8 (395) 235-26-78 8 (395) 235-26... — показать

Славянское на проспекте Маршала Жукова в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 235-26-78 8 (395) 235-26... — показать
+7 395 235-... +7 395 235-26-78 ещё
Россия, г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 70А

Отзывы про Славянское на проспекте Маршала Жукова (13)

4.3
Заведение очень домашнее.И конечно же кухня домашняя.Заказывала обеденный набор за 250р.Наелась вдоволь особенно Понравился суп, действительно как дома, ингредиентов не пожалели.ГЛАВНОЕ БЫЛО МЯСО!Но а так я бы оценила, что там дороговато.Например есть такие маленькие порции, но цены зашкаливает.Атмосфера хорошая, во всю передает славянские мотивы.Домашняя обстановка)
милое, одомашненое заведение. Место чарует своим интерьером и конечно же кухней! На 300 рублей можно вдоволь там покушать. Всем советую там попробовать борща, прям как мама в детстве готовила, правда порция не самая большая, но наедаешься. При персонал ни чего сказать не могу, ибо ни чем они мне не запомнелись.
Милое кафе, радует глаз и интерьер, тематика под старину. Цены недорогие, средний чек 250-300 рублей. Обслуживание тоже понравилось.
Интересное место,сделанное в старом стили.Понравилась обстановка как будто попал в средневековье,деревянные столы и стулья,цвет стен,все как в старинку.Очень вкусная домашняя еда,достаточно большие порции,играет приятная музыка.Очень порадовали цены втроем наелись на 700 рублей.Был там один раз теперь буду заходить почаще!
Тематическое кафе,таких мало.Интерьер,форма персонала,музыка и конечно еда- все напоминает о славянских традициях. Средний чек-300-400 р. Очень хочу похвалить супы,я их просто обожаю,а здесь они как домашние!
Еще одна хорошая столовая. Был тут всего один раз из-за дальности расположения от моего привычного места обитания. Еда очень достойная, с тем учетом, что она готовится в больших количествах. Кухня по большей части домашняя. На 250 рублей я взял полный обеденный набор, даже десерт "урвал". Порции очень большие, я даже не доел
рай для тех, кто любит покушать вкусную домашнюю еду. ну а сберечь содержимое кошелька мы все хотим, что это кафе, кстати, и позволяет. можно провести тут и обед, и ужин, наесться досыта, отдохнуть в приятной обстановке и выйти с довольным выражением лица.
Неплохое кафе,интересный интерьер,места много.Меню разнообразное,достаточно вкусно.Обслуживание оперативное и быстрое.Цены оченььприятные-средний чек 300-500р.
Прикольное местечко, яркий интерьер, желтые стены, деревянный столики и стулья. Хожу сюда уже почти год и хочу сказать, что кафе прогрессирует. Порции стали больше и если хотите заказать то, чего нет в меню, то персонал приложит все усилия и не оставит без внимания. Средний счет, кстати, всего-то 200р.
Прикольное кафе, часто захожу сюда с друзьями переждать пургу) Для того что бы основательно поесть, есть лучше места. Не большие блюда стоят слишком дорого. Чек на одного выходит около 600. Ну, еще интерьер уютный)
Симпотичный интерьер. Хорошая атмосфера. Быстрое обслуживание.Вкусная еда. Можно хорошо поесть за небольшие деньги.У них очень вкусный борщ и мяса много в супе) Средний чек рублей 300
Отличное кафе в лучших славянских традициях) Могу посоветовать грибной супчик, барщ, котлету по-киевски. Тут всё вкусно, обещаю)). Такая милая атмосфера, создаваемая таким чисто нашим русским дизайном). Почувствуете, как зашевелятся корни в душе)). За нормальный обед тут можно отдать 400 рублей, а можно и того меньше)
Славянское на проспекте Маршала Жукова на карте