежливые.
Приимущественно тут продается одежда спортивно-уличного стиля, по классике здесь не развернешься. Консультировать вас тут особо никто не станет. По ценам. Как обычно новая коллекция гораздо дороже старой. Хот каких-то нереальных отличий новых вещей от старых нету. Футболка, джинсы и кеды обойдутся тут в 7 тысяч примерно в среднем.
Очень интересный магазин, при чем на Урицкого отдельно мужской магазин, отдельно женский. Выбор просто шикарный, и цены местами даже низкие. Персонал с вами поздоровается, и не более, но большего и не надо, хочется самому по изучать этот магазин, посмотреть что там и как, ну и конечно же подобрать достойные вещи.