8 (924) 998-30-06 8 (924) 998-30... — показать

Отзывы о компании Салон-магазин и учебный центр Formula Profi & Olion`Art professional

8 (924) 998-30-06 8 (924) 998-30... — показать
+7 924 998-... +7 924 998-30-06 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трудовая, д 108Б

Отзывы про Салон-магазин и учебный центр Formula Profi & Olion`Art professional (38)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (16)
Всем советую!) Хорошее место, приветливый персонал.каждый раз хожу с удовольствием) спасибо мастеру Елене за прекрасный педикюр!
Я и мечтать не могла что буду учиться в учебном центре Formula Profi & Olion`Art professional. Ольга Владимировна Замечательный преподаватель, мастер своего дела. Дружный коллектив. С такими людьми хочется учиться и развиваться дальше)
Бесконечная благодарность каждому, кто работает в этом салоне. Администратор Яна предугадывает мои пожелания раньше, чем я их озвучиваю, мастер маникюра и педикюра Александра воплощает на моих длинных ногтях любые сумасшедшие идеи, а Оксана оживила мои замученные многолетними экспериментами волосы, спасибо ❤️
Пришла обучаться по соц.контракту на мастера ногтевого сервиса🌸 Персонал безумно приветливый и отзывчивый⭐️ помимо обучения помогли подобрать необходимые материалы и оборудование для будущей профессии💫 Благодарю за ваш труд и профессионализм! Процветания вашей школе и бизнесу💐💞
В салон хожу не первый год. Уровень обслуживания на высоте. Обстановка по кайфу. Мастера знают свое дело.
В салоне работает приветливый, вежливый персонал. Мастера - профессионалы своего дела. Атмосфера уютная, необычный, современный интерьерный дизайн.
Пришла первый раз, по совету подруги, очень понравился интерьер, а девочки все приветливые, сделали красивый маникюр и оформили брови так, как я хотела!
И также прошла у них обучение по маникюру и педикюру, все четко и по делу. Все инструкторы - супер мастера своего дела 💅
Я получила не только красивый маникюр, но и отлично провела время за чашечкой кофе. Приятная атмосфера, рекомендую всем Школу-студию Olion 🌹🌹🌹
Пришла в салон моделью, маникюр сделали шикарный, очень понравилось. Решила стать клиентом этого салона. Спасибо что делаете нас счастливыми и красивыми.
🙃Сегодня проходила курсы "китайской росписи" все прошло очень хорошо, инструктор Александра умничка, все популярно объясняла, обязательно вернусь в этот салон-школу для изучения других курсов♥️очень понравился менеджер данного заведения, очень внимательная, приветливая, свою работу знает💐
Мастера, стажёры, ученики, этой студии все доброжелательные, внимательные, аккуратны)) При оформлении ногтей, я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время.
Хожу в эту студию уже много лет, весь персонал приветливый, всегда с теплом и радостью встречают и провожают! Во время процедуры угощают вкусным кофе 😍
У самой студии классный дизайн, просто космос! Хожу к мастеру Александре на педикюр и маникюр, мастер-профессионал, работы- восторг! На рабочем столе всегда порядок, чистота, инструменты все стерильные, что очень важно для меня. Мастер выполняет работу с душой, отношение к клиенту, как к единому и неповторимому !)
Также в студии появился мастер бровист. Всегда боялась ходить к мастерам делать брови, но мастер Яна развеяла все мои сомнения! Прислушалась к моим пожеланиям, услышала и сделала мне очень красивые брови, и еще дала подробную информацию по уходу в домашних условиях !)) Всем рекомендую эту студию, все мои подруги, и самые близкие ходят сюда по моей рекомендации и еще никто ни разу не разочаровался, все остаются довольными 😊
Olion art- прекрасная школа- студия! Хожу к девочкам, с превеликим удовольствием, как моделью к ученикам, так и к мастерам- профессионалам. Потому, как в одном месте могут сделать и маникюр, и педикюр, а сейчас ещё и бровки можно сделать. Атмосфера в салоне теплая, добрая и уютная. Что может быть лучше!!!)))
Александра чудесный мастер по маникюру и педикюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. В салоне встретили меня гостеприимно, предложили вкуснейший кофе. Все оборудование стерильно и рабочее место очень аккуратно. Всем советую данный салон!
Проходила курс по маникюру. Всё очень понравилось! Доступно всё объясняют, все навыки оттачивали на моделях. Внимание ученикам пристальное, помогают и объясняют все нюансы работы. Сама группа небольшая (нас было 3) и поэтому каждому должное внимание.
Материалы во время обучения используют качественные! Я очень довольна!
Есть магазин при школе, что очень удобно. Можно закупиться сразу же после обучения.
Всем рекомендую обучаться именно здесь!
Получила отличную практику на занятиях по маникюру , преподаватели четко руководили моими действиями, вовремя поправляли😄
Отработка была на моделях и их было достаточно. Теоретические объяснения были понятны. В дальнейшем обязательно приду на повышение квалификации.Большое спасибо за практику, которую я получила🥰
Александра, это превосходный мастер, знающий своё дело. Я делала маникюр и педикюр в разных салонах красоты на протяжении многих лет, но такого качества создания покрытия есть только у одного мастера, которым является Александра! Не высокий чек, большой опыт работы в этой сфере, стерилизация инструментов, работа со сложными ногтями, прекрасное выполнение дизайна, аккуратность и внимательность, это те плюсы, которые вижу я, как клиент. Я советую каждому посетить высококвалифицированного мастера, к которому хочется возвращаться снова и снова! В студии Profi&Olion`Art professional внимательный персонал, встретили меня крайне гостеприимно, предложили вкуснейший кофе)
Понравилось всё, от телефонного звонка для записи, до выхода из салона... Долго искала мастера, которому с чистой совестью можно сказать:"Спасибо!". И я его нашла. Александра-прекрасный мастер и очень приятная девушка! Маникюр сделан быстро, аккуратно, внимательно и бережно! 😍 Отдельное спасибо администратору Яне, за отзывчивость и небезучастность...
Замечательная студия! Изначально пришла моделью на маникюр и осталась как клиент. Покоряет всё: удобное расположение, чуткие администраторы, которые никогда не оставят без качественного кофе. Ученики в надёжных руках, а мастера - настоящие профессионалы. Я уже месяцев 7-8 с девочками. Никаких нареканий. Если бы ногти не отрастали, я бы годами ходила с одним маникюром 😂 за это время ни одного скола и при отрастании под материал ничего не цепляется. К тому же решили проблему вросшего ногтя на ногах. Желаю только процветания и как можно больше благодарных клиентов ❤
Очень люблю данный салон. Девочки профессионалы своего дела. Уже год хожу на маникюр к Ольге Богдановой, на педикюр к Александре Почебутовой. И всё время дико довольна.

Недавно отучила дочку на маникюр в этой школе, которая находится при студии. Девочку отучили хорошо. Руку ей поставили грамотно. После, её как хорошую ученицу, оставили на стажировку в этой студии (фото ниже).

У них плюсом есть магазин для мастеров, очень доброжелательные продавцы, там лаки продаются и всё что нужно для маникюра. Вообщем место хорошее. Отличный ремонт. Стерилизация инструментов соблюдена на 100%! Всём советую к обучению и посещению
Уже 10 лет я делаю маникюр у ведущего специалиста этого Салона Ольги Богданов ой. Всегда Шикарные ноготочки с неповторимым дизайном, носятся отлично! А теперь у девочек школа, можно попасть в удобное время, любой выбранный мастер сделает красоту! А в магазине можно купить не только мастерам для работы, но и для домашнего ухода. Кстати, в салоне можно сделать отличный педикюр, даже Smart! СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ, за всегда качественно сделаны ноготочки и прекрасное настроение!
Студия лучшая в городе Иркутске.
Мастера все профессионалы, работают по последнему слову техники. Материалы гиппоалоергенны и носка прекрасная.
Только сюда!!!
Так же делала здесь педикюр все стерильно, чисто со сложными ножками так же работают девочки умело.
Я сама маникюр делала у Александры и педикюр у Риммы.
Цена очень приемлемая так же в студии часто делают акции на услуги и по UDS скидка получается не плохая.
Подруги и я ходим сюда.
Всем рекомендуем Olion Art school лучшая студия!
Салон-магазин и учебный центр Formula Profi & Olion`Art professional на карте