7 фото
+7 395 220-18-88 +7 395 220-18...
ещё 1

Магазины в ТЦ Пассаж на Литвинова

Россия, г Иркутск, ул Литвинова, д 18
Район: Правобережный округ

Если вы шопоголик и хотите совершать выгодны покупки круглый год, тогда вам в торговый комплекс «Пассаж» на Литвинова! Товары для дома, продуктовый гипермаркет, бытовая темника, электроника, дисконт-центры. Также в центре находится магазин оптовых цен на праздничные товары. Огромный ассортимент для праздников. Наша цель - качественные товары по доступной цене! У нас есть магазины такие, как Tommy Hilfiger, Festival, InCity, Guess, Mascotte, Oasis, Sinequanone, OGGI. Каждый месяц проходят распродажи, скидки 50% и более! Скорее в «Пассаж» за стильными и недорогими покупками, а также хорошим настроением!

6 павильонов
МузОктет

1.  МузОктет

г Иркутск, ул Литвинова, д 18
Андрей Надточей, 13 октября 2016
Долго выбирал между магазинами где купить гитару, остановился на «музоктет», приветливый продавец, р...

2.  Октет на улице Литвинова

Россия, г Иркутск, ул Литвинова, д 18
Виталий Зверь, 08 февраля 2015
На протяжении нескольких лет приобретаю расходники некоторые гитарные именно в Октете. И некоторую м...

3.  Компания по продаже защитных стекол GSmaster

г Иркутск, ул Дзержинского, д 32 стр 1
Открыто сейчас

4.  Магазин Меха Сибири в Правобережном округе

4.0
г Иркутск, ул Литвинова, д 18
Открыто сейчас

Отзывы про Пассаж на Литвинова (15)

Отгрохан такой торговый центр в самом центре города, где жуткая конкуренция... Что в итоге? Помните был "Манеж" на углу Литвинова и Тимирязева? Даже частично остался. Вот ощущение, что в "Пассаж" переехали челноки из "Манежа", которые все лихие 90-ые возили тряпки челноками из Китая. Ни одного достойного павильона. А на весь товар завышенная цена. Сейчас ещё и расширяют. Для чего? Куда? Кто всё это купит? Не знаю... Плюсы в наполнении ТЦ: - музыкальный магазин "Октет" - офис компании "Дом.ру" - OGGI и oodji
Один из старейших торговых центров нашего города,не считая Торгового Комплекса, конечно. Расположен в очень удачном месте. Цены естественно там- космос, но вещи довольно качественные. Единственный павильон, из-за которого я бываю там, это магазин музыкальных инструментов.
Хороший торговый центр в самом центре! Очень много разнообразных магазинов одежды, в основном женской. Цены относительно высокие, но не во всех бутиках. Есть магазин музыкальный инструментов CASIO, есть небольшое кафе, ювелирные магазины, цветочный магазин. Так же есть несколько банкоматов.
Большой торговый центр и местоположение очень удобное, выходишь на центральном рынке и сразу же заходишь) я очень часто там бываю, хотя бы даже для того чтобы снять деньги, там очень много различных банкоматов, ну и конечно же я не могу удержаться и хожу по бутикам) на первом этаже есть павильно с пальто, в том году купила там бежевого цвета пальто очень много всего перемерила, но остановилась на самом классном на мой взгляд, цена 8000 рублей, качество хорошее, поэтому не жалею потраченных денег) Еще люблю пить чай со слойками на 1 этаже, пальчики оближешь.
Большой торговый центр и местоположение очень удобное, выходишь на центральном рынке и сразу же заходишь) я очень часто там бываю, хотя бы даже для того чтобы снять деньги, там очень много различных банкоматов, ну и конечно же я не могу удержаться и хожу по бутикам) на первом этаже есть павильно с пальто, в том году купила там бежевого цвета пальто очень много всего перемерила, но остановилась на самом классном на мой взгляд, цена 8000 рублей, качество хорошее, поэтому не жалею потраченных денег) Еще люблю пить чай со слойками на 1 этаже, пальчики оближешь))
Пассаж-место, где куча павильонов с разными ценами. Довольно часто встречаю там очень интересные вещички. К тому же там по-мимо множеств павильонов с разными вещами, есть банкоматы, что очень удобно для центра города. Продавцы были вежливыми, но некоторые грубят, что очень обижает покупателей. Покупаю там не так уж и часто, но вещи там беру, когда проезжаю мимо, да и вещей больше красивых, чем не красивых. Хотя у каждого свой вкус.
Торговый центр большой, бутиков много, товара тоже много. В основном одежда,но есть и другие товары.Покупали там платье на выпускной бал, платье производство Турция цена 4500 рублей это не дёшево.Ещё там есть павильон с музыкальными инструментами. Выбор очень большой.Покупали там гитару цена 6000 рублей. Гитара красивая с нейлоновыми струнами.Кто хочет научится выбор достойный.Приятных покупок.
Это один из первых торговых комплексов в городе, и в нем сохранился некий дух прошлого. Само помещение просторное, чистое, повсюду банкоматы. Есть очень ностальгическая кофешка, с пирожками и кофе. Само здание двух этажное, правда на втором этаже гораздо меньше магазинов, чем на первым. Из минусов, хочу отметить отсутвие адекватной парковки и платный туалет.
Большой выбор одежды. Цены кусаются. Также в ТЦ продают украшения, косметика, диски. Есть студия-дизайна, свежие цветы. Алмаз- ювелирные украшения. И др. Очень много банкоматов,
Торговый центр что надо! Меня все устраивает: цены,качество товара,местоположение ТЦ. В основном покупаю там верхнюю одежду: пальто, плащ, шубу. Еще там огромный выбор аксессуаров,что я просто обожаю)
Выбор большой,павильонов много.Верхняя одежда, одежда для беременных,летняя одежда,нижнее белье,обувь и прочее все можно здесь найти.Цены высоковатые,но качество отличное.
Старый, всеми забытый торговый центр, которому срочно нужен ремонт и новые арендаторы. Ловить там уже как лет 5 нечего. Одежды толковой нет, обуви тем более, только какие то магазины с куртками, бельем и второсортной косметикой. Давно туда не хожу
Цены здесь довольно высокие, хотя это зависит от павильона. В основном здесь одежда, довольно качественная. Есть и ювелирка, обувь, большой музыкальный магазин на втором этаже и косметика тоже продается. Нравится, что здесь есть все виды банкоматов, поэтому с наличными проблем не возникает.
Оказавшись в центре Иркутска, довольно часто захожу в пассаж: то кофточку оригинальную найду, то платье аккуратное, то колечко в отделе бижутерии приглянется. Выбор вещей большой, если есть время на шопинг.
Обычная барахолка в центре. Ничего особенного. Как и везде.