8 (395) 264-81-55 8 (395) 264-81... — показать

Отзывы о компании Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина в Иркутске

8 (395) 264-81-55 8 (395) 264-81... — показать
+7 395 264-... +7 395 264-81-55 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трилиссера, д 50

Отзывы про Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина в Иркутске (4)

А мы наконец-то нашли СВОЮ ШКОЛУ. Несколько лет записывали ребенка на разные курсы в разные центры,но как-то он ходил туда без энтузиазма. В Этой Школе все по-другому. От консультации до последнего урока. На пробном уроке педагог так заинтереслвал ребенка,что он ходит сюда бегом и с радостью. Очень важен для нас индивидуальный подход и педагоги действительно находят его к каждому ребенку. Освоили курс скорочтения. Теперь идем на курс Научись учиться и каллиграфию. Были приятно удивлены,что и языковые курсы здесь есть. Обязательно пойдем на английский язык.
Действительно очень интересная школа. Чисто, уютно, доброжелательно ... как клиент я почти что в восторге) Ребенку тоже очень нравится ходить. А самое главное толк есть. Уже после пятого занятия мы читаем 230 слов против 160 изначально. Этими показателями я довольна.

Я поняла, что главное - это тренироваться дома. Вернее мне об этом сказали и объяснили что, зачем и почему. Мы стали тренироваться. И результат не заставил себя ждать. К концу 10-го занятия постараемся увеличить скорость в три раза, по сравнению с начальной. Это у нас такая цель с сыном)
Школа просто супер! Сын научился читать! Сами не поверили сначала, пошли по рекомендации знакомых, которые уже там отучились. Эффект потрясающий! Спасибо педагогу и самой школе! Обязательно пройдём в ней ещё пару курсов, они у них с каждым месяцем расширяются.
Большое спасибо за приятный отзыв , ждем вас с нетерпением )
Наша дочь отлично читает, несмотря на то, что ей сейчас 7 лет. Но я все равно ее записала на курсы по скорочтению, там учат детей не только быстро читать, но и самостоятельно учиться, тем самым убирают страх перед школой и дают большую уверенность в себе. Ощутимый результат и очень нужный.
Большое спасибо, мы рады стараться для Вас )