8 (983) 410-24-818 (983) 410-24... — показать

+7 983 410-...+7 983 410-24-81 ещё
г Иркутск, ул 4-я Железнодорожная, д 57
отдельный вход с улицы
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Салон красоты Mango Beauty Club»

Салон красоты Mango Beauty Club оказывает обширный комплекс бьюти-услуг. Именно поэтому сюда обращаются люди, у которых нет времени на то, чтобы ездить к мастерам в разные части Иркутска. Биоэпиляция, депиляция ног и зоны бикини, ламинирование и окрашивание ресниц — и это лишь малая часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Хотите, чтобы ваши ногти были красивыми и здоровыми? Салон красоты Mango Beauty Club предлагает поручить уход за ними своим специалистам по маникюру и педикюру. Здесь все сотрудники — профессионалы в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже хрупкие или ребристые ногтевые пластины, а когда у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но чаще всего клиенты сюда записываются, чтобы их ногтям придали изящную форму, убрали кутикулу и нанесли прозрачное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатая цветовая палитра, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий празднику, настроению или дресс-коду. Немалым спросом здесь пользуются покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей гелем — и в салоне уверены, что результат не разочарует и вас! А еще здесь выполняют педикюр для мужчин, а также комбинированный педикюр.

Адрес компании: г Иркутск, ул 4-я Железнодорожная, д 57. Получить необходимую информацию или записаться к мастеру можно по номеру +7 983 410-24-81 или на сайте mango-beauty.club. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для лица и тела 50
Показать все 50

Салон красоты Mango Beauty Club – Цены

Ресницы
Эффекты (Ким / лучики / мокрый / цветные / стразы)200 руб.
Ламинирование ресниц без окрашивания1600 руб.
Ламинирование ресниц с окрашиванием2200 руб.
Окрашивание ресниц600 руб.
Снятие ресниц без последующего наращивания300 руб.
Классика / Ресницы2000 руб.
Объем 1. 5D / Ресницы2200 руб.
Объем 2D / Ресницы2400 руб.
Объем 2. 5D / Ресницы2600 руб.
Объем 3D / Ресницы2800 руб.
Объем 4D / Ресницы3200 руб.
Голливуд / Ресницы3500 руб.
Снятие ресниц с последующим наращиваниемБесплатно
Брови
Окрашивание бровей (хна / краска)700 руб.
Долговременная укладка бровей с коррекцией без окрашивания2000 руб.
Долговременная укладка бровей с окрашиванием без коррекции1900 руб.
Ламинирование бровей2300 руб.
Счастье для бровей600 руб.
Коррекция формы (без окрашивания)800 руб.
Коррекция формы с окрашиванием (хна / краска)1400 руб.
Маникюр
Маникюр без покрытия1000 руб.
Маникюр + лечебное покрытие1300 руб.
Маникюр + гель - лак1700 руб.
Японский маникюр1400 руб.
Мужской маникюр1300 руб.
Детский маникюр700 руб.
Дизайн (френч / лунки / втирка / градиент / стразы / стемпинг / художественная роспись)300 руб.
Маникюр доп. Услуги
Педикюр
Шугаринг
Комплексы шугаринг
Для мужчин
Лазерная эпиляция
Ваксинг

Отзывы про Салон красоты Mango Beauty Club (7)

Все источники Zoon.ru (7)
Мне все понравилось, особенно сотрудники, которые очень внимательно отнеслись к моей просьбе и аккуратно все сделали. Мастер быстро и идеально сделала обработку кутикулы, после чего не было стандартного воспаления, и выполнила классический маникюр.
Меня устроили оказанная услуга, подготовленность обученного мастера, которая нормально ко мне отнеслась, спокойно все объяснила. После лазерной эпиляции мне запретили несколько дней ходить в баню и не заниматься спортом.
Мне нравится, как вежливый, хороший мастер Инна обращается с клиентами. Я также довольна чистотой аккуратного и нового салона.
Качество работы, обслуживания, клиентоориентированность, доброжелательность, хороший подход мастера к клиенту - все понравилось. Мастер Инна обеззараживает предметы, создает комфорт, качественно и чисто проводит процедуру.
Я давно хожу к мастеру Инне, потому что меня полностью устраивает качество и тщательность выполнения процедур, лазерной эпиляции. У нее деликатный подход, внимательное отношение к клиентам.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СИБНАВИКОМ"
Юридический адрес:
664511, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ИРКУТСКИЙ, С.П. ДЗЕРЖИНСКОЕ, П ДЗЕРЖИНСК, УЛ КЛЮЧЕВАЯ, Д. 10
Фактический адрес:
664510, Иркутская область, Иркутский район, пос. Дзержинск, ул. Ключевая, д. 10