8 (395) 248-01-998 (395) 248-01... — показать

8 (395) 248-01-998 (395) 248-01... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-01-99 ещё
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
Бизнес центр: Сезон

Про «Клиника ЦМД в Правобережном округе»

Забота о здоровье в наше время- дело не из легких, хорошо что есть такие места как "Центр молекулярной диагностики". Основное отличие от поликлиники- это уровень обслуживания. Никаких вам очередей, и представьте себе вас принимают строго в назначенное время, а не "подождите за дверью" или " мы пьем чай". А самое главное, конечно качество предоставляемых услуг. В медицинских помещениях стерильная чистота, все инструменты одноразовые, врачи очень деликатны и аккуратны. И результатов обследования долго ждать не придется. В общем, отличная компания.

Виды массажа 4
Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника ЦМД в Правобережном округе (44)

Фотография специалиста Арбатская Ирина Валентиновна
Бутенкова
Марина Юрьевна
Педиатр
Стаж 32 года

Отзывы про Клиника ЦМД в Правобережном округе (16)

4.2
Бессовестное отношение к людям. Записалась на УЗИ ребенку с Доплером, записали!! по адресу: Иркутск, мкр. Радужный, д. 113. Дополнительно перед посещением звонила уточняла про Доплер уверили, что с ним и будет. Приехав в назначенное время через весь город на такси с ребенком отпросившись на работе, сотрудник Центра пояснила, что Доплером УЗИ она не делает. В регистратуре где ранее записывалась, только похлопали глазами.
Клиника ЦМД в Правобережном округе
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения от лица компании. С сотрудником уже проведена беседа, с последующим административным наказанием. В этот же день Вам медицинская услуга была предоставлена по другому адресу.
По телефону с Вами связались для устного извинения представитель администрации.
С Уважением, команда ЦМД.
Одна звезда и то, только за то, что не сидеть в очередях и что удобно записаться. Лаборатория врет, мазок на анализ взяли за секунду, в другой лаборатории брали анализ в течении 7-8 минут и результат был другой. А в молекулярке ничего не обнаружили, хотя шла к ним изначально с проблемой, а не просто провериться "все ли в порядке". В общем мне ничем не помогли, просто выкинула деньги, а диагноз пришлось узнавать в другом месте.
Если вам нужен обычный врач из обычной поликлиники, но за деньги-то вам сюда. Мне ставили тут такие оригинальные диагнозы и столько анализов нужно было сдать (конечно, платно), что я диву даюсь, как живу-то еще. Но, что самое интересное, народ там полно
Отличный уровень обслуживания, но высокие цены на услуги. Обычная, предварительная консультация обошлась в 1000 рублей. Заключений в амбулаторной карте совпадало с заключение моего терапевта из поликлиники к которой я прикреплена по месту жительства. В данное медицинское учреждение нужно обращаться при желании глубокого исследования проблемы. Специалисты вежливые. Клиника оснащена новейшим оборудованием.
Поражена этой клиникой. Чисто, охранники в черных пиджаках, улыбно, для меня показатель,что администрация внимательна ко всему. Быстрое обслуживание. Хожу туда на внутривенные инъекции, стоимость очень низкая - 120 рублей, самая низкая цена, как мне показалось. Подошёл оплатил и сразу на процедуру, и главное, что очередей нигде нет, по сравнению с нашими поликлиниками +100=)))Если к врачу пойду, то только туда, думаю, что врачи там такие же компетентные как и медсестринский персонал
Клиника ЦМД в Правобережном округе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел