8 (395) 232-91-51 8 (395) 232-91... — показать

8 (395) 232-91-51 8 (395) 232-91... — показать
+7 395 232-... +7 395 232-91-51 ещё
г Иркутск, ул Трактовая, д 9А/1
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Союз 38 на Трактовой улице (10)

Часто тут покупаем обивочные ткани, потому что в этом магазине их огромный выбор, на любой вкус и цвет.
Купили в магазине угловой диван и кресло "Вега". Удобная, качественная мебель, к тому же, и диван и кресло раскладываются, есть куда гостей положить, если останутся с ночевкой) И ценой остались довольны.
Мы начали работать с компанией по портьерным тканям. Портьеры сейчас снова в моде, и в нашем ателье прибавилось заказов на их пошив. Мы стали искать поставщиков тканей, и "Союз 38" стал одним из них. Хороший ассортимент, качество тканей, привлекательные оптовые цены на них.
Я уже долгое время занимались реставрацией старой мебели. И обивочную ткань для диванов заказываю у этой компании, уже около года. Делал пару заказов на разные виды. Мне нравится что менеджера здесь могут предложить и подсказать, какую ткань лучше купить для тех или иных целей.
Занимаюсь перетяжкой и реставрацией мебели, именно для этого и закупаю ткани в компании Союз 38 на Трактовой улице. хорошие ценники, есть весь необходимый ассортимент, всегда довольна сроками доставки. Сервис на уровне.
Занимаемся восстановлением старой мебели, сейчас заказываем у них обивочную ткань. Пока все хорошо, большой ассортимент, адекватные цены, и всегда нужный объем доставят вовремя. Рекомендуем.
Хороший ассортимент обивочных тканей и наполнителей, много различных мебельных накладок и механизмов. Мы по этим позициям сотрудничаем уже почти год, компания, как поставщик, ни раз не подвела. Что по качеству продукции, что по доставке.
Искала обивочную ткань для дивана, знакомые посоветовали позвонить в Союз 38. Узнав, что у меня 4 кошки, менеджеры порекомендовали купить флок) В итоге, у меня нежно-зеленый обновлённый диван. Почти Прованс. Спасибо!
У меня впечатления только самые наилучшие и сотрудничать с этой компанией просто одно удовольствие. Все дело обстоит в том, что меня устраивают здешние расценки на ткани. Ну и ещё по поводу самого качества поставляемых тканей у меня ещё не возникало ни единого нарекания. Будем сотрудничать дальше. Спасибо.
Уже давно заказываю здесь материалы для обшивки мебели здесь. Также ещё покупаю в этом магазине и дополнительную фурнитуру. Мне в большей степени подходят расценки этого магазина. Ну а также ещё хочу сказать отдельное спасибо за грамотный персонал. Буду заказывать ещё.
Компания Союз 38 на Трактовой улице на карте