8 (395) 248-01-998 (395) 248-01... — показать

8 (395) 248-01-998 (395) 248-01... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-01-99 ещё
г Иркутск, ул Свердлова, д 36
Бизнес центр: Сезон

Про «Центр молекулярной диагностики»

Забота о здоровье в наше время- дело не из легких, хорошо что есть такие места как "Центр молекулярной диагностики". Основное отличие от поликлиники- это уровень обслуживания. Никаких вам очередей, и представьте себе вас принимают строго в назначенное время, а не "подождите за дверью" или " мы пьем чай". А самое главное, конечно качество предоставляемых услуг. В медицинских помещениях стерильная чистота, все инструменты одноразовые, врачи очень деликатны и аккуратны. И результатов обследования долго ждать не придется. В общем, отличная компания.

Отзывы про Центр молекулярной диагностики (16)

Бессовестное отношение к людям. Записалась на УЗИ ребенку с Доплером, записали!! по адресу: Иркутск, мкр. Радужный, д. 113. Дополнительно перед посещением звонила уточняла про Доплер уверили, что с ним и будет. Приехав в назначенное время через весь город на такси с ребенком отпросившись на работе, сотрудник Центра пояснила, что Доплером УЗИ она не делает. В регистратуре где ранее записывалась, только похлопали глазами.
Центр молекулярной диагностики
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения от лица компании. С сотрудником уже проведена беседа, с последующим административным наказанием. В этот же день Вам медицинская услуга была предоставлена по другому адресу. По телефону с Вами связались для устного извинения представитель администрации. С Уважением, команда ЦМД.
Одна звезда и то, только за то, что не сидеть в очередях и что удобно записаться. Лаборатория врет, мазок на анализ взяли за секунду, в другой лаборатории брали анализ в течении 7-8 минут и результат был другой. А в молекулярке ничего не обнаружили, хотя шла к ним изначально с проблемой, а не просто провериться "все ли в порядке". В общем мне ничем не помогли, просто выкинула деньги, а диагноз пришлось узнавать в другом месте.
Если вам нужен обычный врач из обычной поликлиники, но за деньги-то вам сюда. Мне ставили тут такие оригинальные диагнозы и столько анализов нужно было сдать (конечно, платно), что я диву даюсь, как живу-то еще. Но, что самое интересное, народ там полно
Отличный уровень обслуживания, но высокие цены на услуги. Обычная, предварительная консультация обошлась в 1000 рублей. Заключений в амбулаторной карте совпадало с заключение моего терапевта из поликлиники к которой я прикреплена по месту жительства. В данное медицинское учреждение нужно обращаться при желании глубокого исследования проблемы. Специалисты вежливые. Клиника оснащена новейшим оборудованием.
Поражена этой клиникой. Чисто, охранники в черных пиджаках, улыбно, для меня показатель,что администрация внимательна ко всему. Быстрое обслуживание. Хожу туда на внутривенные инъекции, стоимость очень низкая - 120 рублей, самая низкая цена, как мне показалось. Подошёл оплатил и сразу на процедуру, и главное, что очередей нигде нет, по сравнению с нашими поликлиниками +100=)))Если к врачу пойду, то только туда, думаю, что врачи там такие же компетентные как и медсестринский персонал
Хороший уровень обслуживания, но высокие цены на услуги. Обычная, предварительная консультация обошлась в 1000 рублей. Заключений в амбулаторной карте совпадало с заключение моего терапевта из поликлиники к которой я прикреплена по месту жительства. В данное медицинское учреждение нужно обращаться при желании глубокого исследования проблемы. Специалисты вежливые. Клиника оснащена современным оборудованием.
вот это отличное место! всегда сдаю анализы только здесь, а так же хожу на узи. исследование крови обходится в 150-300 рублей (смотря какой анализ), но вот гинеколог меня вообще не строил. прием стоил 280, кажется, рублей. но врач была абсолютно безучастна, позволяла себе отвлекаться на телефон. я понимаю, что нас не обязаны врачи в щечку целовать, но все равно ведь неприятно, когда приходишь к врачу, причем, к платному, а он ведет себя так. будто ты пришел к нему домой, он не хочет с тобой возиться и вообще, делает тебе одолжение. но это, видимо, мне просто не повезло. в целом этот диагностический центр все равно лучшее мед.учреждение, в котором я бываю
Хороший центр диагностики. По началу предпочитала туда не ходить так как казалось что там очень дорого, но сейчас считаю что для квалифицированной помощи не жалко:) Первичный прием стоит 1100 рублей, в других учреждениях стоит примерно также от 900 рублей. На мой взгляд первичный прием можно было бы сделать дешевле, но когда речь заходит о здоровье экономить не нужно. Персонал вежлив, врачи охотно отвечают на вопросы и это большой плюс.
если мне надо пройти обследование, сдать анализы или пройти какую либо процедуру то сразу же в молекулярку, в мою дорогую и любимую. искринне люблю и уважаю этот центр. все работает слаженно как дорогие часы. во первых в такой больнице приятно находиться, хороший ремонт,все в светлых тонах, оборудование новое и тд. все по записи и само собой без очереди, ты приходишь и перед тобой чуть ли не красную дорожку раскатывают. вежливо разговаривают. цены приемлемые, проходила лора -800 рублей, сдавала анализ(не помню на что) 500 рублей. считаю что за уровень это не высокие цены.
Хороший Цент диагностики, все таки я считаю в таких центрах люди работают добросовестней, чем в простых больницах. Мы здесь ребенку делали узи тазобедренных суставов и узи брюшной полости. по окончанию своей работы нам выдали заключение в печатном виде, так же врач, который делал узи, тоже много чего интересного рассказал, для нас с мужем (как молодых родителей) информация была полезна. Заплатили мы за все 1200 рублей.
Одна из лучших платных клиник в Иркутске. Все замечательно, начиная от квалифицированных врачей, заканчивая чистотой и интерьером. Записывалась на анализы (4 анализа) и УЗИ, вышло мне это все около 3000 рублей. 650 рублей - УЗИ, остальное анализы. Единственное, чтобы сдать анализы и УЗИ мне пришлось ждать две недели до моего числа записи. Врачи очень внимательные, аккуратные, все расскажут и объяснят. в регистратуре так же работают очень вежливые девушки.
Прекрасная альтернатива нашим поликлиникам с их очередями и записью за месяц вперед. Здесь можно попасть на прием очень быстро. Я делала здесь узи брюшной полости, заплатила 650 рублей. Помимо анализов и диагностики, здесь ведут прием такие специалисты как ортопед, хирург, психолог, гинеколог, стоматолог и так далее. Так же проводят операции и имеется стационар одного дня.
Прекрасный медицинский центр! Сегодня ездил на приём к врачу. Сначала подошел к регистратуре, заплатил за первичный прием 1100 рублей. Потом пришел к врачу. Врач был очень вежлив и искренне заинтересовался моей проблемой. Сразу направил меня на обследование. Мне все очень понравилось. Если очередь,то можно подождать на мягком диванчике, также есть буфет. Рекомендую!
когда узнала что забеременела пришла именно сюда.с записью проблем не возникло,дозвонилась сразу.девушка сразу сказала стоимость и что нужно взять с собой.визит к гинекологу обошелся мне в 700р.но оно того стоит.врач сразу меня успокоила да и сам осмотр прошел быстро и безболезненно.рекомендую это место всем.
На мой взгляд,одна из лучших платных клиник в городе. Делал там узи сердца,вышло в 1000р. Обслуживал очень хороший специалист,знает толк в своем деле. Всю работу проделал качественно,да еще и проверил на 3 раза. А еще очень удобная запись через интернет,что является большим плюсом. Ставлю 5 баллов!
мы ходили сюда на первичную консультацию с ребёнком к Лору. стоило 500 р. очень понравилось обслуживание. удобная запись через интернет, индивидуальный подход к каждому пациенту, очень вежливый персонал. пришли по времени, прошли на приём вовремя. врачи высокой квалификации, одни из лучших в городе. общем поход сюда стоит потраченных денег.

Центр молекулярной диагностики находится по адресу г Иркутск, ул Свердлова, д 36.

Центр молекулярной диагностики на карте