8 (395) 220-20-788 (395) 220-20... — показать

+7 395 220-...+7 395 220-20-78 ещё
Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 48
ДС Труд
Район: Правобережный округ

Про «Спортландия на улице Ленина»

Спортивный центр Спортландия на улице Ленина (рейтинг на сайте - 4.4) специализируется на спортивном оборудовании и атрибутике и поддерживает всех, кто считает, что успех в любом начинании зависит не только от навыков и умений. Важны и бренд, и наличие гарантии, и удобство, и соответствие инвентаря выбранным целям. Ведь не секрет, что приспособления низкого качества зачастую приходят в негодность, и по этой причине здешние специалисты советуют осматривать даже дополнительные аксессуары перед каждым использованием и при наличии сомнений обращаться к ним.

Адрес компании: Россия, г Иркутск, ул Ленина, д 48. Получить интересующую информацию можно по телефону +7 395 220-20-78 или на веб-сайте sportlandia.ru.

Отзывы про Спортландия на улице Ленина (8)

4.4
Из магазина сделали китайский рынок, обувь привозить стали самую дешманскую из той что может предоставить фирма, некоторые похожи на то что выписывают с али экспресс, но по расценкам Кемеровской области ставят космический ценник, если раньше покупала отличные по качеству ботинки мэрел, сейчас даже со скидкой 50% жалко отдать такие деньги, так как качество отстой! Коллектив меняется со скоростью звука, консультанты ничего не знаю, а уж о том что посоветовать речи вообще нет, на кассе, лишь бы деньги отдали, совершая покупку на 7948 рублей, кассир даже не предложила добрать до полной тысячи чтоб начислились бонусы, а это всего 52 рубля! Если раньше консультант относил на кассу покупку, давал тебе номерок с заказом, сейчас его уносят на кассу и бросают где придётся, а ты потом носишься по всем кассам и ищешь свою покупку! Ужас что сделали с магазином, вот так ваши клиенты и уходят в более приветливые места!
Мне нравится этот магазин, я всегда покупаю там обувь, очень богатый выбор марок саломон, коламбия, мерелл, асикс. Вся эта обувь очень качественная и я ношу ее по долгу и также покупаю там своей семье, например я купила там зимние ботинки мерелл и не жалею о своем выборе, они очень теплые при том что там нет меха вообще, я считаю что мех в ботинках это уже прошлый век, я потратила почти 5 тысяч и очень довольна, я даже стирала их в машинке и им хоть бы что. Еще у этого магазина развита система скидок, мне постоянно приходят смс с уведомлением о скидках или акциях.
В этом магазине я беру вещи фирмы "O'Neill" - это американская марка профессиональной одежды и обуви для занятий спортом. Вещи и обувь О Нил производятся из высококачественных материалов, пропускающих воздух, отличаются удобством и ярким, современным внешним видом.Так же эта одежда очень стильная и удобная. Она быстро стирается и сохнет при этом не теряя своих качеств.В ней очень тепло и она плотная, и пропускает воздух, тело дышит. Я взяла ботинки по скидке и они обошлись мне в 5000 рублей.
Мне нравится этот магазин, я всегда покупаю там обувь, очень богатый выбор марок саломон, коламбия, мерелл, асикс. Вся эта обувь очень качественная и я ношу ее по долгу и также покупаю там своей семье, например я купила там зимние ботинки мерелл и не жалею о своем выборе, они очень теплые при том что там нет меха вообще, я считаю что мех в ботинках это уже прошлый век, я потратила почти 5 тысяч и очень довольна, я даже стирала их в машинке и им хоть бы что) Еще у этого магазина развита система скидок, мне постоянно приходят смс с уведомлением о скидках или акциях)
в этом магазине я беру вещи фирмы "O'Neill" - это американская марка профессиональной одежды и обуви для занятий спортом. Вещи и обувь О Нил производятся из высококачественных материалов, пропускающих воздух, отличаются удобством и ярким, современным внешним видом.Так же эта одежда очень стильная и удобная. Она быстро стирается и сохнет при этом не теряя своих качеств.В ней очень тепло и она плотная, и пропускает воздух, тело дышит. Я взяла ботинки по скидке и они обошлись мне в 5000 рублей.
Спортландия на улице Ленина на карте