8 (395) 296-24-678 (395) 296-24... — показать

+7 395 296-...+7 395 296-24-67 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 202/6
вход с торца
Бизнес центр: Лазурный

Про «Sana на Байкальской улице»

Студия эстрадных искусств "Sana" всегда рада предложить вам услуги актерского мастерства, вокала , хореографии, игры на гитаре и фортепиано,более того, в заведении имеется студия звукозаписи.
В студии присутствует кавер группа "Sana" , коллектив которой с момента создания группы дал уже множество концертов на широкой публике.
"Sana" начала свою работу в 2009 году и сотрудничает с телеканалом "Аист". Возраст студийцев поражает своим спектром ( от 5 до 60 лет). Важно отметить, что заведение сотрудничает с областной и городской администрацией ( в качестве партнеров и организаторов) , а это значит , что возможно проведение благотворительных мероприятий, постановка номеров, организация конкурсов, подготовка и проведение профессиональных и развлекательных творческих мероприятий.
Вы всегда сможете обратиться в студию "Sana" по адресу Ул.Байкальская 202/6 (ост.Лисиха) Пон. – пятн. С 9.00 до 21.00
Субб. – воскр. С 11.00 до 17.00.

Отзывы про Sana на Байкальской улице (7)

3.4
Постараюсь уместить всё в одном сообщении. )
Ребята! Работаете очень круто!!! Спасибо огромное за помощь!!! Теперь расскажу, в чем началось наше знакомство: Я решила походить на вокал, т.к. нужно было в очень сжатые сроки подготовить выступление на сцене перед коллегами и мне выпала песня (до этого я никогда не пела) Сказать, что было страшно-ничего не сказать. Но в общем, я позвонила в Сану и меня убедили, что все реально. Началось обучение. У нас в распоряжении было чуть больше месяца и о чудо! - выступление прошло на ура!
Но это не все. Потом была подготовка к моей свадьбе и опять-таки меня спасала Сана. За 3 дня до свадьбы мы записывали 2 песни: 1 родителям и 1 мужу. Мне было очень неудобно, что я так поздно обратилась, но раньше возможности не было - мы уезжали. Я до сих пор не могу поверить, что мы все успели! А еще мы делали видеоролик и сайд-шоу. В общем, мне кажется, что для них нет вопросов, в котором они не помогут. Спасибо большое всему коллективу, потому что невозможно выделить кого-то конкретного- они все дружно с тобой работают. Делятся советами, "секретами" по записи и вокалу, объясняют, как научиться чувствовать свой голос и многое другое! Ребята! Спасибо вам за вашу работу! Так держать! Процветания вам и успехов!
Я бы хотела рассказать немного о своих впечатлениях обучения вокалу в студии. Во-первых, расположение очень удобное для меня. Во-вторых, приятные администраторы,которые тебе все расскажут,все покажут. Ну и в третьих, я получаю кучу знаний и эмоций от уроков! Прогресс слышу и мои домашние тоже отмечают,что я стала по-другому петь,ну то есть лучше)))
Очень удобно,что тут же можно записать песню) и в принципе то и не дорого) я теперь на каждый праздник папе песни записываю,а он счастлив и доволен,ему больше ничего и не надо)
Радует,что есть возможность проявить себя на сцене! Студия устраивает периодически отчетные концерты,чтобы показать свои труды) Выступать страшно конечно,но ничего,это со временем можно преодолеть:) В общем,я довольна и всем рекомендую посетить это место))
Ужасное отношение. Отвратительная работа звукорежиссера (он же и руководитель): тяп-ляп и отвяжитесь, я хороший, а ВЫ плохие дали плохую фанеру! Но в то же время звукорежиссер из воронежских и московских студий все то же самое смогли исправить. При записи в этой студии режиссер не может уловить баланс между фонерой и голосом. Дрожь в голосе, по сути ее не сложно убрать, не точная интонация которую можно технически убрать, динамика не выстроена , нет развития, то есть режиссер не подсказал. Вот небольшой перечень отзывов настоящих специалистов о работе студии Сана
Чё-то я нифига не уловил кого и как и чему учат в данной студии. Следил за тем, чему пытались научить участников реалити-шоу (прости, Господи!) "Семь нот", которые как не умели петь, так и не научились. Есть какие-то девочки, которые с талантом и петь умеют, просто им помогают раскрыться, но научить чему-то поющего плохо или вообще неумеющего петь - это не то место. У меня сейчас друг занимался. Смеёмся над ним постоянно, что ходит, деньги платит, а петь стал ещё хуже, да ещё и слишком уж критичным стал и себя как-то гнобить начал. Хотя потом пошёл заниматься у другого преподавателя и уже за несколько занятий воспрял духом и научился хоть чему-то. Если у меня будет выбор, то я в данное заведение не пойду. Сам так занимался у преподавателей и знаю, что лучше преподавателей, которые преподают хоровое пение и занимаются параллельно с детьми - лучшие педагоги. Ищите таких в домах детского творчества.
Sana -это студия, где вы можете научиться петь, танцевать, есть актерское мастерство и ораторское искусство. Недавно у стадии был юбилей (5 лет), и я была на этом концерте. Получила безумное удовольствие от шоу, которое я увидела. Можно заниматься разово, с преподавателем, а можно в группе. Есть группы для ребятишек. Я человек не поющий, но мне захотелось заниматься в студии. Я пришла на пробное занятие и уже после первого занятия услышала результат. Чудесное место, где Вам помогут раскрыть ваш талант

Частые вопросы про Sana на Байкальской улице

Sana на Байкальской улице находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 202/6
вход с торца.

Sana на Байкальской улице на карте