8 (395) 272-01-018 (395) 272-01... — показать

Пора за руль на Партизанской улице

8 (395) 272-01-018 (395) 272-01... — показать
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 112/2

Про «Пора за руль на Партизанской улице»

Фирма Пора за руль на Партизанской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.4) приглашает всех, кто планирует пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение по категориям B, C и D. Программа охватывает занятия по теории и практику вождения под контролем инструктора. Ко дню сдачи экзамена в ГИБДД ученику необходимо хорошо понимать правила дорожного движения, уверенно держать руль и быть готовым произвести любые маневры из списка обязательных. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Организация находится по адресу: Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 112/2. Телефон: +7 395 272-01-01. Сайт: bwb.ru.

Автошкола 2
Медкомиссия
Категория Прав 3

Отзывы про Пора за руль на Партизанской улице (12)

3.4
Училась в этой автошколе, получила права....но,самостоятельно, а не от школы. Все не организовано! Администратор - в лице директора школы, Марина Алексеевна, в своем деле не компетентна.Да, инструктора хорошие,опытные знают свое дело. Профессионалы и специалисты! Занималась на механике у Юрия и Вячеслава, а на автомате у Матвея. Доходчиво объясняли,терпеливые, отзывчивые.Вождения были только в удовольствие!Очень грамотный преподаватель по теории, Александр Николаевич, можно было обратиться по любому вопросу, уделит время каждому индивидуально.Ну,а сама автошкола оставляет желать лучшего.
не самая лучшая авто школа. Цены там не самые высокие. Когда я учился, 2а часа практики, а по сути 1.5, стоили 700 рублей, и в это время входили такие вещи, как поездка до автодрома, заправка машины, питье чая и прочие, так что в лучшем случаи я час ездил. Теории учат хорошо, тут нет притензий. Но экзамен по практике в автошколе, здать сложнее чем в гаи, потому что они бояться, что ученик может завалить и тем самым испортить статистику. А еще там постоянное навязывание дополнительных часов вождения.
мама осенью закончила эту школу, осталась очень довольна. почти с каждого занятия приходила в приподнятом настроении, потому что добрые учителя не наседали, очень хорошо относились, объясняли доступно)) мама до этого вообще за руль не садилась и с техникой на вы, но после обучения здесь сдала все экзамены с первого раза да и чувствует себя за рулем более менее уверенно)))) спасибо, "Пора за руль"!
Марине Алексеевне - особое спасибо за тёплое отношение к нам, чайникам! Сколько надо терпения, чтобы нас всему обучить! Не все же приходят с практическими навыками вождения. Вот лично я вообще впервые только здесь за руль села! Никаких подколов и насмешек, чего я боялась.. И результат не заставил себя ждать - я показала самое лучшее вождение в группе!! Примите мою благодарность, дорогие!
Выучилась в данной школе. Теоретическую часть преподают на хорошем уровне. Вот, только была не довольна автомобилем. Инструктор объяснял все доходчиво и спокойный и ему большое спасибо. Отличная школа!
Пора за руль на Партизанской улице на карте