8 (395) 233-36-018 (395) 233-36... — показать

8 (395) 233-36-018 (395) 233-36... — показать
+7 395 233-...+7 395 233-36-01 ещё
г Иркутск, ул Ленина, д 48
Район: Правобережный округ

Про «Труд, дворец спорта»

Труд, дворец спорта (рейтинг на сайте - 3.4) рекомендует провести время на открытом воздухеза активной деятельностью и непосредственно для такого времяпрепровождения предоставляет свою территорию. Давно известно, что спортсмены, которые предпочитают занятия вне помещения, меньше страдают от депрессии, потому как тренировки на улице означают регулярно меняющийся пейзаж, стимулирующий мозговые клетки и обеспечивающий умственную перезагрузку. Наряду с этим здешние организаторы понимают, что от выбора покрытия зависит очень многое, временами даже результат соревнований, и потому постарались сделать так, чтобы оно соответствовало типу проводимых мероприятий.

Организацию можно найти по адресу: г Иркутск, ул Ленина, д 48. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 395 233-36-01. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Культура, развлечения, отдых 1
Стадионы

Отзывы про Труд, дворец спорта (9)

3.4
Стадион, конечно, не первой свежести, такое ощущение, что строился ещё при Царе-Косаре, но как ни странно - этот спортивный стадион - центр спортивной жизни Иркутска. Лично я сюда хожу посмотреть на игру "Иркута", непередаваемое ощущение, но не от нищебродского баскетбола нашей команды, а от мужиков-болельщиков, которые раз за разом приходят болеть за ребят.
Популярный стадион в городе Иркутске , все его знают , занимался легкой атлетикой тут 2 года , сам стадион по стандартам ( 1 круг - 400м) , есть прыжки с шестом , стрельба из лука , также есть манеж , где занимаются зимой , много разных хороших тренеров, отдельные раздевалки , мини -тренажерный зал , бег с барьерами также , внутри стадиона есть много магазинов , кафе.
Здесь проходят различные соревнования и концерты. Так же имеются кружки для детей и молодежи по легкой атлетике и футболу. Находится Труд в самом центре города, но на мой взгляд не соответствует. А именно нуждается в капитальном ремонте,и ремонте косметическом, с умом. Чего только стоят пластиковые сидения, да они современные, но вы пробовали сидеть на них во время хоккейного матча Байкала в двадцатиградусный мороз... Многие помещения стадиона сданы в аренду под торговые места- и это так же неправильно. Лучше побольше бы секций открывали здесь.
Была в эти выходные там на "Голубом Байкале"(соревнования по бальным танцам), я в восторге!!! Ничего подобного раньше не видела. Организаторам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Вы такие молодцы!!! Танцоры бесподобны... с телека смотреть-это другое. Билет стоил 800 руб. Мероприятие полностью оправдывает эту сумму. А вот сам дворец оставляет желать лучшего.. Сиденья можно было бы и новые закупить. ужасные сиденья. Спина заболела спустя пол часа видения на них. в целом зал нуждается в реконструкции.
Труд, дворец спорта на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год