8 (395) 220-32-26 8 (395) 220-32... — показать

Отзывы о компании Снежный Барс на улице Горького

8 (395) 220-32-26 8 (395) 220-32... — показать
Россия, г Иркутск, ул Горького, д 42
цокольный этаж

Отзывы про Снежный Барс на улице Горького (12)

4.3
Классный магазин, особенно раньше было много хороших акций
Магазин этот очень нравится! Большой ассортимент, вежливые и ненавязчивые консультанты, Приобретали там цифровик( мыльницу) для младшей сестры за 5 600 рублей, аппарат через некоторое время залили водой. Принесли починить по гарантии, хотя знаем прекрасно что это наша вина, но аппарат приняли на ремонт, и через полтора месяца мы забрали отремонтированный цифровик. Так же недавно приобретала себе мышку для компьютера.
Очень хороший магазин с широким ассортиментом. Неделю назад купил часы Sony SmartWatch SW2 Black, которые нигде не мог найти. Вообще радует, что "Снежный Барс" реализует товар компании "Sony", чего не сказать о "Евросети". Консультанты оставили хорошее впечатление, были вопросы по объективам- вопросы решились! Сам магазин не так разрекламирован, как ДНС или М-Видео, но, несмотря на это, находится на уровне, а может даже и на голову выше.
Брат покупал в этом магазине ноутбук еще год назад, ноутбук попрежнему работает хорошо. Бук фирмы acer по цене 24000 рублей. Консультанты подробно рассказывают о товаре и помагают сделать правильный выбор для пакупки. Покупкой остался доволен и многим друзьям рекомендует именно эту сеть магазинов.
Хорошая сеть магазинов. захожу туда часто и приобретаю что-нибудь. Покупала там большие наушники, качество отличное, до сих пор ими пользуюсь уже как 2 года, стоимость 990, я думаю это нормально. Консультанты рассказывают буквально о любом товаре в их магазине, так же в нём даётся большая гарантия. Советую вам заглянуть туда и выбрать то, что по душе.
Магазин этот очень нравится! Большой ассортимент, вежливые и ненавязчивые консультанты, Приобретали там цифровик( мыльницу) для младшей сестры за 5 600 рублей, аппарат через некоторое время залили водой. Принесли починить по гарантии, хотя знаем прекрасно что это наша вина, но аппарат приняли на ремонт, и через полтора месяца мы забрали отремонтированный цифровик. Так же недавно приобретала себе мышку для компьютера, и мне дали флешку в подарок. Обслуживанием довольна!
вполне хороший магазин с вполне качественной техникой и самыми оычными ценами. приобрела в данном магазине себе ноутбук с отличным наполнением, мощьный, игровой ноутбук и всего за тридцать тысяч рублей, цена довольно щадящая и приемлимая за такое з"золото", также покупала там беспроводную мышку 4tech за тысячу рублей, очень хороший магазин. всем советую посетить его.
Планирую покупать здесь ноутбук, когда-то брали компьютер, остались довольны и обслуживанием персонала, грамотный консультант подобрал именно то, что нам нужно и по цене, и по функциям. Брала здесь также наушники, они оказались нерабочими, мне все заменили без проблем, купила другие, прослужили долго - 5 месяцев.
Выбор большой, есть и apple, и самсунг , и асер, . В общем очень много чего. Планшеты , телефоны, ноутбуки, так же чехлы и другие аксессуары для них , кабели , шнуры , флешки. Давно тут увидела электронную книгу От Самсунг. Стоило 6200. Даже как-то сделали акцию на нем, но все же средства не хватали((( с электронной книгой не повезло, но часто тут покупаю флешки, они стоят от 250 руб, чехлы покупаю-от 300 руб самые прозрачные и простые. В новом поступлении сказали ожидается бампера со стразами, очень хочу помереть на свой айфончик. Магазин на Горького , довольно хорошее местоположение, всегда встретила много народа.
Хороший магазин электроники. Довольно большой выбор ноутбуков на любой кошелек. Консультанты всегда помогут сделать правильный выбор. Также купил здесь чехол на свой телефон за 500 рублей. И, конечно же, не смог удержаться и не запечатлеть свою мечту - iMac за 58000 рублей
В этом магазине очень дешевые шнуры: HDMI, USB любой длинны и прочие. Да и в целом в магазине цены не завышены.
Однако был у меня там один очень не приятный случай.. Я хотел купить там IPphone в рассрочку, спросил продавца что для этого нужно, он ответил мне-только паспорт и второй документ. Пошел оформлять, и мне начали предлагать доп. страховку, аксессуары и даже флеш карту. Я от всего отказывался, но чеовек который меня оформлял, просто настаивал, аргументируя тем, что это все войдет в рассрочку, и я за это очень мало заплачу. Однако мне такой поворот событий абсолютно не понравился, и я решил покинуть этот магазин.
Очень хороший магазин. Цены не сильно высокие, а на качество пока не жалуюсь. Купила там компьютер. В этом магазине работает один продавец, жаль по имени не помню. Он так хорошо умеет продавать, рассказывал про этот и другие компьютеры целый час. Помогал с выбором. Вообщем умница! Также есть большой выбор другой техники