Отзывы о компании Музыкальный театр им. Загурского

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 29
Район: Октябрьский округ

Отзывы про Музыкальный театр им. Загурского (26)

8 апреля в городе Саянске на гастролях был Музыкальный театр им. Загурского.
«Сватовство гусара» — яркий, музыкальный, легкий и главное очень веселый водевиль, который подарил лично мне много положительных эмоций. Водевиль увлёк смешными и забавными ситуациями, прекрасной музыкой, множеством песен, красивой игрой. Никакие слова не передадут, как забавно играют свои роли каждый из актеров. Просто браво!
Игра актеров вызывает восхищение.
город Саянск ,Кашкарева Н.И.
Очень хороший театр, красивый и внутри и снаружи. Даже немножко пугают люстры в зале, громоздкие и величественные. Персонал предельно вежлив, до начала представления предлагают бинокли.
Всегда с удовольствием посещаю спектакли театра и долго потом еще не могу отойти от эмоционального всплеска. Актеры играют очень правдоподобно, музыка всегда шикарна, на многие спектакли ходила не один раз. Так считаю не только я, но и вся публика, что всегда можно понять по длительным овациям после спектаклей. Всегда с интересом и предвкушением посещаю премьеры. из любимых спектаклей это: "Юнона и Авось", "Русский Фантом", "Багдадский вор".
Была в театре много раз, особенно на "иисус христос суперзвезда". На рок-операх подводит звук-часто фонит и не всегда понятно о чем поют герои, но я это прощаю, потому что музыка шедевральна. Замечательные актеры, оркестр и постановки.Еще внутри есть интересный музей об истории театра. Ну и конечно дорогой буфет. Всем, кто любит искусство особенно музыкальное, советую сходить и не один раз.
Была там неоднократно, с детским садом ездили туда, да и потом с классом, в классе 3-ем или 2-ом. Там было очень большая сцена и невероятная атмосфера. Но сейчас в наше время, мне кажется мало кто ходит именно в театры, потому что сейчас много разных других развлечений. Спектакли там весёлые и хорошие, воспоминания конечно остались от этого прекрасного заведения.Побольше бы молодёжи сейчас любили театры, очень хорошо бы было.А театр великолепен, не хотелось от туда уезжать, хотелось всё ещё что-нибудь посмотреть.
Была в этот театре 2 раза, впервые ездила со своим классом на Юнону, очень понравилось, сцена большая, актеры впечатлили, я не осталась равнодушной, очень захватывает, еще ходили на спектаклю Бабий бунт, юморная постановка, тоже очень понравилось. Цены на билеты разные от 200 рублей можно выкупить хорошее место. Собираюсь сходить на Иисус Христос суперзвезда, думаю будет круто, теперь вот жду с нетерпением когда он будет, выберу день и время и бегом туда, всем советую его посетить.
Неоднократно была в этом театре на представлениях,билеты вполне доступные по цене и почти всегда есть в наличии, как и у распространителей, так и в кассах самого театра)отличный гардероб в котором не пришлось долго стоять в очереди за своей вещью,есть где перекусить в перерывах)была как на первых местах так и на балконе слышимость отличная,обзор сцены даже когда сидишь с боку отличен.
Отличный театр! Внутри очень красиво, так много места, очень просторно! С самого детства обожаю этот театр, так как новогодние спектакли просто великолепные! И всегда для детей организовывали праздник с Дед Морозом и давали маленькие подарки. Сейчас уже хожу с сыном туда, еу очень радуется, аж уходить не хочет. А все спектакли очень интересные, актеры отлично играют, очень правдоподобно, в роль входят отлично. В среднем билет обходится в рублей 200-300 на ряд 5,но оттуда все видно и слышно, что очень огорчает.
Отличный театр! Внутри очень красиво, так много места, очень просторно! С самого детства обожаю этот театр, так как новогодние спектакли просто великолепные! И всегда для детей организовывали праздник с Дед Морозом и давали маленькие подарки. Сейчас уже хожу с сыном туда, еу очень радуется, аж уходить не хочет. А все спектакли очень интересные, актеры отлично играют, очень правдоподобно, в роль входят отлично. В среднем билет обходится в рублей 200-300 на ряд 5,но оттуда все видно и слышно.
Была в этот театре 2 раза, впервые ездила со своим классом на Юнону, очень понравилось, сцена большая, актеры впечатлили, я не осталась равнодушной, очень захватывает, еще ходили на спектаклю Бабий бунт, юморная постановка, тоже очень понравилось. Цены на билеты разные от 200 рублей можно выкупить хорошее место. Собираюсь сходить на Иисус Христос суперзвезда, думаю будет круто, теперь вот жду с нетерпением когда он будет, выберу день и время и бегом туда, всем советую, не пожалеете)
Один из лучших на мой взгляд театров Иркутска. Любимое моё место и место моего парня. последний раз была там давненько, как сейчас помню шел Рок-Балет "Кармен", была в восторге от игры актеров, аркестра и т п. Очень запомнился интерьер, красиво там внутри, да и снаружи тоже. Необычное по форме здание, мне кажется место будет хорошо как для студентов так и для иностранцев. Цены варьируются от 250 до 600 рублей
Как же я обожаю этот театр!Ходила с родителями и с классом.Всегда интересные программы,актёры вживаются в роли, и ты сидишь ,смотришь,и даже не понимаешь как пролетает время.Персонал всегда улыбчивый,чтобы не спросил всегда ответят по доброму и подскажут.Планировка там шикарная,много места,красиво,быстрое обслуживание ,в гардеробе не стоишь долго.Правда мне не понравились цены в плане еды,накручивают по самому максимуму.Но если ты уважаемый читатель захочешь сходить туда,то бери близких и прямиком на представление)
Превосходный театр. Бываю нам часто. С классным руководителем обычно ходим туда, с родителями. Большая сцена, хорошо видно и с последних рядов, слышимость хорошая:) Есть буфет, цены, конечно, выше, чем в самих магазинах. Замечательный оркестр. Цены билетов бывают разные. Есть и за 250 рублей и за 1200 рублей, смотря на место, ряд, в какой части расположен. Последний раз ходила на "Юнона и Авось" билет за 250 брали, ряд был 22, если память не изменяет. Понравилось вплоть до декораций. Вообщем, сходите, вы не пожалеете)
Посещала музыкальный театр неоднократно. И с родителями и с классом и на детских новогодних ёлках.Театр просто замечательный,с билетами нет никаких проблем в кассах они всегда есть ценны доступные от 400 рублей. Спектакли,оперетты и оперы ,балет поставлены профессионально.В театре бывает много гастролей приезжают театры со всей страны.Гардероб хороший очередей практически не бывает.Туалеты чистые. Есть в театре и музей. Желаю всем приятно провести время.
Замечательный театр. После ремонта, так вообще преобразился. Безумно понравилась рок-мистерия "Юнона и Авось", так же балет "Кармен". Места в партере стоят 350 рублей, на балконе так вообще 150- 200 рублей, в зависимости от самого места. Мы обычно берем билеты на 15 или 16 ряд, когда они бывают в наличии. Но обзор и видимость сцены с любого места отличная. Игра актеров просто завораживает, всем кто еще не был в этом замечательном месте, рекомендую сходить.
Неоднократно была в этом театре на представлениях,билеты вполне доступные по цене и почти всегда есть в наличии, как и у распространителей, так и в кассах самого театра)отличный гардероб в котором не пришлось долго стоять в очереди за своей вещью,есть где перекусить в перерывах)была как на первых местах так и на балконе слышимость отличная,обзор сцены даже когда сидишь с боку отличен)
Очень часто ходим с родителями сюда. Последний раз ходили на спектакль "Цезарь и Клеопатра". Нас впечатлила потрясающая игра актеров. Замечательно поют,играют,танцуют. В самом здании очень красиво,все роскошно и ярко смотрится. Очередь,чтобы купить билет,небольшая. В буфете тоже все очень приятно, вкусные десерты и блюда. Нравится ходить сюда вечером,здание театра очень красиво освещается.
ходил на спектакль Ромео и джульета не , отлично поставлены сцены живой голос артисты молодцы талантливы, большой зал, цены не завышены интерьер интересный мне очень понравился есть так же вкусный буфет, в зале удобные кресла, отличная атмосфера, всегда много народу не думал что люди все еще посещают театры. Не пожалел что сходил туда и потратил денег, советую и все остальным посетить его.
Много раз был на представлениях в этом театре , как ходил сам , так и с родителями и вместе с классом , сидел на балконе , все хорошо видно , здание большое, интерьер вдохновляющий , билеты недорогие ( 200-300) все зависит от спектакля , есть большой гардероб , место где можно перекусить ( покупали бутерброды , свежие, хорошие ) , замечательное место , где можно хорошо провести время:)
Очень много раз была на спектаклях в этом театре. Очень нравится атмосфера, в которую ты попадаешь, когда заходишь в театр. Все как и должно быть. А после ремонта там стало находится еще приятнее. Неплохое кафе, в котором очень вкусный жюльен(150) рублей. Очень понравился спектакль "Юнона и Авось". Хорошие актеры, которые вживаются в роль и им правда начинаешь верить) а "Ромео и Джульетта" просто бесподобная постановка)
Была на многих представлениях. Будь это балет, мюзикл, концерт или просто спектакль. Превосходные постановки, живой голос, талантливые артисты. Удобные кресла. Всегда просматриваемая цена. Прекрасная акустика. Не зря здесь проходит "Звезды на Байкале", потому что звук обволакивает тебя в любой части зала. И ты погружаешься в эту атмосферу. После реконструкции театра, стало гораздо удобнее. Здесь всегда легко купить билет на любой спектакль.
хороший театр для всех любителей культурного отдыха. Большое разнообразие спектаклей на все вкусы: балет, мюзикл, рок-опера, романсы. Недавно ходила на музыкальную драму Цезарь и Клеопатра, захватывающий спектакль, билет стоил 350 рублей. Скоро откроется 75ый юбилейный сезон, думаю будет много новых премьер.
Посетила уже множество спектаклей в этом театре, зал большой и очень красивый, огромные живописные люстры, от них невозможно оторвать глаз! Билет в партере обошелся мне около 400-500р, но деньги потрачены не зря! Я осталась просто в восторге от спектакля! А театр часто приезжают на гастроли, и билеты раскупаются уже за месяц до премьеры. Сколько раз была на представлениях, всегда полный зал! Ни одного пустого места. Радует, что люди все еще посещают театры!
замечательный музыкальный театр!!! ходили на юнону !!! очень понравилось! актеры потрясающие... !!! цена билета разная.. мы купила за 500 руб. и места получили не плохие. было все хорошо видно и слышно!!! а также театр находится в центре... удобно до него доехать... а после него сходить в какое нибудь кафе.
Хороший театр.Красив,как изнутри,так и снаружи.Цены зависят от места,где вы хотите сесть. Мое место в партере мне обошлось в 400р. Прекрасный персонал. Постоянно обновляется репертуар,частенько заезжают другие театры на гастроли. Большой зал,сцену хорошо видно.
Ходила на балет "Жезель", была приятно удивлена большой зал, уютные кресла,сцену видно практически с любого места зала, хороший буфет с приемлемыми ценами и с большим ассортиментом. И цена на билет оказалась не слишком высокой, так как мест оставалось мало когда я покупала билет взяла с боку, но ближе к центру обошлось , один билет 1000 рублей.Понимающие сотрудники. Когда были в буфете перед звонком зашла сотрудница театра, предупредила что через несколько минут прозвенит звонок, было приятно что заботятся.
Музыкальный театр им. Загурского на карте