8 (395) 254-88-658 (395) 254-88... — показать

8 (395) 254-88-658 (395) 254-88... — показать
+7 395 254-...+7 395 254-88-65 ещё
г Иркутск, ул Лыткина, д 75А
102; 109 офис; 1 этаж

Про «Сантехника Мауро в Иркутске»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В таком случае мебельный магазин Сантехника Мауро в Иркутске приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных идей в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.1.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 395 254-88-65 или посетите сайт smauro.ru. Компания Сантехника Мауро в Иркутске располагается по адресу: г Иркутск, ул Лыткина, д 75А.

Мебель 1
Производство и оптовая торговля 1
Гидромассажное оборудование
Строительные товары 2
Насосное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Опт

Отзывы про Сантехника Мауро в Иркутске (17)

3.1
Доброго дня! Хотела бы выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Александру (филиал Мауро на ул.Энергетиков, 3 а). Купили дачу и соответственно понадобилось много чего нужного в быту, а мне как женщине не просто сделать выбор))) Александр помог сделать правильный выбор! Я осталась очень довольна! Благодарю Вас, побольше Вам хороших клиентов и успехов в работе!
Ужасная компания!!! Протек кран с пятилетней гарантией, не прошло и года! При обращении в чат, оператор Антон отправил меня обращаться в сервисный центр, скинув ссылку "с барского плеча" и чат пропал со страницы! Никакого дальнейшего диалога! Никакой информации о том как конкретно и насколько безболезненно будет происходить гарантийное обслуживание на сайте нету! С таким поведением чата, предполагаю, что сервисный центр тоже будет пытаться "отфутболить". Похоже придется писать жалобу в письменном виде и обращаться в суд!
Ужасный магазин «Сантехника Мауро» на ул. Лыткина, 75А, Иркутск, никому не советуем! Абсолютно некомпетентные работники!
Покупали душевую стойку, которую демонстрировал Коновалов Сергей Сергеевич, пытался неумело навязать покупку со стендового образца, поцарапанную, в ужасном состоянии. Без уменьшения цены в 21300 рублей. Когда понял, что не получается, сдался и предложил купить новую, запакованную, но в магазине на другом конце города. Поняв, что покупатель никуда не поедет, сообщил о возможности перемещения между магазинами в «ближайшие дня 2» и соответствующем звонке, как только покупка будет находиться в магазине. Оплатили покупку и ожидали ответа о перемещении. По итогу ожидание переместилось на понедельник следующей недели, никто не звонил. Т.к. магазин на звонки не отвечает, а сроки ремонта поджимают, пришлось самим ехать узнавать, пришла ли покупка. Оказалось, что пришла.
Далее, во время подготовки к установке, вскрыли коробку и оказалось, что у нас на руках в комплекте вовсе не та модель смесителя, которую нам демонстрировал Коновалов С.С. Вновь пришлось вернуться в столь неприятное место. Продавец, которая осмотрела товар и должна была решить эту проблему даже не представилась, лишь сделала вывод о том, что товар соответствует чеку, и это Коновалов С.С., который ранее предлагал забрать со стенда необходимый нам комплект, но поцарапанный (за полную стоимость 21300 руб.), напутал обозначения товара и выписал не тот. Продавец, которая рассматривала данную ситуацию, не предложила абсолютно никаких путей решения возникшей ситуации, схватила документы, и не спросив нашего решения, начала делать возврат. Столкнуться с такой наглостью в этом магазине было неудивительно.
Поняв, что диалога со столь некомпетентным продавцом не выйдет, потребовали руководство. Вышла администратор, также не представилась и оказалась некомпетентнее своих подчиненных. Мы потребовали обмен товара с того, что нам подсунули, на тот, который мы наглядно выбирали по ст.12 Закона «О защите прав потребителей». На что нам было сказано, что таких моделей в наличии нет, и придут они лишь через 3 недели. По итогу администратор выдвинула ультиматум в 2 варианта:
1. «Возврат средств, и вы через 3 недели, когда придет товар, сами купите тот, который вам нужен.
2. Обмен на надлежащий товар, но с ожиданием в 3 недели и доплатой прямо сейчас, а выданный вам товар изымается».
В любом случае мы остаемся ни с чем. Ни на один из вариантов мы не согласились, поскольку в этот же день должны были устанавливать сантехнику, и уже вызвали и оплатили рабочих, которые просто просидели в квартире, пока мы выясняли причины некомпетентности работников магазина «Сантехника Мауро» на Лыткина, 75А. Также в любом из случаев должны были ждать 3 недели и переплачивать за их ошибки. На наше требование соразмерного уменьшения покупной цены, регламентированное ст.18 Закона «О защите прав потребителей» ответили грубым отказом. На наше заявление, что отказ является грубым нарушением закона, ответили, цитата: «здесь все законно, вам выписали в чеке товар, который вы и купили». Данное заявление нарушает ст.12 Закона «О защите прав потребителей». После чего администратор заявила: «Так, все, я не буду с вами общаться, мне не о чем с вами разговаривать».
Своими незаконными действиями работники вынудили нас покинуть это заведение и забрать подсунутый ими товар.
Никто из работников не принес свои извинения, и не пытался решить возникшую ситуацию по закону, в связи с чем намеревается вывод о некомпетентности, правовой безграмотности и корыстности данных лиц, а равно организации «Сантехника Мауро» в целом.
Вдобавок на следующий день, перенесенных сантехнических работ, обнаружилось недовложение в ремкоплект к унитазу, приобретенному в этой же организации «Сантехника Мауро»; отсутствовали крепления для крышки, которые отдельно не приобретаются.
Не советую брать мебель для ванной в этом магазине. В процессе эксплуатации стали отслаиваться элементы на ящиках мойки. Не гарантийный случай. Так как нужно постоянно стоять с тряпкой и вытирать капли. Короче не эксплуатировать в помещениях с повышенной влажностью. Такая отписка пришла от Черепенникова
три года назад купил раковину санита люкс,через год ,тоненькие как волоски поползли трещины внутри раковины и даже на углах.Я поехал и купил точно такую же, чтобы не сверлить лишних отверстий в стене под шпильки.И что бы вы думали, ровно через год
пошли трещины и на этой раковине в тех же самых местах.Так как у меня сохранился чек,а раковина покупалась не на один год ,я обратился в магазин по ул трактовая в городе иркутске где и приобрёл обе раковины( по моему мнению это обычный заводской брак одной какой то партии) о котором на заводе изготовителе я думаю уже извесно.Но Г_н ЧерепенниковС В. не соблаговолил известить изготовителя о том,ссылаясь на то, что я не дал согласия на обработку персональных данных, хотя одно другому не мешает.(какое отношение имеют мои данные к заводскому браку). Короче говоря ,отписку УВАЖАЕМЫЕ написали на целую страницу. Я был постоянным покупателем и после такого (Элементарно палец о палец ударить) я сильно сомневаюсь что появится у меня желание посещать мауро 17.12.2018.

Частые вопросы про Сантехника Мауро в Иркутске

Как узнать график работы Сантехника Мауро в Иркутске ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 254-88-65

Сантехника Мауро в Иркутске находится по адресу г Иркутск, ул Лыткина, д 75А