8 (395) 220-06-568 (395) 220-06... — показать

8 (395) 220-06-568 (395) 220-06... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-06-56 ещё
Россия, г Иркутск, ул Советская, д 176А
Район: Правобережный округ

Про «Триал-Спорт на Советской улице»

Спортивный центр Триал-Спорт на Советской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.3) занимается спортивным оборудованием и атрибутикой и поддерживает всех, кто считает, что спортивные успехи зависят не только от навыков и умений. Важны и бренд, и гарантийный срок, и удобство, и соответствие инвентаря выбранным целям. Ведь не секрет, что некачественные приспособления могут быстро сломаться, и по этой причине здешние специалисты советуют осматривать даже сопутствующие аксессуары перед каждым применением и при малейших подозрениях обращаться к ним.

Компания располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Советская, д 176А. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 395 220-06-56 или посетите веб-сайт trial-sport.ru.

Отзывы про Триал-Спорт на Советской улице (19)

4.3
Именно в этом магазине очень много инвентаря для активного отдыха да и не только. Ещё здесь продаётся одежда и различные снаряжения, вот только обслуживание там ужасное. А вот то что там спортивные аксессуары и различный ассортимент всего-всего спортивного, очень привлекает внимание покупателей, да и цены там не высокие и скидки делают:)Хотя про цены я могу сказать, что они не высокие в своём случае, потому что для некоторых очень дорого, это то что является у нас нормальной ценой.
Магазин высшего класса. Выбор велосипедов и сноубордов самый обширный в городе.
Магазин в рекламе не нуждается.
Иногда правда попадаются глуповатые менеджеры.)
В этом магазине очень много инвентаря для активного отдыха да и не только. Ещё здесь продаётся одежда и различные снаряжения, вот только обслуживание там ужасное. А вот то что там спортивные аксессуары и различный ассортимент всего-всего спортивного, очень привлекает внимание покупателей, да и цены там не высокие и скидки делают:)Хотя про цены я могу сказать, что они не высокие в своём случае, потому что для некоторых очень дорого, это то что является у нас нормальной ценой.
У этого магазина свои клиенты, люди знающие толк в спортивном инвентаре и экипировке. Мой молодой человек как раз является таким, поэтому я часами хожу по магазину в его ожидании. В плане персонала всё тяжело, либо мало знают, либо вообще продавца не найдёшь, на днях были в магазине и продавца ждали 20 минут. Как мне сказали, триал спорт привлекает ассортиментом и ценами, и никогда продавцами. Там покупали мне кроссовки, даже зимой было из чего выбрать, по карте сделали приятную скидку в 600 рублей.
Шикарны магазин по поводу спорт инвентаря, особенно для активного отдыха. Покупали семьей лыжи, брали со скидочной картой, обошлось порядка 12000. Очень богат всевозможной утварью для отдыха на природе, особенно для летнего периода. Планирую покупать палатку, и думаю, что не остановлюсь на этом. Магазин имеет довольно хорошую репутацию в городе. Так же, если обнаружился брак вещи, тебе ее обменяют.5

Частые вопросы про Триал-Спорт на Советской улице

Триал-Спорт на Советской улице находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Советская, д 176А.

Триал-Спорт на Советской улице на карте