Отзывы о компании цирк на улице Горького

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Горького, д 31

Отзывы про цирк на улице Горького (11)

3.3
Цирк с самого детства оставляет только положительные эмоции. Представления всегда на высоте. Помимо самого представления в коридоре тоже есть развлечения, лаки со сладостями. Цены на билет дороговаты от 600-1200 рублей, идти компанией дороговато выходит. Но атмосфера как в детстве, заходишь и ни чего не поменялось, уже пора давно сделать ремонт.
В детстве всегда любил цирк. Помню эти билетики на газетной бумаге с синими отметками мест и цен. В детстве часто водили со школой в цирк. Сейчас порой хочется вырваться, но цена порой смущает на билеты. Понятное дело, что приезжают артисты из других городов и живут прямо в вагончиках месяцами и это заработок им и на содержание животных. Но всё равно как-то непривычно дорого. Не знаю почему. Часто вижу на улицах людей, которые раздают контрамарки, типа купи один билет и получи второй в подарок. Так ни разу и не воспользовался данной услугой.
Всё-таки обидно за 600-800 рублей сидеть на плохих местах. А идти вдвоём или втроём с ребёнком в нагрузку - выход тысячи в 4 обходится. А ребёнку ещё всякие побрякушки хочется, которые мигают и жужжат.
Сейчас сходить в наш цирк семьей стало очень накладно для семейного бюджета. Потому как цены на билеты колеблются от 600 рублей- самые плохие места, до 1200 рублей- самые хорошие. Естественно чтобы лучше все рассмотреть приходится брать билеты на места получше. На трех человек выходит 3000 рублей. Плюс еще расходы на буфет- в котором космические цены. В среднем один поход в цирк обходится порядка 4000-4500 рублей. И поскольку это удовольствие не дешевое, мы с детьми ходим туда крайне редко, в полгода раз если бываем. Так же хочется,что там провели капитальный ремонт, поскольку здание совсем обветшало, особенно внутри.
Хожу в цирк по возможности часто.Сейчас приехал новый цирк на воде очень хочу пойти,цена билета от 800-1200 рублей.Мне конечно нравиться наш Иркутский цирк,но он не совсем современный,не такой он и большой,но все рано кучу эмоций ты получаешь от этого шоу.Там много продают всяких разных горящих игрушек.Много точек где продают попкорн ,различную воду,мороженое и всякие,всякие сладости.Но там когда идет перерыв очень большое столпотворения везде.В туалете там всё не стреильно, в общем антисанитария.
Единственный цирк в нашем городе,и все туда ходят,раньше мне всё нравилось,а сейчас кажется,что пора его реставрировать,и снизить цены,так как чтобы сходить семьёй нужно иметь в кармане хотя 2500 рублей,ведь хочется не просто так смотреть на представление,но и перекусить и купить какую-нибудь интересную вещичку,потому что там столько соблазна)Придраться к представлениям я не могу,так как постоянно приезжают разные артисты
Здравствуйте всем) Цирк люблю с детства, но хожу туда не часто - билеты дорогие: от 800 (на некоторые представления - 600), одной не так интересно ходить, а вдвоем - вылетает в копеечку бедному студенту (-ам), правда дети до 3х лет идут с родителем бесплатно. Здание старое, требует ремонта, хотя и находится в удобном и красивом месте - рядом часто свадьбы гуляют) а еще жаль, что у нас своего цирка нет (имею ввиду программу и исполнителей), кстати, оркестр там классный - на своей волне)))
Хожу в цирк по возможности часто.Сейчас приехал новый цирк на воде очень хочу пойти,цена билета от 800-1200 рублей.Мне конечно нравиться наш Иркутский цирк,но он не совсем современный,не такой он и большой,но все рано кучу эмоций ты получаешь от этого шоу.Там много продают всяких разных горящих игрушек.Много точек где продают попкорн ,различную воду,мороженое и всякие,всякие сладости.Но там когда идет перерыв очень большое столпотворения везде.В туалете там антисанитария.Но так как у нас один цирк туда все ходят.
Цирк для меня одно из любимых мест детства) яркие выступления, спецэффекты , музыка, клоуны )аааа) как это классно. не дорогие билеты ,детям до 5 лет бесплатно, с удовольствием в свои двадцать хожу в цирк) была там раз 10 еще с удовольствием пойду, вот размещения есть мест не удачные, но лучше не скупиться на билеты и купить в центральном секторе, и получить положительные эмоции от представления)
Я всегда хотела побывать в хорошем цирке, а не только в приездных шатрах. И вот наконец когда мы семьей купили билеты (стоимость около 600), приехали, а выступление отменили, мне это очень не понравилось, безответственность сотрудников цирка. Но отзывы от друзей очень положительные.
Цирк - это место, куда надо хоть один раз в жизни сходить. Ездили только когда были бесплатные представления, ибо слишком дорогие билеты! В детстве все казалось таким большим и высоким, но после последнего похода, конечно заметилось много минусов, но все же!
Люблю ЦИРК!!! С детства осталось ощущение праздника от самого этого слова. Но недавно с друзьями решили "вспомнить детство" и сходить на представление и .... ЦЕНЫ.... 1 билетик стоил 950 рублей (минимальная цена билета 400 руб., но их уже не было в продаже. ОЧЕНЬ ДОРОГО...
цирк на улице Горького на карте