8 (395) 278-23-26 8 (395) 278-23... — показать

+7 395 278-... +7 395 278-23-26 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель
Есть доставка

Отзывы про O'stin на Партизанской улице (64)

4.1
Покупала две рубашки 1500 рублей отдела в школу они мятые гладишь не гладится качество ужас какой-то как можно продавать за такие цены не качественные вещи
Качество у женской одежды не самое лучшее, если сравнивать с другими магазинами. Мужская не очень разнообразна. Средний магазин. Цены тоже средние. Хотя я считаю, что они должны быть на уровне цен Глория Джинс.
штанцы за 2500 рублей...что-то мне перестают нравиться цены в остине...
Хороший магазин. Покупаю в Остине повседневную одежду - кардиганы, блузки, брюки. Здесь еще есть большой выбор аксессуаров: шапки, ремни, сумки. К новому году появляется праздничная коллекция. Мне нравятся там коктейльные платья, они яркие, блестящие, отлично подходят к празднику с коллегами и друзьями. Также бывают распродажи, где можно выгодно купить вещи. Еще выдается бонусная карта. С каждой покупки копятся бонусы, их можно потом потратить на оплату новых вещей.
Остин в Карамели - ужасный Остин. Очереди даже в примерочную. Персонал не из приветливых. Оставлял на них жалобу в книге, попросил отправить мне ответ на почту. Прошел почти месяц, ответа от администрации не было. Думаю, им также все равно, как и персоналу. Цены рыночные, есть накопительные системы и скидки.
На мой вкус магазин один из лучших!Большой выбор ассортимента одежды и аксессуаров, квалифицированный персонал, приемлемые цены и регулярные скидки большой плюс этой сети магазинов. Модели на любой вкус для женщин и мужчин!Без сомнения отличный магазин.
Замечательный магазин, всегда найду для себя что - то новое и интересное. Периодически бывают скидки на товары, это мое самое любимое время шоппинга. Особенно нравятся платья - модные и такие женственные. Остин рулит!
Замечательный магазин. Всегда большой выбор товара, качество у вещей хорошее. В распродажи, обязательно, можно найти что-то интересное, и не дорого.
На сайте все коллекции обновляют, можно не выходя из дома уже что-то присмотреть. Много вещей классического делового стиля.
Вчера померила кофточку по распродаже в остине в карамели. Цена вообще смешная была.Когда надела её, то поняла почему так много их висит и все по такой низкой цене. Как будто слепой ногами шил! Ужас!
Никогда таких очередей в примерочные не видел, как на прошлых выходных. Все к лету переодеваются)
Никогда на себя ничего найти не могу в остине. Штаны всегда с какими-то широкими гачами. Недавно видел горчичные штаны, но цена кусается
Нравится мне этот магазин. Постоянно много всяких поло и футболок, тёплые кофты тоже симпатичные. Система бонусов и магазин на сайте - это всё реально лояльнее делает клиентов.
Качество у футболок очень низкое. Два года назад купила кожаную куртку за 3500 - вот это единственное, что до сих пор живое. А сумку, например, купила несколько месяцев назад за 1500 рублей и у неё уже порвались ручки. Отвратительно качество
Этот магазин с большим выбором одежды. Цены средние. Перед новым годом в O'stin(е) купила подарки своим друзьям, 3 подарка (2 пары носков и 1 комплект шапка+шарф) обошлись мне в 1800, не очень то и дешево! В O'stin(е) мне нравятся консультанты, к ним можно подойти с любым вопросом и они обязательно помогут. В целом магазин неплохой с добродушными сотрудниками.
Рекомендую
магазины сети Остин отличаются от других бутиков масс-маркета уютом и таки не падающим качеством вещей. Если Инсити опустил планку, Остин держит ее на стабильном уровне. Вещи, купленные там, служат очень хорошо; в моем гардеробе накрепко прижился любимый серый кардиган, купленный за 800 рублей, а до сих пор приобретенные 5 лет назад за 400 рублей футболки ничуть не выцвели. Я являюсь счастливым обладателем накопительной карты, благодаря чему существенно экономлю. Недавно покупала снуд (круговой шарфик) за 800 рублей, со скидкой по карте обошелся мне в 600. Покупать и носить вещи Остин мне нравится.
Очень нравится магазин своей доступностью и качеством. Главное то, что выбор не оставит равнодушным даже самого критичного покупателя. Здесь себе покупала джемпер на новый год, обошлось в 900 рублей, потрясающий магазин, но когда там распродажи, торопитесь, люди очень быстро разбирают вещи, и рискуете уйти без покупок. Буду посещать магазин этот не однократно.
Большой магазин и просто огромный выбор одежды.Большое помещение,много света,лично мне прибывая в этом магазине чувствуется уют и комфорт.Частенько здесь бываю,и очень люблю покупать их футболки.Не так давно,где-то месяц назад,купила две футболки,одни брюки,белую блузку и жакет.Все вместе получилось около 5000 тысяч рублей. Дороговато,но это того стоит. Качество вещей изумительное,ткань приятная на ощупь.Все консультанты приветливы и добры к покупателям.Удобно то,что есть еще интернет-магазин O'stin.
Большой магазин, с большим выбором одежды. Цены средние. Перед новым годом в O'stin(е) купила подарки своим друзьям, 3 подарка (2 пары носков и 1 комплект шапка+шарф) обошлись мне в 1800, не дешево! В O'stin(е) мне нравятся консультанты, к ним можно подойти с любым вопросом и они обязательно помогут. В целом магазин неплохой с добродушными сотрудниками.
Качественный магазин брендовой одежды, очень нравится ассортимент, есть очень яркие вещи с необычным дизайном причём очень дёшево!Думала просто магазин и плохое качество одежды, когда увидела цену футболки 99р. купила чтобы проверить как долго она продержится такая красивая хоть и простая футболка.Футболка бирюзового цвета, постирала её несколько раз, а цвет всё такой же насыщенный, очень удивило что так дёшево и такое качественное производство.Футболку брала где-то полтора года назад, сейчас уже маловата, а цвет такой как будто я её ни разу и не одевала, сейчас делаю покупки в этом магазине.
Большой магазин, в котором выбор одежды порой затруднителен. "Приличные" и симпатичные вещи стоят порой дороже, чем те, которые вряд ли наденешь, но они находятся на самых видных местах и в огромных количествах в магазине. Обычно, приобретаем там вещи, которые знаем, что точно нужны. Пару дней назад купили жене новую сумку. Себе брал майки, штаны спортивные.
Один большой минус - найти брюки, которые будут сужены книзу - нереально. И джинсы также висят трёх моделей, а на деле не особо и отличаются пропорциями.
Очень нравится магазин своей доступностью и качеством. Главное то, что выбор не оставит равнодушным даже самого критичного покупателя. Здесь себе покупол джемпер на новый год, обошлось в 900 рублей! потрясающий магазин, но когда там распродажи, торопитесь, люди очень быстро разбирают вещи, и рискуете уйти без покупок! Буду посещать магазин этот еще много раз, 5!
Большой магазин, с большим выбором одежды. Цены средние. Перед новым годом в O'stin(е) купила подарки своим друзьям, 3 подарка (2 пары носков и 1 комплект шапка+шарф) обошлись мне в 1800, не дешево! В O'stin(е) мне нравятся консультанты, к ним можно подойти с любым вопросом и они обязательно помогут. В целом магазин неплохой с вежливыми и приветливыми сотрудниками.
Большой магазин, с большим выбором одежды. Цены средние. Перед новым годом в O'stin(е) купила подарки своим друзьям, 3 подарка (2 пары носков и 1 комплект шапка+шарф) обошлись мне в 1800, не дешево! В O'stin(е) мне нравятся консультанты, к ним можно подойти с любым вопросом и они обязательно помогут. В целом магазин неплохой с добродушными сотрудниками!)
Отличный магазин! Покупаю в нем абсолютно все! Начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Я очень довольна качеством одежды. Ткани,из которых сшита одежда, очень приятны к телу, не синтетические. А цена низкая. Магазин также хвалится своими новыми коллекциями, где не найдешь похожего в любом другом магазине! Также в магазине O'stin часто проводятся акции и скидки. Всем советую!
Классный магазин, развита система скидок, в нем можно найти любые вещи, юбки, футболочки, а также верхнюю одежду и аксессуары на любой вкус) Плюс ко всему цены очень приятные для любого кошелька, я постоянно покупаю там майки, они простые и локаничные различных цветов и качество хорошее, их можно приобрести от 200 рублей) И продавцы очень приветливые, доброжелательные и ненавязчивые)В случае обмена вещи не возникает никаких проблем и это очень радует!
Не плохой магазин. Покупала, год назад еще, себе джемпер за 1600 рублей, до сих пор его ношу. Качество хорошее и джемпер мне очень нравится. В принципе стоющую вещь найти можно, но выбор не велик. В основном висят футболки безвкусные, кофты не ахти. Цены не велики, качество среднее. Персонал в магазине хороший, вежливые девушки помогают сделать выбор. В мкгазине чисто, вещи все с ценниками, путаниц никаких нет.
Ходила гуляла по городу, решила пройтись по магазинам :) Зашла в O'stin и не могла отвести глаз от одной голубой рубашки в полоску :) Купила за 700 рублей, не так уж дорого) Хожу в ней теперь ;)
А так если посмотреть в общем магазин красивыый ^^ Правда мало примерочных, бывают не маленькие очереди... Цены в основном от 1000 и выше, зато качественно :) Купила еще носочки в сердечко и новый тренд носков с котятами (хахах) Теперь со мной живут две киски, спасибо, O'stin ^з^
Классный магазин! Часто посещаем его всей семьей. Доступные цены, различные акции и скидки. Большой выбор как женской, так и мужской одежды. Приобрела недавно в этом магазине джемпер за 500 руб, не нарадуюсь на него, мягкий, теплый и качественно связан. Мужу приобрели брюки за 1100 рублей, правда они немного растянулись.. Так же при покупке нам оформили бонусную карту и теперь при любых акциях и распродажах мне приходит информация по смс сообщению, что очень удобно!
Часто покупаю себе и своему парню вещи в этом магазине. Нравится многое, что вещи лежат по цветовой гамме, шорты с шортами, футболки с футболками. Огромный ассортимент товара. В последний раз покупала теплый свитер, стоил 1800 рублей. Качество вещей хорошее. При покупке, у меня была скидка 650 рублей, благодаря накопительной карте, которая кстати выдается любому желающему без дополнительных условий.
Люблю этот магазин, постоянно отовариваюсь здесь, все нравится, ассортимент всегда пополняется, новые коллекции и все такое, нравится система скидок, персонал всегда с улыбкой на лице все предложит, все расскажет, посоветует, сервис работает отлично, а качество вещей просто отменное. Рекомендую всем тем у кого есть свой неповторимый стиль, а ostin поможет вам сделать его еще лучше.
В этом магазине чаще всего я беру одежду для своего молодого человека, так как женская подборка образов скудновата и скучновата. Верхняя одежда отличается хорошим качеством и демократичными ценами. Наряды больше на повседневное ношение, нежели чем на праздник.Продавцы приветливы, отзывчивы. Нравится что в самом магазине просторно и светло. стенды с одеждой грамотно оформлены. Четкое разделение мужского и женского отделов. Часто бывают распродажы например футболки от 199 рублей.Женские кардиганы от 599 рублей.
Довольно не плохой магазин, но не по моему вкусу. В нём продаётся одежда скорей на модниц постарше, но одежда качественная и не дорогая. Мама приобретала Кофточку там, стоимостью 990рублей, качество порадовало. не смотря на то что там и так не дорого, то ещё и выдают дисконт-карты. В магазине все консультанты вежливые и приветливые. Не плохой магазин.
Очень клевый магазин в нем можно надеться красива,стильно,а самое главное не дорога.Там большой выбор одежды особенно различных футболок.Я люблю такие магазины.Вещи хорошего качество.Часта делает этот магазин различные акции.Персонал хорошо подобранный,приветливый.Если попросить помощь помогут подсказать что лучше выглядит.Я сама часто покупаю там вещи все нравиться))
магазин обычный, в принципе хороший. Цены на что-то дорогие, на что-то дешевые. Есть распродажи старых коллекций. Выбор большой, есть на что посмотреть и что померить. Продавцы хорошие, всегда помогут, проконсультируют. Купила здесь себе перчатки шерстяные на зиму за 700 рублей, довольно теплые, и приятные на ощупь, и главное руки в них не мёрзнут.
очень нравится этот магазин. доступен любым людям с разными "кошельками". вещи стильные,. красивые, подойдут любому человеку. привлекательные, доступные цены. хороший и достаточно обширный ассортимент. качество тоже не плохое, занимает не низкое место. персонал хороший, приветливый, доброжелательный, приятный на вид. магазин чист и аккуратен. нравится в этом магазине покупать блузки и коты в среднем цена которых 1000 рублей.
Неплохой магазин!Вещи, которые ищу,не всегда там нахожу!Но иногда попадаются,покупала кофту вязаную,оч ее люблю за комфорт и цвет!))цена тоже была недорогая около 1800 рублей!А вообще,магазин большой,но выбрать что-то стоящее,тяжело,потому что или качество не отвечает требованиям,либо качество ничего,но цена неоправданная!Все равно туда захожу))вдруг повезёт!)
Магазин не плохой, но с покупкой ухожу от туда очень редко. Хотелось бы по качественнее одежду, к дизайну и цене претензий нет. Персонала не дозваться, вечно чем то заняты или делают вид что не слышат. Если даже и удастся привлечь их внимание, то ничего хорошего в свой адрес не услышите, только настроение испортят. Купила там только платье на пошлой неделе за 800, очень уж понравилось, но красная цена ему 500р.
Один из любимых магазинов, цены доступные по карману. Очень хорошие вещи по качеству. Совсем недавно покупала платье на осень, обошлось всего 1500. Редко, но попадались вещи плохого качества, которые после первой стирки растягивались или теряли цвет. Надеюсь, такого больше не повторится :)
Обычный магазин, не сказала бы что большой выбор и хорошее качество но и ценники низкие. Дл яповседневной одежды само то. Покупала там пиджак, был белый, после стирки посерел( консультанты так себе, мне кажется им вообще все равно что происходит в магазине, на просьбу о помощи отвечают недовольные выражением лица
Хороший магазин , часто покупаю в нем одежду .Невысокие цены ,большой ассортимент товаров . Особенно нравятся рубашки, всегда хорошо сидят и не теряют цвета.2 рубашки мне обходились в 1200 рублей .Персонал отзывчивый всегда подскажет где что лежит , и что лучше смотрится .Так же есть накопительная система скидок . Часто устраивают крупные распродажи .
Остин один из любимых магазинов. Цены не высокие, качество нормальное, а главное вещи можно найти по вкусу, легкие, стильные. В июле купил по акции и при помощи бонусов к дню рождения рубашку, поло и кофту очень модную и обошлось все в 800 рублей!!!)
Раньше я не любила остин, стороной проходила, но мой парень постоянно одевается там. Таким образом от частого посещения я начала приглядываться к вещам. И теперь это один из любимых магазинов. Я постоянно там покупаю блузки, а когда распродажа так они вообще стоят гроши 500-600 рублей. я довольна этим магазином
Постоянно что то покупаю в остине. Стиль одежды офисный casual. Радуют невысокие цены, распродажи. Из минусов: один и тот же размер может быть как маловат, так и большеват, т.е. все нужно мерить и в интернет-магазине который предлагает остин, взять что-то без примерки как-то боязно.
Заходила в магазин, искала платье, разочарована, что выбор не такой большой. А на полных девушек, так вообще почти не подобрать одежды. Цены не слишком высокие, но для некоторых вещей, как по мне дороговато. Сколько не ходила по магазину, не разу не предложили помощь и некоторые ведут себя хамовато. Некоторые акции радуют.
Неплохой магазин, довольно демократичные цены, неплохое качество, но мужские куртки у них разваливаются, за один неполный сезон разваливаются, независимо от цены( покупал там пуховик за 7000 р и осеннюю куртку за 3000 р), а так все хорошо, приятные бонусы, бывают хорошие скидки и акции, частенько покупаю там себе футболки и рубашки, средняя цена футболки 500 рублей, рубашки-900.
не плохой магазин, цены не высокие, качество среднее,хотя тоже зависит от того как носить. Покупала там тунику вязанную, ношу уже третий год, в принципе вид сильно не потеряла. Персонал работает немного вяло, хотя ходить по магазину приятно, вещи модные яркие разных стилей, есть клубные карты накопительные.
Ну что можно сказать про Остин ???? Остин есть Остин :-D. Цены низкие, качество так себе ----Китай. В общем вполне можно за 4-5 тыс себе позволить много чего на один сезон, вот и все. Обслуживание великолепное, дизайн, удобства -шикарные, просто недовольства в том, что у них стиль не меняется. Полосатые и цветочные материалы у них были и 3-4 года назад , есть и сейчас. А мода то требует измен.... В общем, если смотрю девушку в полосатой майке или в цветочной платье, сразу понимаю от куда куплено )
Одежда для народа. Довольно дешево и сердито. Огромный выбор как для мужчин, так и для женщин. Одежда развешана по коллекциям. Покупал здесь пиджак за 1999. Качеством доволен. Единственное "но" - очень скучная одежда, для людей за 30. По крайней мере мужская.
ПО мойму это самый большой Остин, по этому и выбор там больше. Как-то лазил по их сайту, нашел клевую футболку, однако в магазизнах её не было, а заказывать не мерия, я не люблю. Зашел как-то в этот Остин, даже не думал её там найти, но нашел! При чем цена была такая же, как и в интернете 400 рублей, не так уж и дорого. Хочу отметить девушку, которая раскладывает поло на входе, она очень приветливая и милая.
про такие магазины обычно кажется, что там высокие цены. Остин, к счастью, исключение. есть у меня пару вещей оттуда, купленные несколько лет назад, но вид у них остался очень даже хороший. есть что повыбирать. и оформление магазина всегда нравилось.
Мне нравиться этот магазин.Много разных моделей-как по ткани,так и по покрою.Отзывчивые консультанты-всегда помогут найти нужный размер.Цены приемлимые-к примеру футболка 299р.
Магазин мне нравится тем, что здесь большой выбор, все на своих местах, консультанты не заставляют долго ждать. Не было еще ни разу, что бы там не было твоего размера. Все аккуратно, чисто и очень приятное обслуживание. Покупку можно сделать от 1000 рублей.
Очень нравится этот магазин, цены доступные, выбор богатый. Качество хорошее и всегда нахожу свой размер! Консультанты очень вежливые. Я обычно не обращаюсь к ним за помощью, люблю все сама находить, но в этом магазине консультант- мой советчик.
Отличный магазин, доступные цены,) В этом большом магазине можете найти любую одежду для себя. На кассе работают приветливые девушки. По самому магазину так же ходят отзывчивые консультанты, всегда помогут и подскажут:) Вместительные примерочные, все чисто и аккуратно!)
Очень нравится огромное количество одежды,можно найти все,что угодно. Действует система скидок. Вещи качественные,еще никогда не находила брака. Находится в центре,что тоже очень хорошо.
Удобные , комфортные вещи.Хороший выбор ,разнообразные модели.Постоянные системы скидок действуют в OSTINе. Приемлемые цены. Редко бывают бракованные вещи. Хорошее качество позволяет носить одежду не один сезон.
Многие без ума от остина, но по мне он вполне заурядный магазинчик. Ничего такого, чего нет в остальных магазинах, единственное, что может подкупить довольно невысокие цены и..., и пожалуй все. Кроме пары футболок ничего здесь никогда не брал.
Магазин классный, всегда большой выбор одежды, если тебе что-то надо, всегда найдешь что искал, радует наличие всех размеров одежды
Отличный магазин, приятный персонал, хороший ассортимент. Тут всегда играет не плохая музыка и работает кондиционер. Цены вполне адекватные. Ну 1500 за блузку примерно, а качество радует.
Мне лично нравится этот магазин. Каждый сезон там что-нибудь покупаю. Одежда мне нравится абсолютно вся! А главное, всегда есть мой размер, что тоже радует. Так же там есть хороший отдел мужской одежды. При любой покупке можно оформить клубную карту, на которую после каждой покупки начисляются бонусы, которые можно снять при дальнейших покупках.
Люблю этот магазин, одежда там будто для меня сшита и по размеру и по стилю. Рубашки классные, есть и строгие и веселые, принты на футболках супер, пиджаки, брюки, джинсы, мне все очень нравится! Заметил тенденцию, что цены в этом магазине не растут, а падают, что так же не может не радовать.
O'stin на Партизанской улице на карте