8 (395) 235-26-788 (395) 235-26... — показать

8 (395) 235-26-788 (395) 235-26... — показать
+7 395 235-...+7 395 235-26-78 ещё
Россия, г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 70А
300–500 руб.

Про «Славянское на проспекте Маршала Жукова»

Кафе "Славянское" - это место, которое может предложить своему гостю действительно сытную и вкусную домашнюю еду, где ключевым словом является "домашняя". В блюда своей кухни повара не жалеют свежих ингредиентов. Интерьер кафе представлен в славянском стиле: деревянные столы и стулья, приятные древесные оттенки. Что касается расценок, то вы можете быть уверены, что здесь расходы не ударят по вашему кошельку (ценник в среднем 300 рублей). Помимо этого, обслуживающий персонал будет с вами приветлив, а скорость обслуживания вас приятно удивит. Кафе работает до 24.00, что особенно удобно для тех, кто возвращается с работы в вечернее время.

Отзывы про Славянское на проспекте Маршала Жукова (13)

4.3
Заведение очень домашнее.И конечно же кухня домашняя.Заказывала обеденный набор за 250р.Наелась вдоволь особенно Понравился суп, действительно как дома, ингредиентов не пожалели.ГЛАВНОЕ БЫЛО МЯСО!Но а так я бы оценила, что там дороговато.Например есть такие маленькие порции, но цены зашкаливает.Атмосфера хорошая, во всю передает славянские мотивы.Домашняя обстановка)
милое, одомашненое заведение. Место чарует своим интерьером и конечно же кухней! На 300 рублей можно вдоволь там покушать. Всем советую там попробовать борща, прям как мама в детстве готовила, правда порция не самая большая, но наедаешься. При персонал ни чего сказать не могу, ибо ни чем они мне не запомнелись.
Милое кафе, радует глаз и интерьер, тематика под старину. Цены недорогие, средний чек 250-300 рублей. Обслуживание тоже понравилось.
Интересное место,сделанное в старом стили.Понравилась обстановка как будто попал в средневековье,деревянные столы и стулья,цвет стен,все как в старинку.Очень вкусная домашняя еда,достаточно большие порции,играет приятная музыка.Очень порадовали цены втроем наелись на 700 рублей.Был там один раз теперь буду заходить почаще!
Славянское на проспекте Маршала Жукова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр