8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Район: Октябрьский округ
Бизнес центр: Карамель

Отзывы про Спортмастер на Партизанской улице (56)

4.0
никому не рекомендую покупать у них. качество ужасное :(( хотела сэкономить - в итоге в возврате отказали - ушла в минус. Скупой платит дважды...
Осталась недовольна обслуживанием в связи с проводимой акцией 2000 бонусов за покупку от 1000 руб. Бонусы нам были нужны на ближайшую крупную покупку, долго выбирали в магазине, что приобрести, консультировались с продавцами. Говорили, что под акцию товар подходит. В итоге оказалось, что данный производитель в акции не участвует (!), как следствие, напрасно потраченное время и деньги, и планы коту под хвост. Я в гневе
Зашла на днях в Спортмастер. Покупаю много и частенько в этом магазине. Цены примерно помню, знаю и ориентируюсь в них. Так вот посмотрела, что особо цены не поднялись по сравнению с прошлым годом. И это хорошо, что кризис вас не коснулся!
Отличный магазин спортивной одежды и спорт товаров. Даже наверное один из лучших! Помимо большого ассортимента, часто проходят скидки и акции с зачислением бонусом. В отличии от других магазином здесь все накопленные бонусы можно потратить разом и не важно сколько при этом процентов от покупки будет 15 или 70. Товары высшего качества, сколько не покупала, все без нареканий. Персонал доброжелательный и не пытается навязать свое мнение. Любимый магазин.
Обычный магазин с совершенно обычными вещами и необычными на них ценами. Nike там "контрабандный", обувь пахнет Китаем, а спортивная экипировка не внушает доверия. Одно время хотел там купить защитный горнолыжный шлем. Но размера не оказалось. Хотел спросить у консультантов о замерах по больше, на что мне все отвечали "сейчас посмотрим" и уходили восвояси. С тех пор там не был
1. Большой ассортимент
2. Доступные цены
3. Возможность выбрать товары в интернет-магазине, а перед покупкой посмотреть их и проверить качество в магазине или наоборот
4. Большая сеть гипермаркетов по всей России
5. Накопительная система скидок по клубным картам
Цены высокие, а качество низкое. Бренд магазина раскручен, а на кассе нет сумасшедших очередей. Не нравится этот магазин. У нас в городе мало хороших спортивных магазинов - можно спокойно стать лучшими, но спортмастер не гонится за этим
Очень часто раньше посещал спортмастер, но сейчас выбор меня не совсем привлекает. Если что-то и есть хорошее и интересное из одежды, то это разбираю в первый же день сами продавцы и консультанты, остается выбора из одежды не много. Для семьи активно занимающейся физической культурой можно подобрать все. Цены низкие, обувь взял всего за 1100. Магазин отлично подходит для спорта, туризима и активного отдыха.
Спортмастер, всегда радует своими скидками, которые бывают у них довольно часто, особенно были большие скидки перед новым годом, очень порадовало. Ассортимент там очень большой и качество отличное, но вот в будние дни без скидок, там дороговато.Особенно нравится там фирма Nike, но вот эта фирма в этом магазине стоит дороговато, но если денег не жалко, можно купить, к тому же вещи там яркие и качественные!
Спортмастер порадовал распродажей, купила флисовую с капюшоном Каламбию за 1299 руб, теперь можно смело на гору. Как и в любом федеральном магазине, цены приятные, но с каждым годом всё меньше качественного товара, так как для широкого круга покупателей важна цена.Еще для сюрпризом было, что обменяли карту бонусную с простой на серебрянную, в честь для рожденья, теперь могу копить 7% с покупок. Искала термоноски, представленный ассортимент огорчил, в составе нет шерсти в нужном количестве, либо ценник сразу около 2000 рубблей
Не нравится "СпортМастер" по объективным причинам. Вся спортивная одежда, которая брендовая, подбирается специально по качеству хуже, чем в монобрендовых магазинах этих марок и продаётся дороже? Не понимаю. Одежду и обувь никогда не пытаюсь даже выбирать в данном магазине. А вот насчёт тренажёров и прочей радости данный магазин является интересным. Особенно, если работает кто-то знакомый со скидкой в 30% в данном магазине. Покупал так велотренажёр, скамью для пресса, какие-то ещё предметы инвентаря по мелочи. Скидки редко бывают на такой товар, а скидка в 30% - это ощутимо. Сейчас только стало оооочень мало инвентаря в магазине. Кризис или никто не покупает. Не знаю. Хотелось бы больше моделей тренажёров в продаже.
Не плохой магазин. Есть что купить.Большое разнообразие спортивной одежды и обуви на любой сезон.Отличное качество,приемлемые цены,вежливый персонал,хорошее помещение,одежда и обувь на любой вкус.Купила здесь отличный пуховик на зиму,кораллового цвета,длинный и теплый. Заплатила за него около 3000 тысяч рублей.И это не считая того что мне еще и скидку сделали,в 40%. Здесь же моя мама купила сестре сапожки от фирмы "Columbia",на них так же сделали скидку в 50%,и заплатили мы 2200 т. рублей. К весне придем к вам ещё.
Безумно нравится этот магазин тем, что у них есть достаточно большой выбор фирмы NIKE, что найти в нашем городе тяжеловато.Цены бывают как низкими, так и высокими, ну высокие они от того, что вещь и вправду того стоит, очень яркий ассортимент. Всё что нужно для спорта можно найти в СПОРТМАСТЕРЕ, а это очень радует, потому что всё в одном магазине и не надо куда-то бегать и что-то искать, всё есть.
Очень часто раньше посещал спортмастер, но сейчас выбор меня не совсем привлекает. Если что-то и есть хорошее и интересное из одежды, то это разбираю в первый же день сами продавцы и консультанты, остается выбора из одежды не много. Для семьи активно занимающейся физической культурой можно подобрать все. Цены низкие, обувь взял всего за 1100. А для туризм магазин на 5! Есть все от лодок, до спец.тросов
Спорт мастер порадовал распродажей, купила флиску с капюшоном Каламбию за 1299 руб, теперь можно смело на гору. Как и в любом федеральном магазине, цены приятные, но с каждым годом всё меньше качественного товара, так как для широкого круга покупателей важна цена.Еще для сюрпризом было, что обменяли карту бонусную с простой на серебрянную, в честь для рожденья, теперь могу копить 7% с покупок. Искала термоноски, представленный ассортимент огорчил, в составе нет шерсти в нужном количестве, либо ценник сразу около 2000 руб.
Этот магазин спортивной одежды мне очень нравится за свои недорогие цены и хорошее качество. Я в нем приобрела болоневые, зимние штаны и куртку с ботинками. В этом магазине представлена покупателям очень хорошая марка как "outventure". Она действительна может считаться лучшей из всех марок обуви для зимы.Эти ботинки наибольшим спросом пользуется у туристов для путешествий и для тех кто часто находится в пути и их работа проходит на свежем, морозном воздухе. Средняя цена ботинок этой фирмы от 2000 тысяч рублей. Из вещей классная марка "colombia" от нее у меня мастерка флисовая.
Хороший магазин спортивной одежды! Большой выбор одежды так и для тренировок, так и для простого похода по улице, к примеру:)
Покупала себе там спортивный костюм синий Россия , не так дорого обошелся в 3000 рублей. Футболки простые есть за 199 рублей там, для детей я бы сказала ;)
Повторюсь, большой ассортимент, огроомный магазин:) Зайдите, не пожалеете)
Спорт мастер.
Никаких претензий, любимый магазин для покупки спортивной одежды и инвентаря. Низкие цены, особенно во время распродаж. Купил бамбы Demix за 1700 р. год назад, приятно играть, шапку за 600 р. ролики за 1500 р.и многое другое. Правда консультанты иногда попадаются не очень прияные в общении. Скидочная карта очень выгодна. В общем не пожалеете.
Очень хороший магазин! понимающий и выслушивающий персонал, новые тренды и просто красивые и надежные веши. Почти всегда закупаюсь там. В 2010 купил себе спортивные брюки для пробежки, так те до сих пор живы. всем советую этот магазин, и поверьте мне на слово - вы не останетесь равнодушны! Я же готов возвращаться туда снова и снова! Все вещи - оригинальны, из высококачественного материала, но и обращаться, следовательно, с ними нужно очень бережно.
Этот магазин спортивной одежды мне очень нравится за свои недорогие цены и хорошее качество. Я в нем приобрела болоневые, зимние штаны и куртку с ботинками. В этом магазине представлена покупателям очень хорошая марка как "outventure". Она действительна может считаться лучшей из всех марок обуви для зимы.Эти ботинки наибольшим спросом пользуется у туристов для путешествий и для тех кто часто находится в пути и их работа проходит на свежем, морозном воздухе. Средняя цена ботинок этой фирмы от 2000 тысяч рублей. Из вещей классная марка "colombia" от нее у меня мастерка флисовая и футболки.
Просто палочка выручалочка для меня, здесь есть все начиная от носков, и заканчивая штангой. Очень нравится, отовариваюсь очень часто, все на высшем уровне. Недавно закупился основательно, купил 4 зимних шапки с помпоном, отдал всего ничего каких то 1600, это за 4 теплых шапки!
Давно хотел себе спортивную сумку, лучше чем в Спортмастере не нашел) Настолько высокий сервис, не сравнимый ни с каким магазином.
Один из лучших магазинов города! Широкий выбор товаров и цены на них не высоки) Частые акции и система скидок по картам великолепно отражаются на количестве покупателей) Я один раз забыл карту, так мне просто по номеру телефона проверили ее существование и сделали скидку))) Вот такие услужливые там работники))) Всегда к вам подойдут консультанты чтобы помочь с выбором товара) Несколько примерочный, позволяют не ошибиться при покупке)))
Это хороший магазин спортивных товаров и одежды. Частенько бывают разные акции и распродажи. Цены нормальные- не отличаются от конкурентов. Брала здесь ребенку кроссовки, за 1000 рублей, очень удобные на липе. Ну один сезон уже относил, пока живы))). На следующий год если еще налезут, то будет носить и второй сезон. Продавцы- консультанты так же хорошие, и главное ненавязчивые.

Покупала спортивный костюм за 1700р Сделали скидку, купила за 1500р. Удивило что здесь не только спортивная одежда, но и придметы отдыха и активного туризма.Широкий диапазон цен. по средствам можно подобрать товар любому человеку. Продавцы здесь не надоедливые, но всегда обратят на вас внимание, а если попросить проконсультировать товар, то не будут его специально нахваливать, чтобы продать, а будут объективно рассуждать
Реально классный магазин спортивной атрибутики, где каждый оденется по вкусу,удобно и не дорого.Товары качественные, консультанты работаю с клиентами прекрасно, спортивных товаров куча, всех фирм, размеров,видов спорта, классная хб-шная футболка за 120 рублей у меня оттуда. Уже 5 месяц ношу, в волейбол играю, а она как новая.
роме спорта есть еще товары для туризма и активного отдыха, дешеые качественные палатки, спальники, одежда для туристов.
Регулярно проводятся акции, множество скидок и так далее
Пят из пяти
Советую
очень хороший магазин, огромный ассортимент не только спортивной одежды, обуви и атрибутики, а еще и товаров для активного отдыха и туризма. разброс цен впечатляет, найдется предложение на любой кошелек. я покупала там футболку за 190 рублей и спальный мешок всего за 1229 рублей! все магазины расположены удобно. нравится то, что персонал магазина работает быстро, на кассе вас обслужат с улыбочкой, пожелают приятного для и всего хорошего. со своей задачей магазин справляется, и я надеюсь, что он будет только процветать и расширяться.
Отличный магазин спортивной одежды)Очень большой выбор,почти каждую неделю появляется что то новенькое))Очень большой и просторный магазин)помимо одежды еще очень много разных аксессуаров и прочих вещей))покупал там гантели и гриф,обошлось мне все в 4500 руб)еще планирую приобрести грушу,которые там тоже очень хорошие и недорогие)Персонал вежливый и знает свое дело как никто другой,всегда хорошо проконсультируют если что то будет непонятно или просто хотите что либо узнать))всем советую отличный магазин одежды и предметов для активного отдыха))
Безумно нравится этот спортивный магазин. Всегда можно обратиться за помощью в консультантам, огромный выбор, постоянные акции, скидки и обновления. Даже без скидок цены очень радуют, весь товар по доступным ценам. В одном магазине присутствует множество брендов. Покупала в последний раз там обруч, приблизительно, за 790 рублей. До сих пор радует эта покупка и поддерживает мою талию в отличной форме. Ещё не раз буду возвращаться в этот магазин.
Неплохой магазин,много выбора,большое помещение и дружелюбные консультанты,которые помогут с размерами,наличием вещи, ее использования и предназначения.Для спорта присутствует абсолютно все-от спортивной майки до велосипеда.Не всегда устраивают цены. Последний раз искала там обычные,простенькие лосины рублей за 600,но за эту сумму так и не нашла. Купила за 950.Иногда огромные очереди.
Распространенный магазин спортивного инвентаря.Огромный выбор спортивной одежды и инвентаря все что тебе нужно для спорта ты сможешь найти здесь, Цены приемлемы не завышены, действуют разные акции и скидки.Я в принципе ничего там себе не беру вот только футбольные мячи покупаю там круглый год, имеется так же накопительная карта. Коллектив хороший приветливый, находится в самом карамеле и это очень удобно.
Отличный магазин спортивной одежды. Если нуждаюсь в какой либо экипировке или спортивном инвентаре, всегда обращаюсь к нему. Действуют постоянные акции и скидки. Огромнейший ассортимент спортивных товаров и цены, на эти товары, приемлемые. В прошлом году приобрёл зимнюю горнолыжную куртку "Glissade" всего за 4500 рублей. При каждой покупке капают бонусы на карту и следующие покупки вы сможете совершать по более выгодной цене. Очень приветливый персонал:) Ставлю пять:)
Хороший магазин. Товары качественные, но не все. Не нравится интерьер магазина, какой-то скучный и раздражающий. Хочется побыстрее выйти из него. Также консультантов много, очень много, но когда они нужны, они куда-то все пропадают. Покупаю вещи в этом магазине часто.Недавно купил в этом магазине кроссовки. Обошлись 2500, что мне показалось дешевым. До сих пор им не нарадуюсь. Если бы не интерьер, то вообще шикарно все было бы.
покупал лыжи и лыжный костюм 40000 тысяч просто огромный выбор товаров связанных со спортом от любой формы и аксессуаров идеально подходит для тех кто всерьез занят спортом и у кого это просто хобби дороговато конечно но вещи все фирменные по качеству претензий нет можно купить все от велика до кепки советую сходить посмотреть есть консультанты помогут в выборе товара
Один из лучших спортивных магазинов. Всегда различные акции. Хороший и недорогой спортивный инвертарь. Широкий выбор. В этом году купила здесь красовки и спортивный костюм по акции. Качество на высшем уровне. Так же мне понравилось, что был очень большой выбор рукзаков по различным ценам. Все на высшем уровне. Самое главное персонал не надоедливый, приветливый и дружелюбный. На день рождение присылают дополнительные бонусы. И это очень приятно)
Мой самый любимый спортивный магазин, всегда сюда хожу. большой выбор товара, все что нужно для туризма, спортивного отдыха, занятий, разные тренажеры. хороший и приветливый персонал, цена приемлемые. Последний раз в июле покупали двухместную палатку, стоимостью 3100 рублей.
Хороший магазин спортивной одежды. закупаемся там в основном по акциям, так как без акций цены несколько завышены. спортивная одежда хорошего качества, есть из чего выбрать. Правда продавцы не всегда в ней хорошо ориентируются. последний раз мужу очень долго искали нужный размер футболки.
Огромный магазин спортивных и туристических товаров, чего я тут только не покупала: палатку, ролики, коньки, толстовку, мячик.Цены демократичные, последняя моя покупка обошлась мне в 1650р, купила флисовую теплую кофру и рюкзак. Выбор очень большой, есть накопительные скидки и акции типо " в школу вместо со спортмастером". Все бы хорошо, но продавцы-консультанты жутко не вежливые.
Зимой покупала здесь коньки за 990 рублей, осталась недовольна очередями, именно в этот день, видимо, все решили закупиться, многие набрали очень много вещей, ждать пришлось около часа, пока все впереди меня пробивали. ассортимент широкий, цены не скажу, чтобы и кусались, но можно найти дешевле, если поискать. Что радует, проходят акции, бывают очень выгодные скидки, для покупок это самое подходящее время.
Мой любимый магазин спорт товаров.Покупал тут кросовки за крошечную цену 1000 рублей .2 года уже живут ,что я только с ними не делал им хоть бы хны. Выбор товаров огроменный ,есть все ! Цены на любой кашелек .Частые скидки до 70 % .Продавцы хорошие , отзывчивые .
Большой магазин спортивной,туристической одежды и аксессуаров, всегда знаешь, благодаря сайту есть ли товар в магазине или нет. Недавно купил там палатку за 1700 рублей, жил в ней на Байкале 10 дней, никакого дискомфорта не вызвала. Огорчают только консультанты, грубые и не всегда компитентны, а так, неплохой магазин.
Хороший магазин с гигантским выбором спортивной одежды, обуви и экипировки. Очень много консультантов, которые всегда готовы помочь и подсказать. Покупал там горнолыжный шлем за 4200, спортивный костюм за 2500 и кроссовки за 2000. Засматриваюсь там на одежду Nike, но говорят, что это не заводская подделка.
Очень большой магазин спортивной одежды, атрибутики и прочих вещей связанных со спортом и туризмом. Сам там палатку покупал. Я в них не сильно разбираюсь, взял за 3500 рублей, 3ех местную, сколько на Байкал езжу, ни разу не подводила. Персонал тут правда очень занятой, сложно их дозваться, только если ты покупаешь велосипед или тренажер, тогда сами сразу же подойдут.
хотелось бы больше разнообразия. иногда попадаются продавцы с плохим отношением. качество, конечно, заслуживает уважения, но цены можно было бы и сбавить.
Мне нравиться этот магазин.Выбор большой как одежды,так и аксессуаров.Продавцов-консультантов много не приходиться бегать из искать-очень отзывчивые помогут найти если сам не можешь найти. Цены есть дорогие,есть приеилимые-качеству соответствуют.
В этом магазине есть абсолютно все для спорта и отдыха. Для любого вида спорта здесь есть всё снаряжение. Хотите кататься на велосипеде, безопасно, в специальной одежде, вам сюда.здезь можно купить от шнурков для крорсовок и до тренажера. В подаже есть брендовая спорт-одежда и обувь.
Магазин что надо! богатый выбор,цены приличные,но и качество хорошее. Купила там коньки всего за 1500р. и очень довольна. Еще радует,что там можно купить различные вещи для спорта. Кто любит спорт,тот выбирает Спортмастер!:)
Мне нравится магазин, так как там часто проходят акции. И цены здесь нормальные по качеству товара. Ну, вот только продавца можешь ожидать минут тридцать. Ассортиментную линейку можно увеличить! Ставлю балл средний.
Неплохой магазин спортивной атрибутики. Много чего имеется в наличии, но с размерами иногда бывают проблемы, так долго не могли подобрать коньки. Но все же, с горем пополам, нашли. Купили где-то за 4500.
Огромный выбор всего, и не только одежды. Обувь, тренажеры, велосипеды, роликовые коньки. Цены нормальные. Только персонала всегда мало, не к кому обратиться за помощью. Купила футболку спортивную и кроссовки, вышло на 2360 рублей.
Обычный магазин спортивной одежды. Ничего плохого сказать не могу. Не часто посещаю данный магазин, больше за компанию. Цены высоковаты, выбор не большой.
А мне нравится Спортмастер) С первого же посещения дали дисконтную карту. Правда теперь уж очень часто приходят рассылки от него). Недавно у меня был День рождения, так мне пришли дополнительные бонусы в подарок)спасибо им:)
Мне кажется они цены в 1,5раза накручивают! Отношение к клиенту никакое, никогда свои пятые точки с места не сдвинут и не покажут то что мне надо и не продемонстрируют они в wi-fi сидят. И согласна с предыдущим комментарием, выбор в размерах у них почти полностью отсутствует. Один раз там мастерку для подруги брала и то если бы она не попросила именно такую, я бы мимо этого магазин прошла.
В наличии у них, на самом деле, мало что есть. Ни разнообразия размеров, практически никакой альтернативы имеющимся вещам. Зато на сайте все что душе угодно, но придется заказывать, а это тоже много чем чревато. Ну и цены совсем не радуют.
Спортмастер на Партизанской улице на карте