8 (395) 250-58-288 (395) 250-58... — показать

+7 395 250-...+7 395 250-58-28 ещё
г Иркутск, ул Трактовая, д 35/3
Район: Ленинский
Бизнес центр: Парус

Про «Сеть салонов мебели Импровизация на Трактовой улице»

Салон мебели на заказ «Импровизация» действует на рынке Иркутской области уже более 6 лет. Компания предлагает на заказ кухни, шкафы, детские, прихожие, стенки европейского экологического стандарта; услуги дизайнера, консультации технолога; гарантирует соотношение цены и качества, соблюдение сроков. Также предоставляются услуги бесплатной доставки, замера и установки. Мебель проектируется и изготавливается с учётом всех индивидуальных особенностей и пожеланий клиента. Предлагаются различные акции и скидки, а также рассрочка без переплат. Режим работы компании: Пн-Вс с 10.00 до 19.00.

Отзывы про Сеть салонов мебели Импровизация на Трактовой улице (9)

2.9
Добрый день, мы заказывали кухонный гарнитур в декабре 2017 года, в июле 2018 я подала заявку на ремонт по гарантии, сломался доводчик и отвалилась петля, с июля месяца оператор говорит, что все мастера заняты и что к нам когда-нибудь приедут, гарантия ведь 1,5 года. Быстро они делают, когда ждут оплату, а гарантийные обязательства не выполняют! И доброжелательность менеджеров сразу же пропадает. Разумеется если мне нужно будет обратиться за другой мебелью или моим знакомым, то этот салон в чёрном списке! Кухня стоила 177 000, я думаю не маленькая сумма, чтобы так пренебрегать покупателем.
Добрый день, Виктория! Спасибо за ваш отзыв.
Данный инцидент имел место быть. Приняты все меры, чтобы подобное не повторялось. Приносим свои извинения за то, что упустили ваше обращение, и за долгое ожидание.
Заказывали здесь шкаф-купе. Установили шкаф день в день как по договору. Все очень понравилось, описание и реальность совпали на 100%. Спасибо всем сотрудникам: замерщику, менеджеру Людмиле и ребятам - установщикам. В слндующий раз обратимся сюда снова.
Добрый день. Моя история начилась под Новый год). Все изначально было хорошо - до момента привоза и установки самой кухни. Чтобы видимо не просрочить дату установки сляпали как пришлось и привезли устанавливать. В итоге кухня изготовлена не по замерам, суть кухни все без ручек и открывание автоматически и не зная как придумать открытие холодильники решили оставить щель 3 см, чтобы пальцы пролазили и торчащий шарнир от морозилки - видимо для красоты((( . Потом неделю мне всем отделом впариваливали ручку на холодильник , тогда возникает вопрос зачем оплатить 3ую цену за фурнитуру которая сама выезжает. В итоге пришлось самой искать варианты и обращаться к юристам. До сих пор холодильник верно не установлен - намораживает ( при этом далеко не дешевый Германия), фирма не знает в чем причина. А про столешницу из камня вообще молчу@. 4 раза замеряли и 3 раза вывозили переделывать в итоге раковина криво вырезана. От бордюр вообще отказалась не могут их установить верно ссылаясь на то, что я технически подкована. Видимо фирма рассчитана на «..» а вось прокатит.
Наталья, добрый день. Мы признаем, что при выполнении вашего заказа, допустили неточность. За которые поплатились неустойкой за 6 дней. Еще раз приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Кухня получилась красивая, изготовили раньше установленного срока. Коллектив очень терпелив (я придирчивая) . Установщики просто чудо (быстро ,аккуратно). Отдельное спасибо дизайнеру Светлане. Я счастлива!
Выражаем благодарность вашей фирме! Достаточно аккуратно выполнены все работы. Спасибо коллективу, а также Алексею (мастеру по сборке мебели, в частности, малейшие недостатки были устранены, заменены на новые составляющие, имело место дефекты при получении товара ).

Частые вопросы про Сеть салонов мебели Импровизация на Трактовой улице

Как узнать график работы Сеть салонов мебели Импровизация на Трактовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 250-58-28

Сеть салонов мебели Импровизация на Трактовой улице находится по адресу г Иркутск, ул Трактовая, д 35/3.

Сеть салонов мебели Импровизация на Трактовой улице на карте