8 (395) 254-88-65 8 (395) 254-88... — показать

8 (395) 254-88-65 8 (395) 254-88... — показать
+7 395 254-... +7 395 254-88-65 ещё
г Иркутск, ул Лыткина, д 75А
102; 109 офис; 1 этаж

Отзывы про Сантехника Мауро в Иркутске (17)

3.1
Доброго дня! Хотела бы выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Александру (филиал Мауро на ул.Энергетиков, 3 а). Купили дачу и соответственно понадобилось много чего нужного в быту, а мне как женщине не просто сделать выбор))) Александр помог сделать правильный выбор! Я осталась очень довольна! Благодарю Вас, побольше Вам хороших клиентов и успехов в работе!
Ужасная компания!!! Протек кран с пятилетней гарантией, не прошло и года! При обращении в чат, оператор Антон отправил меня обращаться в сервисный центр, скинув ссылку "с барского плеча" и чат пропал со страницы! Никакого дальнейшего диалога! Никакой информации о том как конкретно и насколько безболезненно будет происходить гарантийное обслуживание на сайте нету! С таким поведением чата, предполагаю, что сервисный центр тоже будет пытаться "отфутболить". Похоже придется писать жалобу в письменном виде и обращаться в суд!
Ужасный магазин «Сантехника Мауро» на ул. Лыткина, 75А, Иркутск, никому не советуем! Абсолютно некомпетентные работники!
Покупали душевую стойку, которую демонстрировал Коновалов Сергей Сергеевич, пытался неумело навязать покупку со стендового образца, поцарапанную, в ужасном состоянии. Без уменьшения цены в 21300 рублей. Когда понял, что не получается, сдался и предложил купить новую, запакованную, но в магазине на другом конце города. Поняв, что покупатель никуда не поедет, сообщил о возможности перемещения между магазинами в «ближайшие дня 2» и соответствующем звонке, как только покупка будет находиться в магазине. Оплатили покупку и ожидали ответа о перемещении. По итогу ожидание переместилось на понедельник следующей недели, никто не звонил. Т.к. магазин на звонки не отвечает, а сроки ремонта поджимают, пришлось самим ехать узнавать, пришла ли покупка. Оказалось, что пришла.
Далее, во время подготовки к установке, вскрыли коробку и оказалось, что у нас на руках в комплекте вовсе не та модель смесителя, которую нам демонстрировал Коновалов С.С. Вновь пришлось вернуться в столь неприятное место. Продавец, которая осмотрела товар и должна была решить эту проблему даже не представилась, лишь сделала вывод о том, что товар соответствует чеку, и это Коновалов С.С., который ранее предлагал забрать со стенда необходимый нам комплект, но поцарапанный (за полную стоимость 21300 руб.), напутал обозначения товара и выписал не тот. Продавец, которая рассматривала данную ситуацию, не предложила абсолютно никаких путей решения возникшей ситуации, схватила документы, и не спросив нашего решения, начала делать возврат. Столкнуться с такой наглостью в этом магазине было неудивительно.
Поняв, что диалога со столь некомпетентным продавцом не выйдет, потребовали руководство. Вышла администратор, также не представилась и оказалась некомпетентнее своих подчиненных. Мы потребовали обмен товара с того, что нам подсунули, на тот, который мы наглядно выбирали по ст.12 Закона «О защите прав потребителей». На что нам было сказано, что таких моделей в наличии нет, и придут они лишь через 3 недели. По итогу администратор выдвинула ультиматум в 2 варианта:
1. «Возврат средств, и вы через 3 недели, когда придет товар, сами купите тот, который вам нужен.
2. Обмен на надлежащий товар, но с ожиданием в 3 недели и доплатой прямо сейчас, а выданный вам товар изымается».
В любом случае мы остаемся ни с чем. Ни на один из вариантов мы не согласились, поскольку в этот же день должны были устанавливать сантехнику, и уже вызвали и оплатили рабочих, которые просто просидели в квартире, пока мы выясняли причины некомпетентности работников магазина «Сантехника Мауро» на Лыткина, 75А. Также в любом из случаев должны были ждать 3 недели и переплачивать за их ошибки. На наше требование соразмерного уменьшения покупной цены, регламентированное ст.18 Закона «О защите прав потребителей» ответили грубым отказом. На наше заявление, что отказ является грубым нарушением закона, ответили, цитата: «здесь все законно, вам выписали в чеке товар, который вы и купили». Данное заявление нарушает ст.12 Закона «О защите прав потребителей». После чего администратор заявила: «Так, все, я не буду с вами общаться, мне не о чем с вами разговаривать».
Своими незаконными действиями работники вынудили нас покинуть это заведение и забрать подсунутый ими товар.
Никто из работников не принес свои извинения, и не пытался решить возникшую ситуацию по закону, в связи с чем намеревается вывод о некомпетентности, правовой безграмотности и корыстности данных лиц, а равно организации «Сантехника Мауро» в целом.
Вдобавок на следующий день, перенесенных сантехнических работ, обнаружилось недовложение в ремкоплект к унитазу, приобретенному в этой же организации «Сантехника Мауро»; отсутствовали крепления для крышки, которые отдельно не приобретаются.
Не советую брать мебель для ванной в этом магазине. В процессе эксплуатации стали отслаиваться элементы на ящиках мойки. Не гарантийный случай. Так как нужно постоянно стоять с тряпкой и вытирать капли. Короче не эксплуатировать в помещениях с повышенной влажностью. Такая отписка пришла от Черепенникова
три года назад купил раковину санита люкс,через год ,тоненькие как волоски поползли трещины внутри раковины и даже на углах.Я поехал и купил точно такую же, чтобы не сверлить лишних отверстий в стене под шпильки.И что бы вы думали, ровно через год
пошли трещины и на этой раковине в тех же самых местах.Так как у меня сохранился чек,а раковина покупалась не на один год ,я обратился в магазин по ул трактовая в городе иркутске где и приобрёл обе раковины( по моему мнению это обычный заводской брак одной какой то партии) о котором на заводе изготовителе я думаю уже извесно.Но Г_н ЧерепенниковС В. не соблаговолил известить изготовителя о том,ссылаясь на то, что я не дал согласия на обработку персональных данных, хотя одно другому не мешает.(какое отношение имеют мои данные к заводскому браку). Короче говоря ,отписку УВАЖАЕМЫЕ написали на целую страницу. Я был постоянным покупателем и после такого (Элементарно палец о палец ударить) я сильно сомневаюсь что появится у меня желание посещать мауро 17.12.2018.
Купили ванну 03.11.18.установили,но экран не подходит.замены нет до сих пор.НЕКРАСИВО.
Я розачорована в магазине, купили ванну, не прошло и года, как панель начала желтеть ровными, как по линейке полосами. Гарантия от производителя 10 лет! В ответ на претензию Черепников С В предложил произвести за свой счёт экспертизу за 10 000 руб! За качество товара не несут ответственность!
ReviewForm Mobile 1539745
Согласна с предыдущим отзывом! Мало того втюхивают не качественный товар! Обманывают при покупке! В данном магазине решили приобрести мойку для кухни темно коричневого цвета из саянского мрамора. продавец рассказывал, какая она прочная и ничего не боится, предложила установить кран к ней, который покупали тут же, я согласилась (думала сантехника вызывать не придется). Оказалось они просто проделали отверстие в раковине, причем не стой стороны, что надо - она так не входит в нашу кухню! принимать обратно отказались, сославшись на то что меня предупреждали о не возврате - НО ЭТОГО НЕ БЫЛО! Решили ладно купим заглушку и установим так, но на этом все не закончилось. При установке раковины для удаления излишков герметика протерли мойку спиртом КАК НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ! Темно коричневая мойка ПОБЕЛЕЛА! Установщик мойки очень удивился и сказал что впервые такое видит, что бы от обычного спирта мойка портилась. Отвезли мойку обратно в магазин, через 2 недели кое как добилась ответа - отказ, да в таком тоне, что мол сами виноваты, пугают дорогой экспертизой и так далее! Ужас! Ни кому НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН
Если обнаружите брак на купленный товар . вас пошлют подальше в этом магазине
! Моя история такова! Купила я ванну акриловую в "мауро " на Маршала Конева доставили мне её с трещеной . Трещина была не большая на обратной стороне по причине плохого зрения я её не увидела . Когда обнаружила позвонила в магазин на что мне ответили вы принимали должны были смотреть . Я добилась выезда эксперта ванна как стояла где её привезли так я её и не трогала . Продавец месяц мне пришёл отказ в возврате и предложили обращаться в суд если что то меня не устраивает . Трещина была не слишком болтшая решила хотя бы несколько месяуев ей попользоваться . С ванной был куплен так же экран но почему то в нем недоставалов деталей для сборки . В общем его не установили а на той ванне через месяц поползли трещины в другом месте . То ли это доставка их молодцы постарались то ли просто не качественный товар
Отличный магазин сантехники. Заказывала здесь ванну, сделали за 40 дней по всем параметрам. цены тоже удивили, постоянным клиентам скидки. Большой ассортимент товаров. Приятно, что есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Зеркала здесь можно приобрести от 3000 тысяч рублей. установка сантехники любой сложности. качество товаров так же не вызывает никаких претензий.
В Мауро продается душевые кабины, ванны, унитазы, радиаторы, конвекторы и очень много других вещей. Если честно, мы редкие гости в этом магазине. Цены здесь явно завышено, но справедливости ради следует отметить высокое качество товаров. Брали здесь как-то вентиль латунный на дачу для летнего водопровода, и ничего, уже служит второй год (до этого китайские быстро ломались). Продавцы-консультанты хорошие, всегда все расскажут и помогут.
Замечательный магазин сантехники. Заказывала здесь ванну, сделали за 40 дней по всем параметрам. цены тоже удивили, постоянным клиентам скидки. Большой ассортимент товаров. Приятно, что есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Зеркала здесь можно приобрести от 3000 тысяч рублей. установка сантехники любой сложности. качество товаров так же не вызывает никаких претензий.
мауро- хороший магазин. там купили и раковину с тумбой в ванную комнату (за 5700 рублей) и ванну с гидромассажем (за 21000 рублей), и унитаз сонита люкс (за 3600 рублей) и смесители. вот смесители "Гекко" сломались спустя два года оба! так жаль... были не из дешевых, один за 3100, другой за 2500рублей. и выбирали так долго. но все равно это лучший магазин товаров для ванной комнаты.
Истек срок эксплуатации водосчетчиков. "Мауро" находится недалеко, решила зайти туда. И не пожалела. ОГРОМНЫЙ выбор сантехники, различных прибамбасов, в которых я ничего не понимаю. купила 2 счетчика, производство Мытищи, каждый по 590 руб. Консультант в зале спросил меня, для замены мне счетчики или для установки. Для установки необходимы были бы еще фильтры. Огромное ему спасибо за очень подробную консультацию. Персонал высококвалифицированный и расторопный. Не пытаются "втюхать" самое дорогое. Помогут подобрать сантехнику для "твоего кошелька", наилучшего соотношения цена-качество. РЕКОМЕНДУЮ.
Маме покупали тут ванную. Купили за 7 или 8 тысяч. Стоила новая 15 почти. Скидка вообще смешная - был откол небольшой на ободке, который у нас встал к стенке и даже не виден) Так здорово.И вообще делают большие скидки.Сантехника очень хорошая качественная.Большой выбор. Консультанты хорошо подобраны,приветливые,улыбчивые,готовы подсказать и посоветовать что лучше купить.
Качественная не дорогая сантехника. Когда мы меняли всю сантехнику в доме мы пришли именно в магазин "МАУРО" . Купили два смесителя один на кухню за 2500 , второй в ванную комнату за 3650 ) Нам все запаковали рассказали как установить правильно, так же покупали в "МАУРО" стальную ванну за 6990 по акции ) Консультанты всегда помогают сделать правильный выбор . товара очень много , как говорится были бы деньги.
Замечательный большой магазин. Хорошее обслуживание. Дают советы по установке. Недорогое оборудование, но качественное.
Сантехника Мауро в Иркутске на карте