8 (395) 567-83-808 (395) 567-83... — показать

8 (395) 567-83-808 (395) 567-83... — показать
+7 395 567-...+7 395 567-83-80 ещё
Россия, Иркутская обл, г Ангарск, мкр 13-й, д 26
101 помещение; 1 этаж

Про «Страховая компания РЕСО-Гарантия на улице 13-й микрорайон»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование — это способ в финансовом ключе защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Страховая компания РЕСО-Гарантия на улице 13-й микрорайон может оплатить из своих фондов непредвиденные расходы в ситуации, относящейся к страховому случаю. Представители сообщат об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и процедуре возмещения ущерба. И конкретнее здесь доступны услуги страхования имущества и жизни, КАСКО, страхования туристов.

Рейтинг в справочнике Yell - 1.

Компания располагается по адресу: г Ангарск, мкр 13-й, д 26. Номер для связи: +7 395 567-83-80. Сайт: www.reso.ru.

Виды туров 1
Страхование
Страхование 7
Автострахование
Медицинское
Страхование имущества

Отзывы про Страховая компания РЕСО-Гарантия на улице 13-й микрорайон (1)

1.0
Я обратился в компанию “РЕСО-Гарантия” по адресу: г. Ангарск, 13-й микрорайон, дом 26 для оформления страхования ОСАГО.
Первые два дня меня кормили завтраками и находили множество причин, чтобы не принимать меня. На третий день мне отказали в оформлении ОСАГО, не сообщив причины. Причем отказала мне администратор Агапова Е.А. На мою просьбу вызвать руководителя администратор отказалась. Администратор Агапова Е.А. находилась на рабочем месте без бейджа и разговаривала со мной грубо и в повышенном тоне.
Книги отзывов и предложений в общем доступе не было и мне ее так и не дала администратор. Мне пришлось дома писать претензию в свободной форме. Придя еще раз в офис, я хотел поговорить по сложившийся ситуации с руководителем, узнать причины отказа и зарегистрировать мою претензию, а также оформить ОСАГО. Но Руководитель Неупакоева Н.С. отказалась со мной разговаривать, не дала ничего мне сказать и не стала принимать претензию. Она презрительно посмотрела на меня и хлопнув дверью ушла в свой кабинет. Это было для меня очень неприятно и унизительно, а руководителя охарактеризовывает как грубого и некомпетентного руководителя.
Администратор тоже не хотела ничего принимать, грубо со мной разговаривала и потом вызвала охрану. Я же воспользовался приездом охраны и только с помощью охраны Агапова Е.А. все-таки зарегистрировала мою претензию с недовольным лицом и неприятными комментариями в мой адрес. Охрана в недоумении от того, что их вызвали без повода, уехала .
На горячей линии РЕСО-Гарантия также не решили мою проблему и совершенно ничего не предприняли. Оператор сказал, что нам перезвонит отдел качества и разберется в данной ситуации, но никто нам не перезвонил. Обращался за помощью на горячую линию несколько раз, но результата не было и не одно обещание они не выполнили.
Потратил на всю эту ситуацию я немало времени и сил, а в итоге получил только массу негатива, грубостей, унижения и разочарования в организации РЕСО-гарантия и остался без ОСАГО.
С таким хамством и беспределом сотрудников я еще не сталкивался. Меня несколько дней гоняли и не принимали документы на оформления ОСАГО. Администратор Агапова Е.А. и руководитель Неупокоева Н.С не компетентны, не выполняют свои должностные обязанности и более того, дают ложную информацию по услугам. Обращались со мной в этой организации по-хамски, без уважения, грубо, ни на один мой вопрос не ответили, выгнали из офиса, еще и вызвали охрану.
Такому руководителю и такой организации рабочего процесса ни место в крупной компании РЕСО-гарантия, т.к. с клиентами там обращаться не умеют и не хотят. Руководство совсем не заботит их клиенты, авторитет офиса и лицо их компании, оно позорит свою организацию. Больше никогда обращаться не буду в данную компанию, а также не советуем ее никому.
Страховая компания РЕСО-Гарантия на улице 13-й микрорайон на карте