8 (800) 101-55-458 (800) 101-55... — показать

г Иркутск, ул Олега Кошевого, д 61а
павильон 14
Район: Ленинский
У ТРАК-ЛИДЕР пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ТРАК-ЛИДЕР»

Вот уже 10 лет компания "ТРАК-ЛИДЕР" занимает уверенные позиции на рынке Иркутской, Читинской областях, Бурятии, и предоставляет только самые современные решения, позволяя нашим клиентам делать заказы через сайт. В продаже предсатвлены широкий ассортимент  запчастей и аксессуараров на грузовики и прицепы  европейского производства:

• Американских марок - FREIGHTLINER (Фрейтлайнер), INTERNATIONAL (Интернейшнл), VOLVO TRUCK NORTH AMERICA (Вольво), KENWORTH (Кенворт), PETERBILT (Петербилт);

• Европейских марок - MERCEDES (Мерседес), SCANIA (Скания), MAN (МАН), DAF (Даф), VOLVO (Вольво), RENAULT (Рено), IVECO (Ивеко);

• Европейским полуприцепом к осям - BPW, ROR, SAF, SMB, FRUEHAUF, TRAILOR, KASSBOHRER.

Компания также может предложить линейку масел и антифриза:

•  TOTAL (Тотал)

Для удобства, нашим клиентам мы предлогаем услуги личного СТО "ТРАК-ЛИДЕР": диагностику и ремонт подвески, трансмисии (КПП/АКП), (ДВС), замену масла в (редукторах и ДВС) и охлаждающей жидкости.

Сотрудники розничной сети магазинов "ТРАК-ЛИДЕР" оказывают клиентам профессиональные консультационные услуги и подбор запчастей с учётом их разнообразных потребностей и задач.

Клиентам предлогается гибкая система скидок (накопительные карты) расчёт производится как наличным (через банковский терминал),  так и  безналичным через расчетный счет

ТРАК-ЛИДЕР на карте