Магазины в ТЦ Престиж

Россия, г Иркутск, ул Советская, д 58
Район: Октябрьский округ

Торговый центр Престиж на Советской улице для вашего комфорта разместил внутри магазины с различной продукцией. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и обернулся удачным приобретением, так как чаще всего сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и найти вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях удобства посетителей предусмотрены указатели и стенды с картой центра, где можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на Yell - 3.3.

Компания Престиж на Советской улице располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Советская, д 58.

2 павильона

1.  Свет и музыка

Россия, г Иркутск, ул Советская, д 58 к 1
Закрыто сейчас
Ира, 20 мая 2014
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Сейчас в городе 3 магазина сети "Свет и музыка". Один...

2.  Доминанта fashion

Россия, г Иркутск, ул Советская, д 58
Ольга, 27 июня 2014
Дорогой магазин, всё там так стерильно и прилизанно. Ходишь там, чихнуть боишься. Не люблю я помпу и...

Отзывы про Престиж на Советской улице (4)

Тут мы постоянно прогуливали уроки, нравилось сидеть в кафе) оно было маленькое и уютное , покупали там экспрессо за 60 руб , его там вкусно готовили, в данном торговом комплексе большой выбор одежды как для мужчин так и для женщин , по очень высоким ценам , персонал злой не улыбчивый , нельзя даже было нам десятиклассницам зайти посмотреть одежду , говорили не чего тут делать все равно денег у вас нет(( это отношение вообще мне не понравилось , только 3, и то из-за вкусного кофе)
Раньше этот торговый центр пользовался большей популярностью. Думаю,сейчас он не актуален,потому что можно найти похожие и даже лучшие вещи,гораздо дешевле. Цены здесь действительно очень завышено. Покупала рюкзачок из кожезаменителя за 5000 тысяч,на вторую неделю лямка порвалась. Так что,с качеством здесь как повезет. НО хорошую вещь дешевле 2000 в данном центре точно не найти.
Торговый центр с заоблачными ценами. Никогда туда не ходите за одеждой. Цены реально завышены и качество среднее. По интерьеру тоже так себе, если сравнивать, например с Модным кварталом. Большое количество павильонов, в которые нужно заходить вовнутрь чтобы посмотреть товар, больше напоминает крытый китайский рынок на Покровском, только продавцы русские и цены в три раза выше.
Красивый торговый центр. Большой выбор одежды. Цены высоковаты, но качество вещей хорошее. Также продаются различные аксессуары, сумки. Находится рядом с домом, очень удобно. Всегда есть посетители) Продавцы вежливые.