Музыкальный театр им. Загурского

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Седова, д 29
Район: Октябрьский округ

Про «Музыкальный театр им. Загурского»

ходила в музыкальный театр им. Загурского на спектакль "юнона и авось". я вообще очень люблю ходить в театр имени Загурского на разные постановки. хожу не только одна, но и с друзьями. любовь к театру мне привили мои родители. и я им очень благодарна.
что касается постановки "юнона и авось", она была великолепна!!! прекрасная игра актеров, восхитительные декорации, живописная музыка!!! больше всего меня покорила музыка, она была настолько живой, пронизывающей тебя изнутри!
великолепны были костюмы актеров! выглядело все богато и красиво!
я отлично провела время. огромное спасибо актерам за великолепную игру!

Отзывы про Музыкальный театр им. Загурского (26)

8 апреля в городе Саянске на гастролях был Музыкальный театр им. Загурского.
«Сватовство гусара» — яркий, музыкальный, легкий и главное очень веселый водевиль, который подарил лично мне много положительных эмоций. Водевиль увлёк смешными и забавными ситуациями, прекрасной музыкой, множеством песен, красивой игрой. Никакие слова не передадут, как забавно играют свои роли каждый из актеров. Просто браво!
Игра актеров вызывает восхищение.
город Саянск ,Кашкарева Н.И.
Очень хороший театр, красивый и внутри и снаружи. Даже немножко пугают люстры в зале, громоздкие и величественные. Персонал предельно вежлив, до начала представления предлагают бинокли.
Всегда с удовольствием посещаю спектакли театра и долго потом еще не могу отойти от эмоционального всплеска. Актеры играют очень правдоподобно, музыка всегда шикарна, на многие спектакли ходила не один раз. Так считаю не только я, но и вся публика, что всегда можно понять по длительным овациям после спектаклей. Всегда с интересом и предвкушением посещаю премьеры. из любимых спектаклей это: "Юнона и Авось", "Русский Фантом", "Багдадский вор".
Была в театре много раз, особенно на "иисус христос суперзвезда". На рок-операх подводит звук-часто фонит и не всегда понятно о чем поют герои, но я это прощаю, потому что музыка шедевральна. Замечательные актеры, оркестр и постановки.Еще внутри есть интересный музей об истории театра. Ну и конечно дорогой буфет. Всем, кто любит искусство особенно музыкальное, советую сходить и не один раз.
Была там неоднократно, с детским садом ездили туда, да и потом с классом, в классе 3-ем или 2-ом. Там было очень большая сцена и невероятная атмосфера. Но сейчас в наше время, мне кажется мало кто ходит именно в театры, потому что сейчас много разных других развлечений. Спектакли там весёлые и хорошие, воспоминания конечно остались от этого прекрасного заведения.Побольше бы молодёжи сейчас любили театры, очень хорошо бы было.А театр великолепен, не хотелось от туда уезжать, хотелось всё ещё что-нибудь посмотреть.
Музыкальный театр им. Загурского на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.