8 (395) 239-13-97 8 (395) 239-13... — показать

Отзывы о компании Нерпинарий, ООО Аквариум Байкальской нерпы на 2-ой Железнодорожной улице

8 (395) 239-13-97 8 (395) 239-13... — показать
Россия, г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 66
Район: Свердловский округ

Отзывы про Нерпинарий, ООО Аквариум Байкальской нерпы на 2-ой Железнодорожной улице (50)

чудесное место!!! дети были в восторге) и мы с мужем были , как дети в восторге))
Помню свой первый поход в нерпинарий - это было незабываемо! Утащили тогда с собой кучу фотографий нерпят. Я долго-долго всматривалась в фотографии и больше всех мне приглянулась одна из них. На этой фотографии нерпочка держит свои ласточки у ушей, как бы закрывая их, и смотрит так пронзительно, немного даже меня напомнила. Я просто в восторге от их развлекательных программ! А больше всего поражает, что нерпята ещё и художники, это удивительно! Невероятные эмоции!
Пожалуй, самое лучшее развлекательное шоу в мире! Здесь вас ждут незабываемые впечатления, искренний смех и многое другое! Нерпинарий, ООО Аквариум Байкальской нерпы подарит вам хорошее впечатление, а так же позволит вам и вашей семье отдохнуть и развлечься! Нерпинарий предназначен не только для детей, но и для взрослых! Ведь взрослые получают ни чуть не меньше веселых впечатлений. Представление нерп должен увидеть каждый, и взрослый, и ребенок! Так же Нерпинарий позволит вам сфотографироваться всей семьей на память с нерпами! Каждый должен хоть раз в жизни увидеть представление Байкальских нерп!
Это заведение чётко показывает, что нерпы очень умные, и красивые млекопитающие, являющиеся эндемиками озера Байкал, и если вы находитесь в Иркутске как гость, то обязательно посетите это место развлечений.Тут вас порадуют хорошей, интересной программой, которая останется в вашей памяти, на долгое время.Тут нерпы могут удивить вас изящностью и грациозностью, на первый взгляд неповоротливых животных.Могут вас рассмешить, а также вы можете поучаствовать на аукционе, где главным товаром, является картина нарисованная картина нерпой.Интерес от программы оставляет хорошее настроение как маленьким детям, так и взрослым.
Была так к сожалению года 4 назад, но там мне все очень понравилось, было замечательное представление нерпы были просто не отразимы, очень красиво рисовали рисунок,танцывали, как они тонко чувствую друг друга. Считаю что в Нерпинарии должен побывать каждый.
Очень хорошее место. Я ходила с племянницами которые были в восторге, хорошее место для приезжих гостей.
Хорошее место для получения положительных эмоций. Обязательно приводите детей. они как правило в восторге от представления. Если к вам нагрянули дальние родственники, можно смело звать. Туристов и просто тех, кто впервые в Иркутске нерпинарий должен заинтересовать обязательно. Мне, как искушенному зрителю, котырый уже повидал нерп вблизи Байкала очень понравилось.
это отличное место, живая, активная программа. прекрасное место для детей. и билет, стоимостью 300 руб. небольшая плата за приятно проведенное время
Прикольно и не дорого :) с маленькими детьми ходить :) нерпы классные :)
Видела на днях фото с празднования 9го мая в нерпинарии. И мило и красиво и жаль нерпочек до боли в сердце(((
я считаю, что побывать в нерпинарии надо каждому! Байкальская нерпа - это уникальное и очень красивое животное, и увидев ее, ты останешься очарован ей) в будние дни билет для взрослого стоит 250 рублей, и это вполне приемлемая цена за подобное представление. Нерпы исполняют смешные, милые и очень сложные трюки. Дрессировщики рассказывают много познавательных вещей, и после сеанса можно задавать интересующие тебя вопросы. Я ходила два раза, и оба раза улыбалась не переставая все 45 минут. Посетители могут за отдельную плату фотографировать и снимать видео, в продаже есть сувениры и можно купить картину, нарисованную нерпой, правда они дорого берут за неё.
Я очень люблю сюда ходить со своей младшей сестрой. Нерпочки такие милые,за кусочек рыбки готовы делать много разных трюков. А как они замечательно рисовали! Кисть в зубы,заранее был закреплен холст,на чем они будут рисовать,дети визжали от радости! Нерпы очень любят людей,они умные и самые милые зверьки. Билеты стояли 150-200 рублей. После представления можно выбрать и купить замечательные фото с нерпами. Нам очень нравится туда ходить. Всем советую.
Жалко всегда этих нерпочек в нерпинариях. Ещё и так много их сейчас появилось. В Листвянке, возле цирка, возле кинотеатра "Чайка". Но эти мордахи всегда могут поднять настроение. Хотя потом и будешь ехать домой и думать о том, что они грустные и так и не искупаются в Байкале больше, а так и будут в бассейне сидеть. Но не будем о грустном. Нерпочки за 40 минут представления подарят вам столько позитивных эмоций, что улыбка будет неделю не сходить с вашего лица. Взрослый билет на представление стоит 250 рублей, а детский 200. Если придёте с ребёнком, то вряд ли будете сильно от него отличаться, потому что даже во взрослых серьёзных дядьках просыпается ребёнок при виде нерп) Рекомендую всем!)
Эти самые замечательные нерпы, я уверенна понравятся всем, они такие милые. Понравилось и моей всей семье, даже моей маленькой племяннице, которой всего 1.3 наблюдала за ними с большим интересом, а после выступления показывала как нерпочки хлопают ластами, было смешно и очень весело. Остались самые незабываемые и положительные эмоции выступления нерп.
я считаю, что побывать в нерпинарии надо каждому! Байкальская нерпа - это уникальное и очень красивое животное, и увидев ее, ты останешься очарован ей) в будние дни билет для взрослого стоит 250 рублей, и это вполне приемлемая цена за подобное представление. Нерпы исполняют смешные, милые и очень сложные трюки. Дрессировщики рассказывают много познавательных вещей, и после сеанса можно задавать интересующие тебя вопросы. Я ходила два раза, и оба раза улыбалась не переставая все 45 минут. Посетители могут за отдельную плату фотографировать и снимать видео, в продаже есть сувениры и можно купить картину, нарисованную нерпой) замечательное место!
Я просто обожаю сюда ходить со своей старшей сестрой. Нерпочки такие милые,за кусочек рыбки готовы делать много разных трюков. А как они замечательно рисовали! Кисть в зубы,заранее был закреплен холст,на чем они будут рисовать,дети визжали от радости! Нерпы очень любят людей,они умные и самые милые зверьки. Билеты стояли 150-200 рублей. После представления можно выбрать и купить замечательные фото с нерпами. Нам очень нравится туда ходить. Всем советую.
Была с сыном всего 2 раза в нерпинарии. Сыну очень понравилось, он был в таком восторге, что не хотел уходить оттуда. Программа очень интересная, видно, что животных тренировали очень хорошо. Сыну очень понравилось, как он назвал "Свадьба нерп", очень забавное зрелище, нерпа по имени Винни Пух дарил цветы другое нерпе по имени Ласка. Порадовало то, что брызгаются животные не сильно, все успевает высохнуть в течение всего представления (40 минут). Билеты дешевые, 200 детский и 250 взрослый.
Культурное заведение для тех, кто любит животных. Веселое заведение. Я рад, что у нас в Иркутске есть такое заведение. Туда можно сводить на выходные детей, приобрести сувениры и, конечно, сделать несколько замечательных снимков. Позитив и море замечательных впечатлений вам будет обеспечено сполна. Я категорически советую всем приезжим в наш город посетить его, ведь где вы ещё увидете этих милых животных?)
Я была в таком восторге от этих нерп,такие милые,хорошие,лапочки проста.Очень хорошей персонал добрые,общительные,приветливые.Билет стоит 180 рублей детский и 200 рублей взрослый.Веселая программа,народу было очень много но когда зашли,не было тесна.Программа длиться минут 20-30рублей.Там нерпа рисует и потом эта картина продается.Можно сфотографироваться это стоит 300 рублей.Мы не фотографировались так как много желающих сфототся.Я была с дочкой ей было 8 месяцев,даже ей очень понравилась она хлопала в ладоши.Сходила посмотрела и не прочь ещё раз посетить нерпинарий)
Бывали в нерпинарии несколько раз. Старший сын был в восторге, а вот младший не оценил. Две нерпы исполняли различные трюки, считали и прыгали через обруч. Надо сказать, что наблюдение за этими животными вызывает массу позитивных эмоций. Длительность представления около 40 минут, стоимость взрослого билета 250 рублей, а детского 200 рублей (в выходные на 20-30 рублей дороже). Так же здесь можно сфотографироваться с нерпой за отдельную плату и приобрести сувениры с логотипом Иркутска, Байкала или нерпочками))).
Всё очень понравилось. Ходили всей семьёй, больше всего доволен остался ребёнок. Билет на одного человека стоит от 220 до 250 рублей. Было множество интересных представлений. Забавные и милые нерпы безумно радовали и взрослых, и детей. Конечно же, осталась довольна. Но всё же решила для себя, что не стоит слишком часто посещать такие заведения, так как нерп было всё-таки жаль, тем более, если вспомнить, что они находятся в неволе и навряд ли в приспособленной для них среде. Хотя, безусловно, очень понравилось.
это очень замечательное место в Иркутске! ходила с маленькой сестренкой, она была в восторге, это очень милый животные! покупали билет на меня за 220 рублей, на маленькую за 170, в общем 390, совсем недорого для такого удивительного времяпровождения. они рисовали картину, потом ее продавали, нарисовали сами себя, это волшебно,даже я была в восторге, прекрасные создания!
была там года три четыре назад, еще в школе училась))) но на всегда запомнила, это чудесное место, в то время когда мы ездили там было всего три чудесные нерпы))) они показали нам такое замечательное выступление)))) а потом нам разрешили их погладить, аааа круто, это самое запоминающие событие, представление красочные , вызвали уйму радости и положительных эмоций у всех нас))) и на последок фото с нерпой, которое до сих пор хранится у меня на память, разрешена фотосъемка)))
Боже, это, наверное самое лучшее место развлечений в Иркутске или одно из лучших мест!! Цена вопроса для меня составила всего 220 рублей, очень гуманная стоимость билета на взрослого человека. Ушла из нерпинария забрав с собой кучу впечатлений и позитива! Жизнерадостные создания, настолько милые и умные)) что они вытворяют в бассейне - это нечто! И мячик бросают носиком и через обруч.. советую всем посетить! Без сомнений, Вы останетесь довольны!!!)
Были там буквально на выходных. Сначала помещение показалось маленьким и я как-то был расстроен, что прям в маленьком бассейне все будет происходит. Но потом увидел в бассейне 3 маленькие нерпочки. 2 мальчика и одна девочка. Они были ну очень милыми. Так и хотелось их взять и потискать. За 2 месяца работы они можно сказать вытворяли чудеса. И парень, который о них рассказывал, все очень доходчиво показывал. Билет стоит 250 рублей. Ни капли не пожалел, что сходил и посмотрел на этих очень милых нерп.
Такое прекрасное место))) С детьми сюда ходим и безумно нравится)))Получаем столько положительных эмоций))) Детям вообще нравится)) Нерпочки такие умные и красивые... Отлично выполняют команды))) Билет стоит 250 рублей! Не дорого, я бы сказала дешево!!! Также можно там фотографироваться... Но фото платное! Отличное представление...Также действуют различные скидки.
Отличный нерпинарий. Каждый раз поражают выступление нерп.
Восхищает, как нерпы чувствуют друг друга. Конечно билеты на представление не дешевые, но это оправданно. Конечно жалко, что представления короткие, но за это время дрессировщики показывают весь потенциал нерп. Дети всегда восторги, от того какие нерпы талантливые, и музыканты, и художники, и великие математики. Даже взрослые восхищены. Тут своя теплая и приветливая атмосфера.
Нерпочки они такие милые, мой братишка назвал одну из них торпедой. Просто она была ну очень толстой. А еще мне неравится если 15 человек наберешь будет скидочка 10%, хотя и так билет не дорогой 200-250 руб. На таких прекрасных созданий посмотреть всегда охото)
Эндемик Байкала - нерпа. В дикой природе очень пуглива и в то же самое время очень любопытна. Иркутский нерпинарий - это возможность понаблюдать за нерпой, а точнее за представлением с их участием. Сеансы идут каждые 45 минут. Заряд позитива и умиления на целый день. По окончанию можно сфотографироваться с живой нерпой.правда мне показалось, что бассейн не оченб большой и нерпам несколько тесновато в нем (
На Байкале, в естественной среде обитания увидеть нерпу сложно, а вот если купить билет в такой замечательный нерпинарий, то все становится возможным.
Эти животные необычайно артистичные, что радует, цена на билет недорогая, я ходила за 250 рублей, представление интересное, после представления мне еще и разрешили погладить нерпу, я была в восторге как ребенок, думаю дети тем более получат немалое удовольствие от нерпинария!)
Была в нерпенарии за всю свою жизнь около 10 раз, программа почти не меняется, но от шоу всегда остаюсь под впечатлением! В восторге остаются, как дети, так и взрослые! Цена детского билета - 200р, взрослого 250р. Деньги конечно не маленькие, так же нужно доплачивать за то что ты фотографируешь или снимаешь во время предстваления, фото с нерпой тоже стоит не мало, порядка 300р. На входе можно купить готовые фотографии, календарики, магнитики и прочие сувениры. Но тем не менее сюда обязательно стоит сходить! Впечатлений получите на всю жизнь! Еще там явно не хватает гардероба, вещи приходится держать в руках или оставлять в коридоре((
Это просто потрясающее место в Иркутске, куда можно сходить и с друзьями и с детьми. Нерпа - Байкальский эндемик, поэтому и для туристов это самая настоящая находка. Цена билета около 300 рублей. Нерпы вытворяют самые разнообразные вещи. Очень инетересно и увлекательно.
Нерпочки просто замечательные!Показывали хорошее представления!Это безумно милые создания от которых будут в восторге,как дети,так и взрослые!Конечно,было бы лучше если бы на время выступления,зрителям выдавали какие-нибудь стулья,ибо очень сложно простоять пол часа с ребенком на руках.
После представления можно за отдельную плату сфотографироваться с нерпой или купить уже готовые фотографии и магнитики с нерпами.
Цена билета: 250р-взрослый,детский-200р.
Представление отличное. Небольшое представление которое хорошо поднимает настроение. Сколько раз ходили смотреть, все время радовались. Прекрасное место. Даже то, что стоячие места, совсем не мешает. Можно сфотографироваться с нерпами платно.
Прекрасное место для отдыха с детьми. Приемлемые цены:взрослый-250,детский-200р. Нерпы довольные,видно что заботятся и кормят хорошо. Устраивают довольно забавные представления,которые лучше увидеть своими глазами. Дети,да и взрослые,были полны радости.
Конечно же было бы прекрасно,если бы они сделали гардероб.
Так же там можно приобрести приятные магниты и милые фотографии нерпочек,по приемлемой цене.
Отличное представление, милые нерпы! Цены на взрослый билет 250 р, детский -200 р, дети до двух лет бесплатно! Минус в том, что сделано не по уму, на представлении люди стоят, места там немного! Было бы здорово, если бы оборудовали хотя бы кресла для зрителей, и гардероб! так как были как то зимой, пол часа стоять в верхней одежде с детьми на руках не комильфо, все таки деньги за билет не малые имеют с семьи! А представление само хорошее, ребятишки в восторге!
Помню, как Первый раз получили неописуемые ощущения. Так и каждый раз. Сходим сразу, как показывают по рекламе. Тут можно провести отлычное время с детьми и со всей семьей. Билет стоит от 300 рублей, сфотографироваться-1000 рублей. Так же можно Приобрести красивые магниты, браслетики и сувениры от 150 рублей.
Это чудеснейшее место))) Столько эмоций было получено от этих милых созданий) Настолько радуют они глаз) И танцуют и в хоккей играют) И дудят) Было масса впечатлений) Можно и фото на память сделать) И купить байкальские сувениры) ВОсторг!!!
нерпы-очень милые,умные зверьки, приятно на на них посмотреть. интересно узнать, что они там умеют. мне кажется, что туда интересно сходить раз-два, потом не интересно.
Очень хорошие впечатления от похода туда!Всего за 300 рублей можно насладиться прекрасным представлением с милыми нерпочками.Очень много и интересного можно узнать,познавательно не только для детей,но и для взрослых.Не пожалеете!
Нерпинарий-это просто супер.Там интересно не только детям,но и взрослым.Нерпы такие милые,а глаза у них такие человечные.Представление потрясающее и познавательное,а артисты самые обоятельные существа на свете.
Хорошая идея открыть такой наглядный экскурс в историю животного мира и приобщить детей к природе родного края! Не каждый может ребёнка в лиственичный нерпинарий свозить, а мы с подругой - на маршрутку и сюда! У детей масса впечатлений!! И вроде из города не уезжали!!))
Огромное, яркое, полное эмоций море позитива получаю я от посещения этого места!) Особенно в первый раз, я была просто в восторге от этих животных. Если вы до сих пор здесь не были, очень советую сходить. Отдадите чуть больше 200 рублей и получите килограмм "мимими"))))))
Я очень советую посетить и полюбоваться на замечательных нерп. Программа захватывающая и интересная. За нерпами уход хороший все чисто и убрано (здесь претензий, точно, нет). Дети будут очень довольны. Цены не дорогие, если сравнить с листвянкой.
Очень хорошее место,куда можно отвести ребенка. Нерпы классные,такие милые, только вот места у них мало( по цене не дорого. и не зачем ехать в листвянку, если можно и в городе сходить. Все очень хорошо здесь и ребенок точно останется доволен
Этот нерпинарий намного дешевле, чем в листвянке и намного больше, почему бы и не сходить? невысокая цена за вход, нерпочки ухоженные, всегда накормленные. Бассейны у них чистые. за уход за животными претензий нет.
Отличное место, куда можно сводить свое чадо! Очень интересная развлекательная программа. Нерпы такие милые, что от них не хочется уходить) Вот только места там не очень много, да и для нерпы тоже. А так, всем советую посетить нерпинарий.
Хорошее развлечение для детей. Милые животные. Было довольно весело) Вход для взрослых 220 рублей, дети 170.Сам бассейн для нерпы, мне показался маленьким. Осталось хорошее впечатление.
Что может быть хуже семейного похода в нерпинарий! Особенно в разгар рабочей недели, когда в Листвянку, например, нет возможности съездить. Вид замечательных нерпят отлично поднимает настроение и дает стимул к предстоящей работе/учебе.
Нерпинарий, ООО Аквариум Байкальской нерпы на 2-ой Железнодорожной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел