Ресторан Барбарис на улице Наймушина (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает узнать чуть больше о национальной кухне Азии, не выезжая из Братска. Тут вы можете основательно подкрепиться или слегка перекусить. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и неплохо провести время за непринужденными разговорами. В меню заведения есть различные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит напитки. В ассортименте имеются согревающие и прохладительные, одни отлично подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - добавят бодрости.
Кстати, здесь имеется банкетный зал, в котором вы можете провести корпоратив, отпраздновать выпускной или отметить юбилей. В отдельном помещении торжество пройдет по вашей индивидуальной программе и с участием только тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите администратору, какой тип мероприятия запланирован, какого стиля желаете придерживаться, сколько ожидается человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно подготовить.
Кроме того, компания работает как винный бар, гриль-бар и шашлычная. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда итальянской и тайской кухни, которые, если требуется, доставят прямо к вам домой.
Компанию можно найти по адресу: Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, ул Наймушина, д 24. Телефон: +7 395 337-72-86. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-23:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/irkutsk/com/restoran-barbaris_14005302/
