8 (395) 220-68-318 (395) 220-68... — показать

Сеть аптек, ООО Торгово-промышленная компания РУСИЧИ в Октябрьском округе

8 (395) 220-68-318 (395) 220-68... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-68-31 ещё
3.02 отзыва
Россия, г Иркутск, ул Трилиссера, д 57А
1 этаж

Про «Сеть аптек, ООО Торгово-промышленная компания РУСИЧИ в Октябрьском округе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ключевым звеном в попытках поправить здоровье, не считая консультаций доктора, является приобретение качественных лекарственных препаратов. Сейчас в аптеках есть большое количество их форм выпуска: гели, гранулы, настойки или эмульсии, пилюли, спреи и многое другое. Сеть аптек, ООО Торгово-промышленная компания РУСИЧИ в Октябрьском округе (рейтинг в справочнике Yell — 3) является местом, в котором фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о тех или иных аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в этой аптеке медицинской техники (например, глюкометров, бактерицидных облучателей или пульсоксиметров), вы можете получить нужную информацию по телефону.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Иркутск, ул Трилиссера, д 57А.

Подробности по номеру +7 395 220-68-31.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сеть аптек, ООО Торгово-промышленная компания РУСИЧИ в Октябрьском округе (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Меня очень хорошо обслужили в той аптеке. Фармацевт очень вежливо меня обслужила. Подобрала мне аналог лекарства, которого не было в наличии.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. РАБОТАЛА 25.06.2012 ПРОВИЗОР КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ ИЗ ЛЕКАРСТВ И ОБЪЯСНИТЬ КАКОЕ ИЗ НИХ ОТ ЧЕГО, ВМЕСТО ЭТОГО ЗАНИМАЕТСЯ ДЕМАГОГИЕЙ С ПОКУПАТЕЛЯМИ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО В АПТЕКИ ПОНАБРАЛИ ПО БЛАТУ РАБОТНИЦ БЕЗ МЕД ОБРАЗОВАНИЯ И ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПОМОЧЬ, ОНА НЕ ПОНИМАЯ СИТУАЦИИ С "УМНЫМ" ВИДОМ НЕСЕТ МЯГКО ГОВОРЯ ЧУШЬ, ОТСЫЛАЯ К ВРАЧУ И ПЫТАЯСЬ ЧИТАТЬ НОТАЦИИ. НУ ЧТО ТЕПЕРЬ, КОГДА Я ПОРЕЖУ ПАЛЕЦ И ПОТЕЧЕТ КРОВЬ, Я ПОБЕГУ В АПТЕКУ ЗА ЙОДОМ, А ВОТ ТАКАЯ КАК ОНА МНЕ СКАЖЕТ, ЧТО ВРАЧ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ А НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, ЙОД ИДИ ЗЕЛЕНКА. ХАХАХАХА. НУ ВОТ ТАК, ТЕПЕРЬ ДАННУЮ АПТЕКУ СО СМЕХОМ БУДУ ПРОХОДИТЬ А ПОКУПАТЬ В ДРУГИХ, ГДЕ РАБОТАЮТ БОЛЕЕ АДЕКВАТНЫЕ ПРОВИЗОРЫ. В ОБЩЕМ - ОЧЕНЬ ПЛОХО, КАДРЫ НАДО ЛУЧШЕ ПОДБИРАТЬ.
ПО ФАКТУ ЖЕ ТО И СДЕЛАЛ И БЫЛ ДОВОЛЕН КОГДА ЧЕРЕЗ 5 МИН ОБРАТИЛСЯ В ДРУГУЮ АПТЕКУ ПО БЛИЗОСТИ, ГДЕ МНЕ ВСЕ ПОЯСНИЛИ В НОРМАЛЬНОМ ВИДЕ И ВЫСЛУШАЛИ ДЛЯ ЧЕГО ЛЕКАРСТВА МНЕ НУЖНО (ВЕРНЕЕ ДЛЯ МОЕЙ РОДСТВЕННИЦЫ) И ПОСОВЕТОВАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ТАБЛЕТКИ, ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОЯЛ. ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЯ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ МОЯ РОДСТВЕННИЦА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ИМ. СПАСИБО РАБОТНИКАМ АПТЕКИ РАБОТАЮЩЙ ТЦ "ИРКУТСКИЙ"
Полезно
Ответить
Поделиться
Сеть аптек, ООО Торгово-промышленная компания РУСИЧИ в Октябрьском округе на карте