Отзывы о компании Слата, Правый берег на улице Карла Либкнехта

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 94
ДЦ Silver

Отзывы про Слата, Правый берег на улице Карла Либкнехта (2)

2.0
Я вообще даже не беру ничего с символикой Слатовской. Какие-то подозрительные продукты. А вот обычные готовые блюда на вынос беру в обед. Только вот суши у вас стали плохонькие. Весь рис цветной становится от начинки, пока лежат на витрине.
Я за все продукты и за все "Слаты" не скажу, но скажу за один продукт, купленный здесь. Сейчас все "Слаты" и "Spar-ы" начали продавать продукты в упаковках с символикой магазина. Крупы, макароны, молоко.... Вопросов нет. Тут быть плохому нечему и портиться тоже. Но вот пельмени. Купили их и положили в морозилку. Сами на диете и решили взять на раз побаловать себя. Это были худшие пельмени в нашей жизни. Залили из соевым соусом и это их не спасло абсолютно. Решили больше не есть и вынести на улицу собакам. За два дня их никто не съел. Решили проверить существование собак и вынесли куриные косточки. На утро их не было. А пельмени остались. Лежат уже неделю. Из какого де***а вы их делаете?
Слата, Правый берег на улице Карла Либкнехта на карте