8 (395) 235-44-448 (395) 235-44... — показать

8 (395) 235-44-448 (395) 235-44... — показать
+7 395 235-...+7 395 235-44-44 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 265А

Про «Армавилис»

Иркутский Армавилис поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Постоянные посетители любят это место за большое разнообразие кофейных сортов.

С Yell вы не заблудитесь - держите адрес заведения: Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 265А. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по номеру: +7 395 235-44-44.

Отзывы про Армавилис (5)

2.2
Готовят вкусно, но подача не айс, да и цены не оправданы
Интерьер норм. Мягкие, большие, красные диваны. Не совсем уж как столовая. А вот обслуживание хуже чем в столовке. Недовольные лица персонала и долгое обслуживание. Не все меню бывает. Громкая музыка. Неуютная атмосфера.
В принципе, заведение так себе. Обычная кухня, без изысков. Заказывала картошку с курицей, честно говоря, вроде бы ничего такого, но мне не понравилось. Картошка недосоленая, а курица холодная. Думаю, больше сюда не приду.
Неплохая столовая. И на этом все. Обыкновенную столовую здесь напоминает все, от отношения персонала, до интерьера. Меню мне там не понравилось, какое-то все "заезженное" и не оригинальное, поэтому, когда заходил с другом, выпил лишь чашку кофе. Друг заказал себе поесть, но в восторге не остался.
Кафе стремное. Персонал относится так, как будто мы им были должны невероятно много за то что они тут на нас горбатятся. Нужно научить их улыбаться и говорить нормальным тоном. Из-за обслуживания мясо мне не показалось вкусным, хотя вполне возможно, что и повар спустя рукава его готовил.

Частые вопросы про Армавилис

Армавилис находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 265А.

Армавилис на карте