8 (395) 220-06-56 8 (395) 220-06... — показать

8 (395) 220-06-56 8 (395) 220-06... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-06-56 ещё
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 176А
Район: Правобережный округ

Отзывы про Триал-Спорт на Советской улице (19)

4.3
Именно в этом магазине очень много инвентаря для активного отдыха да и не только. Ещё здесь продаётся одежда и различные снаряжения, вот только обслуживание там ужасное. А вот то что там спортивные аксессуары и различный ассортимент всего-всего спортивного, очень привлекает внимание покупателей, да и цены там не высокие и скидки делают:)Хотя про цены я могу сказать, что они не высокие в своём случае, потому что для некоторых очень дорого, это то что является у нас нормальной ценой.
Магазин высшего класса. Выбор велосипедов и сноубордов самый обширный в городе.
Магазин в рекламе не нуждается.
Иногда правда попадаются глуповатые менеджеры.)
В этом магазине очень много инвентаря для активного отдыха да и не только. Ещё здесь продаётся одежда и различные снаряжения, вот только обслуживание там ужасное. А вот то что там спортивные аксессуары и различный ассортимент всего-всего спортивного, очень привлекает внимание покупателей, да и цены там не высокие и скидки делают:)Хотя про цены я могу сказать, что они не высокие в своём случае, потому что для некоторых очень дорого, это то что является у нас нормальной ценой.
У этого магазина свои клиенты, люди знающие толк в спортивном инвентаре и экипировке. Мой молодой человек как раз является таким, поэтому я часами хожу по магазину в его ожидании. В плане персонала всё тяжело, либо мало знают, либо вообще продавца не найдёшь, на днях были в магазине и продавца ждали 20 минут. Как мне сказали, триал спорт привлекает ассортиментом и ценами, и никогда продавцами. Там покупали мне кроссовки, даже зимой было из чего выбрать, по карте сделали приятную скидку в 600 рублей.
Шикарны магазин по поводу спорт инвентаря, особенно для активного отдыха. Покупали семьей лыжи, брали со скидочной картой, обошлось порядка 12000. Очень богат всевозможной утварью для отдыха на природе, особенно для летнего периода. Планирую покупать палатку, и думаю, что не остановлюсь на этом. Магазин имеет довольно хорошую репутацию в городе. Так же, если обнаружился брак вещи, тебе ее обменяют.5
У этого магазина свои клиенты, это люди знающие толк в спортивном инвентаре и экипировке. Мой молодой человек как раз является таким, поэтому я часами хожу по магазину в его ожидании. В плане персонала всё тяжело, либо мало знают, либо вообще продавца не найдёшь, на днях были в магазине и продавца ждали 20 минут. Как мне сказали, триал спорт привлекает ассортиментом и ценами, и никогда продавцами. Там покупали мне кроссовки, даже зимой было из чего выбрать, по карте сделали приятную скидку в 600 рублей.
Это магазин с репутацией, проверенной временем. Здесь продается одежда, снаряжение и различные аксессуары для спорта. Так же велики, коньки сноуборды и так далее. Продавцы-консультанты вежливые и компетентные, обязательно помогут, и все расскажут о товарах. Кстати сейчас там сезонные скидки- ликвидация старых коллекций до 70 процентов!!!Я купила себе коньки за 790 рублей.
Триал-Спорт это магазин с репутацией, проверенной временем. Здесь продается одежда, снаряжение и различные аксессуары для спорта. Так же велики, коньки сноуборды и так далее. Продавцы-консультанты вежливые и компетентные, обязательно помогут, и все расскажут о товарах. Кстати сейчас там сезонные скидки- ликвидация старых коллекций до 70 процентов!!!Я купила себе коньки за 790 р.
А я вот не советую этот магазин. Купили мужу хоккейные(!!!) коньки, после десяти минут катания он упал, так как на коньках оторвалась верхняя петля для шнурков. На вопрос - гарантийный ли это случай? ему ответили, что он слишком их затянул и это не гарантийный случай. Те кто когда-либо катался на коньках, знают, что затягиваешь чтобы нога стояла устойчиво (а продавцы видимо этого не знают). Муж не стал спорить с продавцами, но плохие впечатления остались.
Хороший магазин, дороговатый правда, но там отменное качество на все будь то обычные перчатки или горный велосипед) На входе лежат бесплатные каталоги по которым можно подобрать для себя что то на будущее) 3 года назад покупала себе там велосипед jamis trail x белый, не могу нарадоваться, смотрится классно, на раму пожизненная гарантия, дисковые тормоза, несколько передач, вообщем все как мне надо, стоил он около 14 т.р., но я его купила за 11 с копейками, потому что на него была сезонная скидка)
Триал-Спорт это магазин с репутацией, проверенной временем. Здесь продается одежда, снаряжение и различные аксессуары для спорта. Так же велики, коньки сноуборды и так далее. Продавцы-консультанты вежливые и компетентные, обязательно помогут, и все расскажут о товарах. Кстати сейчас там сезонные скидки- ликвидация старых коллекций до 70 процентов!!!Я купила себе коньки за 790 рублей.
Всем советую этот магазин спорт-товаров,думаю он самый лучший по всему городу. Можно найти все что угодно-спортивную одежду,вещи для туризма,велосипеды и так далее. Сама покупала здесь горный велосипед года 3 назад- Gt avalance за 12 тысяч. До сих пор в хорошем состоянии,колеса отличные,выдерживает загородные дороги. Благодарна за это консультантам,долго не могла выбрать подходящую модель,все подробно рассказали,объяснили.
Хороший магазин спортивной или туристической атрибутики, один из лучших спортивных магазинов, так как продают в основном качественные проверенные вещи, а не просто продукты известных брендов,купили горные лыжи просто великолепного качества пятнадцать лет назад, до сих пор в хорошем состоянии. Грамотные, знающие что нужно потребителю консультанты, периодически бывают хорошие скидки
Пять из пяти
Советую
Замечательный спортивный магазин. Не надоедливый, вежливый и приветдивый персонал. Всешда в е подробно расскажут и ответят на любые вопросы. Здесь покупали трехместную палатку с прибаничком. Качество не разочаравало, очень тёплая, большая и уютнач палатка. Двух слойная. Ещё тут преобрели не дорогой и очень хороший горный велосепед. Он оказался по цене дешевле чем в других спортивных магазинах.
Купил в этом магазине горный велосипед.
Консультант помог подобрать мне модель, я благодарен ему.
Стоимость - 22000 рублей. Уже длительное время катаюсь на нем, по бездорожью и по городу, ни разу не ломался. Я доволен. Рекомендую!
В магазине продается больше количество спортивного инвентаря различных фирм и брендов. Долго маялась с выбором спальника, продавец консультант честно сказал, что я пожалею о своем выборе и предложил другой с более низкой ценой. И он оказался прав, спальник действительно очень качественный и теплый. Купила я его за 1990р Уже пережил уйму походов! Рекомендую, отличный магазин с честными продавцами!
Выбора много,но слишком дороговато. Как не крути, делаешь покупки на 2-3 тысяч,раз зашел. Нравится подход этого магазина,все аккуратно сложенно по метам. Тут взяла ленту-амортизатор, нашла именно ту,которую хотела. За одно еще добавилась к коллекции обруч тяжелый и гантель 12кг. Магазин близко находится,что очень радует.
покупала в этом магазине спальный мешок, что сказать, не подвел в трудный ночной час!) так же есть инструкция, как этот мешок потом упаковать, что не мало важно! стоил 600 руб., как я считаю- не дорого. также братишке здесь ролики покупали и защиту к ним. все это стоило около 1500 руб.
Отличный магазин спорт инвентаря, покупал там горные лыжи, велосипед и экипировку. Соотношение цена/качество приемлемое. Выбор просто огромный, но без знаний фирм можно запросто купить какую-то ерунду.
Триал-Спорт на Советской улице на карте