8 (395) 258-58-88 8 (395) 258-58... — показать

Отзывы о компании Седьмое небо на улице Декабрьских Событий

8 (395) 258-58-88 8 (395) 258-58... — показать
+7 395 258-... +7 395 258-58-88 ещё
Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 102, кв 212

Отзывы про Седьмое небо на улице Декабрьских Событий (12)

3.8
Все здравствуйте. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЕДА, КРАСИВЫМ ЗАЛОМ СЫТЫЙ НЕ БУДЕШЬ! У меня там проходила свадьба все гости плювались от такой еды даже собака есть не стала!!!! Мой совет идите туда где люди обучены приготовлению еды!
Добрый вечер! 19.10.2018г. был юбилей у моего мужа, объездила половину ресторанов г. Иркутска и остановилась на банкетном зале "Седьмое небо". Попадание в десятку! Хочу ото всей семьи и друзей сказать огромное СПАСИБО основному организатору Елене Монастыревой и всей команде за профессионализм и доброжелательность! За грамотное составление меню и общее дирижирование - Елене М., за техническое обеспечение - Виктору, за обслуживание банкета - официантке Анастасии и администратору Елене. У многих наших друзей грядут "круглые" даты, и они, под впечатлением прошедшего вечера, хотят остановить свой выбор на "Седьмом небе". Вкусно, красиво, удобно, разумные цены! Спасибо большое еще раз!
В седьмом небе очень вкусные шоколадные десерты, моей девушке очень понравилось). Кухня европейская, очень вкусная с оригинальной подачей. Хочу отметить десерты, повара над ними особенно трудятся. Атмосфера там очень душевнаяОбычная еда, обычное обслуживание. Говорят, славятся своими десертами. Честно, не пробовал, но плохих отзывов не слышал. Полистал меню-цены адекватные, средний чек-рублей 800.
Чудесное место! Мои друзья отмечали в этом ресторане свадьбу! Банкет прошел на отлично!!!5+!!! Блюда на столе были очень вкусные и красиво выглядели, а также не обычные и интересные закуски и салаты! Запомнила салатик из семги, вкусный очень очень! И запеченное мясо с картофелем вгоршочках. И официанты знают свое дело! Очень приветливые и улыбчивые люди! Средний чек на человека 1500 рублей.
Милое заведение, с не самым маленьким ценником. Если хотите там покушать, то меньше 1000 рублей там не оставите, но место того стоит. Кухня европейская, очень вкусная с оригинальной подачей. Хочу отметить десерты, повара над ними особенно трудятся. Атмосфера там очень душевная и домашняя, правда ее омрачают официанты, не самые трудолюбивые ребята.
Не зря у ресторана такое название) После еды действительно чувствуешь себя на 7 небе. Очень вкусно готовят. Претензий нет, одни лишь хорошие впечатления.
Заведение, которое "спряталось" от общественности. Хоть и находится в гуще молодежных событий, но все равно заметить вход в него крайне трудно. Был там один раз на дне рождении подруги. Обычная еда, обычное обслуживание. Говорят, славятся своими десертами. Честно, не пробовал, но плохих отзывов не слышал. Полистал меню-цены адекватные, средний чек-рублей 800.
очень нравятся здесь шоколадные десерты. да и интерьер радует, уютно. цены выше среднего,но очень вкусно. обслуживание на тройку. официантов долго нет и они вечно недовольные.
Не в восторге от данного места. Официанты грубы и толком ничего подсказать не могут. Интерьер так себе, ничего особенного. Цены средние, блюда тоже (во всех смыслах). Был всего один раз, поэтому описываю свои первые впечатления.
Не плохое заведение, можно спокойно посидеть, пообщаться. Была здесь с подругой, заказывали кофе и десерт. Цены выше средних. Но все было очень вкусно. Так, что твердая 4!
Обожаю здешнее кофе и пирожные). Цены выше, чем в обычных забегаловках, но оно того стоит.) Ходила сюда с другом, после учебы и было приятно там посидеть:) Хорошее место, можете смело идти!)
В седьмом небе очень вкусные шоколадные десерты, моей девушке очень понравилось)) официантка обслужила довольно быстро, и по деньгам получилось не очень дорого)