8 (395) 272-32-668 (395) 272-32... — показать

+7 395 272-...+7 395 272-32-66 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 98/1
Район: Октябрьский
300–500 руб.

Про «Позная 38 в Октябрьском районе»

Вы любите поесть вкусно, быстро и недорого? Добро пожаловать в Позную 38! Наше кафе для любителей традиционного бурятского и монгольского блюда. Уютное небольшое помещение, негромкая приятная музыка и манящий аромат свежеприготовленных поз (бууз) создают уютную домашнюю обстановку. В меню Позной 38, помимо фирменного, есть и множество других блюд на любой вкус. Поэтому здесь каждый сможет сытно и вкусно поесть и при этом совсем недорого. Обслуживание порадует Вас своей внимательностью, доброжелательностью, а также чистотой в зале. А заботливые руки наших поваров за считанные минуты исполнят Ваш заказ. Позная 38 открыта для Вас ежедневно с 10:00 до 21:00

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Позная 38 в Октябрьском районе (10)

4.4
Зашла в эту позную, начала делать заказ и прямо по стойке побежал таракан. "Приятного аппетита" как говорится( Фу, больше ни в одну из них ни ногой.
Очень вкусные позы, доступные цены, бычтрое обслуживание.
Очень люблю позы и буузы, по этому с друзьями часто посещаем такие заведения! Это место мне понравилось своим удобством и близостью по отношению к моему дому. Чтобы хорошо перекусить позами или вкусным супом вам понадобится около 250 рублей. Нравится, что персонал следит за санитарией. Заказ делается быстро. Так же там можно заказать вкуснейшие чебуреки с сыром!! Всем советую!
Отличное заведение, если твое пристрастие позы! Частенько туда заходим с парнем покушать.Постоянно берем позы, салат закусочный или окрошку и чай с лимоном. Все готовится быстренько, обслуживание отличное.Девушки на кассе всегда доброжелательны и улыбчивы. На двоих наш обед всегда обходится примерно в рублей 200-350, но никак не больше!конечно помещение маленькое, но столики всегда свободны причем при большом потоке народа.В помещении очень уютно, у каждого столика стоит мини раздевалка на стойке, столики все чистые, на каждом стоит салфетница, соль с перцем и соевый соус.
Заведение очень неплохое, имея в кармане 50 рублей, можно взять чебурек и чай, что составляет нехилый перекус. Цены вполне приемлемые, еда достойная даже больших денег. Ещё в хорошем смысле удивляет богатый ассортимент, которого, зачастую, нет в позных: здесь и позы, и чебуреки, и вареники, и пельмени, и котлеты разных видов( в том числе и по-киевски). Как и в каждом современном заведении есть wi-fi, но я расцениваю это как не большой плюс.
Позная 38 в Октябрьском районе на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел